"Это прощальный поцелуй, собака!"

На трамвае дешевле, трамвай рулит!
 
Впредь служба безопасности президента США будет заставлять журналистов разуваться.

Тогда журналисты перед прессконференцией неделю не будут мыть ноги.
Газовая атака немытых ног тоже неплохой ход.
 
такими темпами патрик загнется от голода :іржач: :іржач:
 
я так понимаю это стеб. а то таким образом мы дойдем, что и стрельба в президента это всего лишь хамство.
 
.Что же по поводу Украины,то был бы у нас при власти Саддам,я был бы рад,что нас избавили от диктатора.

Еще не известно что лучше - диктатор - или кучка идиотов ведущих себя в своей стране как временные аккупанты...
 
Взять, к примеру, Афганистан. До советского вторжения страна многие десятилетия, с 1919 года, жила мирно, по своим средневековым обычаям. А после 1979 года почти непрерывано идёт гражданская война. Скоро уже 30 лет.

не ну вообще-то тут перепутана причина и следствие. Афганистан тихо жил до 1973, пока не скинул короля Захир-Шаха, и вот после этого и начались бесконечные гражданские войны всех против всех. советское вторжение 1979 и было попыткой успокоить этот рой.

а вот по теме:
 

Вкладення

  • 44613.jpg
    44613.jpg
    52.6 КБ · Перегляди: 57
Еще не известно что лучше - диктатор - или кучка идиотов ведущих себя в своей стране как временные аккупанты...
да у них по ходу своя страна это швейцария или кипр. поэтому не "КАК аккупанты", а просто аккупанты
 
интересно, это совпадение? сразу 3 интересных события: скандал на конференции у медведева, скандал с бабкой у юща и вот у буша.

может это массонский заговор?:сигара:
 
Но учитывая мою любовь к евреям....дам подсрачник беЗплатно.

Патрик! А чего ты на "своих" батон крошиш? У меня возникает такое подозрение что ты "обрезанный" а потом опять пришили.:D
 
интересно, это совпадение? сразу 3 интересных события: скандал на конференции у медведева, скандал с бабкой у юща и вот у буша.

может это массонский заговор?:сигара:

Нет,это Медведев заслал агента,что бы обелить себя в глазах международной общественности,мол не только у нас недовольные есть.
 
Патрик! А чего ты на "своих" батон крошиш? У меня возникает такое подозрение что ты "обрезанный" а потом опять пришили.:D

Это ты, наверно, мульт "Том и Джери " пересмотрелся-тока в этом мульте мыш Джери себя подобным подсрачником за дверь выставлял. И скока тебя можно просить-не ищи мне родственников. У Патрика своя песочница,у меня другая ,у тебя третья...
 
Думаю скоро выйдет флешка "убей буша ботинком". Наподобие той, что вышла после известного удара головой Зидана.
 
Назад
Зверху Знизу