Это * ребята

а причем тут твой кент
он тоже загнется скоро несмотря на свою килограммовость и борцовость
будущее его незавидно
как впрочем и твое
Все мы,.... загнемся скоро. И пофиг нарик ты, алкаш или трезвеник:D
А вот пиздить кого-то, это плохо. И эти подростки, рано или поздно найдут свой осиновый кол, который забьют им в дупу.
 
Алкоголь убивает тысячи людей в час по всему миру. в прямом или косвенном своем проявлении.

Алкоголь на очень высоком уровне в рейтинге наркотиков находится. Редчайшее ядло, выносящее мозг употребляющему напрочь.:відстій:
 
а причем тут твой кент
он тоже загнется скоро несмотря на свою килограммовость и борцовость
будущее его незавидно
как впрочем и твое
Вот и не завидуй, раз незавидно, мне икаться не будет.
Алкоголь на очень высоком уровне в рейтинге наркотиков находится. Редчайшее ядло, выносящее мозг употребляющему напрочь.
Быдло необходимо власть имущим исключительно в невменяемом виде. Почему тогда не легализовали наркоту? Мне думается, что только потому, что тогда бухло покупать перестанут. Делиться не хотят. Могу ошибаться - жизнь сложнее, чем мы думаем.
 
а вот и наркет нарисовался? На чём сидишь?
 
а чего не говоришь,как наркеты снимают цепочки,рвут серёжки.... или может им сразу скинемся на закладки?
Это делают ещё бездомные, алкоголики, беспризорные в бандах, в целом - большое количество людей, которые живут в неблагополучных условиях. Всех теперь пиздить? Или, судя по твоей риторике, "ха, да пиздить их всех, кто может даже подумать о таком. А то шо, скинуться на дом бездомному, семью беспризорному и бутылку алкоголику?".

Совок в головах, авторитаризм в сердцах, печальное зрелище.

а вот и наркет нарисовался? На чём сидишь?
А ты наверняка попиваешь что-нибудь или куришь сигареты. Или добавляешь сахар в кофе/чай, наркоманское исчадье, пиздить таких надо, да.


если наркетов - это отлично, пусть тренируются
Завтра ты не понравишься группе малолетних долбоёбов, из-за цвета кожи, твоей веры или того, что стоишь в неположенном месте и тебя отпиздят. Ты будешь плакаться, что "БЕСПРЕДЕЛЯТЬ МРАЗИ", а тебе скажут "ну так шо, на таких как ты тренируются - все правильно делают".
Хорошая логика, правильная и ведущая в разруху и ад.
 
Наркоеты - истоничк бабла для целой цеопчки людей, которая ведет высоко-высоко по соц. лестнице. В том числе через людей наделенных властью.

Говорю ж, однажды вежливый следователь позвонит родителям такого СОБРовца, и скажет, что светит ему нанесение тяжких телесных, в составе организованной группы(а то и ее организация), по предварительному сговору, с целью завладеть, хранить, транспортировать и сбывать наркотические вещества.
 
тебя что цепляет в этом(в том,что пиздят наркетов)? или нравится в дерьме находится?
Меня цепляет то, что кто-то пытается оправдать насилие, которого и так полно.
Наркоманы это такая же неблагополучная часть общества, как и другие, именно наркоманы - коих в разы меньше, чем употребляющих людей. Если это игнорировать то выходит примерно так же, как называть людей выпивающих на праздники заядлыми алкоголиками.

Оттого, что эти малолетние долбоёбы кого-то отпиздят никому не станет лучше, наркоман останется наркоманом, только с отбитыми почками, желающих не убавится, напряженность в обществе вырастает, а малолетние долбоёбы остаются малолетними долбоёбами, пока не наткнутся на кого-то с травматическим оружием, например.
Видишь ли - им абсолютно похуй кого пиздить, эта малолетняя агрессия может вылиться куда угодно и на кого угодно. Выбрали наркоманов только потому, что те хрен дадут сдачи или напишут заявление.
Если бы были не наркоманы, то были бы бездомные, не бездомные, то пиздили бы просто хиппарей или ещё кого, в конце концов тупо бы грабили людей. Таким положено сидеть в местах, где они смогут найти применение своей агрессии - на зоне.
 
Они делают город чище, при этом сами опускаясь в грязь.
 
Они делают город чище, при этом сами опускаясь в грязь.

Они развлекаются.
Благородтсва там ноль-ноль, да хер вдоль.
По крайней мере я не вижу ничего балогородного в том, чтобы отуярить толпой 1 чувака. Пусть даже нарколыгу.
Это шакальи замашки.

Кроме того. Давайте все, кто сможет собрать толпу отморозков, пойдет пизить того, кто ему не нравится. Дальше что?

Я там понимаю вызвать копов, выступить свидетелями.
Но это ссыкотно.
Вдруг поймают, вдруг отомстят.

То ли дело толпой буцать чувака, чувствуя себя дохуя борцами за правое дело....
 
Они развлекаются.
Благородтсва там ноль-ноль, да хер вдоль.
По крайней мере я не вижу ничего балогородного в том, чтобы отуярить толпой 1 чувака. Пусть даже нарколыгу.
Это шакальи замашки.

Кроме того. Давайте все, кто сможет собрать толпу отморозков, пойдет пизить того, кто ему не нравится. Дальше что?

Я там понимаю вызвать копов, выступить свидетелями.
Но это ссыкотно.
Вдруг поймают, вдруг отомстят.

То ли дело толпой буцать чувака, чувствуя себя дохуя борцами за правое дело....
Каждый в их возрасте развлекался как мог:незнаю:
Не могу их осуждать, ибо вспоминаю свою юность.Правда мы деньги зарабатывали а не занимались этим из любви к искусству.
 
Назад
Зверху Знизу