"Это прощальный поцелуй, собака!"

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2007
Повідом.: 1212
"Это прощальный поцелуй, собака!"

Иракский журналист метнул в Буша ботинки

Иракский журналист метнул в президента США Джорджа Буша свои ботинки на пресс-конференции в Багдаде, сообщает AFP. При этом журналист выкрикнул: "Это прощальный поцелуй, собака!"

Ботинки не попали в цель, приземлившись в нескольких метрах от Буша. Один из них пролетел над головой президента США и ударился в стену за его спиной, сообщает Reuters. Премьер-министр Ирака Нури аль-Малики, стоявший рядом с Бушем, пытался прикрыть своего американского коллегу рукой.

Журналиста, метнувшего ботинки, быстро схватила охрана и вывела из зала.

Говоря о случившемся, Буш заверил: "Я не почувствовал ни малейшей угрозы".
 
Посилання видалено хахахахахах
 
Впредь служба безопасности президента США будет заставлять журналистов разуваться.
 
А Буш ничё так, реакция есть.
 

"Жить захочешь, еще не так раскорячишься" (с) Особенности национальной ...
 
Хрущов не попадает.
 

"Жить захочешь, еще не так раскорячишься" (с) Особенности национальной ...
Та не. Это скорее про Саакашвили, а Буш вполне достойно перед неожиданной атакой выглядел. Он ведь не знал чем в него пуляют: ботинок это или бомба.
 
Журналисту повезло,что в него ,в целях безопасности,президентская охрана не метнула "прощальных" 200 граммов свинца...Один из не унявшихся талибов...
 

Иракский журналист своим рискованным поступком продемонстрировал своё отношение к вопросу, который я задаю вам:

Вы поддерживаете американское военное вторжение в Ирак под надуманным предлогом? Считаете его правильным?

Если да, то в таком случае вам следует поддержать возможное вторжение России с целью расчленения Украины.
 
Эко Вы далеко загнули...Я считаю,что бросать ботинки-хамство...Что же по поводу Украины,то был бы у нас при власти Саддам,я был бы рад,что нас избавили от диктатора.
 
А кто ему дал право решать кто "диктатор", а кто нет? Он уничтожил десятки тысяч мирного населения, 3 тысячи американских солдат(которые тоже мало в чем виноваты, они просто делали то, что им говорили сверху), а теперь кидать в него ботинком видите ли "хамство", та ему гарячую качергу в анал нужно засунуть и провернуть по часовой стрелке
 
каждое мнение имеет право быть...только почему-то большая часть иракцев благодарна освободительным силам США за избавление от Хусейна...
 
А их кто-то спросил хотят ли она этого?
И вообще, неужели ты такой наивный, что думаешь США ввели войски и держат их там до сих пор только из-за Хусйна?
 

Ага - и поэтому благодарные иракцы на радостях воюют друг с другим вот уже пятый год. И этой радости не видно конца.

Эти мусульманские государства, как пчелиные ульи. Растревожишь - и потом долго не будет покоя. Взять, к примеру, Афганистан. До советского вторжения страна многие десятилетия, с 1919 года, жила мирно, по своим средневековым обычаям. А после 1979 года почти непрерывано идёт гражданская война. Скоро уже 30 лет.
 


А можна і я питання поставлю? Дивився цей фільм: Посилання видалено

Мені видається що там розписано все в подробицях...
 
бушу зачот... медведев б обосралсо.
 
привет . мне надо сегодня с салтовки до южного.
за 5 грн довезеш? (не думаю что твои услуги дороже стоят)
 
А Буш - молодца, ибо увернулся ... журналисту по физкультуре - низачод! ...
 

подсрачники тебе дают твои клиенты , чтоб порасторопнее был при обслуживании