Это * ребята

Сказали, что из мелкашки и ее не нашли. Потом, типа, нашли.
Чего ж и сыр-бор, что блядство на каждом шагу. :(((

в этой истории одна из самых интересных вещей - это именно что за оружие, легальное, или нет, откуда его происхождение
 
Ну что там, отпиздохали малолетних долбоебов?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пью. Но в малых дозах, после этого не граблю и не убиваю.

Анозогнозия. употребление алкоголя один раз в неделю уже зависимость. При употреблении любых наркотиков растет толерантность. Может не сильно, но со временем или увеличивается доза или уменьшается период между употреблением. "Граблю и убиваю" это уже потом.
 
Анозогнозия. употребление алкоголя один раз в неделю уже зависимость. При употреблении любых наркотиков растет толерантность. Может не сильно, но со временем или увеличивается доза или уменьшается период между употреблением. "Граблю и убиваю" это уже потом.

Чуть чуть не так, я пью только сидр или вино и не раз в неделю, а с перерывами в несколько месяцев. Пью не потому что хочу нажраться, а потому что нравится именно вкус.
 
Чуть чуть не так, я пью только сидр или вино и не раз в неделю, а с перерывами в несколько месяцев. Пью не потому что хочу нажраться, а потому что нравится именно вкус.

Есть еще один нюанс употребления. Пить одному - как-то не по феншую. А компанию очень сложно подобрать из таких же гурманов. Вот и получается, что невинное смакование хорошим напитком превращается в попойку кем-то из друзей. Я только за очень умеренное употребление хороших натуральных напитков, но.... в нашем обществе это маловыполнимо
 
а
Чел не прав, что снимает такое. Люди никого не трогали.
Воздействие нужно применять против тех, кто мешает окружению: громкая музыка, танцы лезгинка ночью, хамство в очереди, дебош пьяницы.
Есть в сети видео, где смелые парни останавливали. А в ролике вижу труса.
И он подбивается снимать такое.
 
Назад
Зверху Знизу