"Это прощальный поцелуй, собака!"

Думаю скоро выйдет флешка "убей буша ботинком". Наподобие той, что вышла после известного удара головой Зидана.

Посмотрел Буша , верткий сцуко! Хер попадешь с первого раза и со второго, надо тренироваться!
 
Вот - уточнённая версия покушения на Буша:


Посилання видалено
 
Спецслужбы США усилят охрану президента после инцидента с ботинком
Секретная служба США, которая охраняет американского президента, проведет тщательную оценку инцидента в Багдаде с целью улучшить обеспечение безопасности главы государства.

"Очевидно, что он (Буш) мог получить удар ботинком по голове. Каждый раз, когда случается инцидент, подобный этому, мы будем проводить его анализ. Мы все время стараемся сами себя улучшить", - заявил в интервью газетной группе Макклатчи" официальный представитель Секретной службы США Эдд Донован.

Издание сообщает, что видеозапись инцидента на пресс-конференции в Багдаде, когда иракский журналист швырнул в Джорджа Буша один за другим два своих ботинка, показывает, что Секретная служба США, оказалась, возможно, неподготовленной к такому развитию событий.

"В отношении этого инцидента мы будем самыми резкими критиками самих себя и мы осуществим любые соответствующие изменения в (обеспечении) безопасности", - заявил официальный представитель охраны президента США.

Донован выступил в защиту находившихся в зале для пресс-конференции агентов личной охраны Буша, заявив, что в той ситуации они продемонстрировали "соответствующий уровень действий".
Иракский репортер швырнул в Буша ботинком

По его словам, все присутствовавшие на пресс-конференции в Багдаде журналисты "были обысканы на предмет наличия оружия и прошли через несколько уровней проверки". Все они также были проверены по документам.

В интервью Лос-Анджелес таймс Донован сообщил, что, по его мнению, телохранители президента США действовали адекватно. "Мы думаем, что реакция соответствовала. Вы можете видеть, как агенты реагируют после того, как был брошен первый ботинок", - заявил Донован.

Напомним, инцидент случился 14 декабря во время пресс-конференции Буша в Багдаде в присутствии премьер-министра Ирака Нури Аль-Малики. Выступление президента было прервано журналистом, который вскочил на ноги и швырнул свой ботинок в Буша. Сам глава Белого дома заявил, что считает инцидент с брошенным в него ботинком "забавным".Посилання видалено
 
А вот - результат на лице:

Посилання видалено
 
Мне ближе вот такое мнение:
Иракский «коллега» аз-Зейди со ступней 10-размера, может быть, и стал героем в довольно специфическом арабском мире после «подвига», совершенного им на пресс-конференции. Сомнений тут нет. Но, на мой взгляд, перестал быть репортером, унизив меня и моих коллег. Он, не дождавшись возможности задать вопрос, непосредственно включился в политическую борьбу, при этом показав себя довольно средним ботинкометателем. При этом хотелось бы думать, что его крик «это конец» относился к завершению журналистской карьеры, а не к ожиданию взрыва обуви от переполнившей его ненависти.
 
ха! "средним ботинкометателем"! попробуй, попади в чела, который в бейсбол играл!

ну так надо профессию менять. Могу представить, какой "талантливый" журналист этот метатель. Уж поверь, метать начинают при полном отсутствии всех иных талантов. Тем более, если ты журналюга.
 
Теперь ботинкометателя будут подло пытать в застенках ЦРУ, заставляя его нюхать носки Буша.
 
Флешка :)
Посилання видалено
 
Я плакалъ... :ги:
l1048753084.jpg
 
Украинец повторил подвиг иракца, метавшего ботинки в Буша
В Одессе при открытии научно-информационного центра Евроатлантического сотрудничества журналист Игорь Димитриев кинул ботинком в заместителя председателя Координационного совета общественной лиги Украина-НАТО Олега Соскина.

Как информирует газета "Сегодня", за полетом обуви наблюдало порядка сотни студентов Южноукраинского государственного педагогического университета имени Ушинского.

Ботинок полетел в общественного деятеля со словами: "Студенты, вы молодые, перспективные ребята! Вам не нужно слушать этих старых, тупых гомосексуалистов". После чего журналист вышел из зала под аплодисменты.

"Я продемонстрировал свое отношение к нему. Он занимался пропагандой в стенах педагогического университета, что является аморальным. А политическая борьба с помощью ботинок сегодня как никогда актуальна. Ботинок реанимирован со времен Хрущева и, как оказалось, имеет гораздо более сильное действие, чем стратегические ракеты. Если каждый возьмет ботинок и стукнет другого по голове, вполне возможно, что нам не придется применять оружие массового поражения", - сообщил Игорь Димитриев.

Пострадавший же прокомментировал полет ботинка так: "Мы никакого повода не давали. Вдруг какой-то парень выскочил, начал ругаться, а потом снял башмак и как залепил! Хорошо, что я успел пригнуться. А мог и в висок попасть".

Но увернуться, как президенту Америки Джорджу Бушу, Олегу Соскину не удалось. Его всё же оцарапала слетевшая с ботинка застежка. А второй башмак попал в плечо проректору университета.
Посилання видалено
 
Два ботинка швырнул, но хрен кто за них хоть грош даст!
 
Та ладно, как для выросшего на бейсболе, нормальная у него реакция. А уж если принимать во внимание возраст и бурную молодость, так и подавно старичок ещё совсем неплох.
 
Я ваще про Буша говорил.
Каким боком здесь бокс к метанию туфлей, х.е.з.
 
Назад
Зверху Знизу