Это полная ж*па! - крымчанин о начале курортного сезона.

короче: спалися антошка, теперь жопой виляет..ничего не меняется..
 
позавчера приехал знакомый который ездил в крым - даже он,полувата, признает, что людей очень мало.
 
Вот прислали под Евпаторией


Ребята - вы смешные? Пляж по сути - пустой. О чем вы тут спорите? Какая плотность на переднем плане - такая и дальше, массовость создает ракурс. Еще раз повторяю - пляж, по сути пустой, ну и контингент заметен - туры из Раши по "профсоюзным" путевкам старых перечниц, давящихся за каждую копейку.
 
Вас, поцреотов, хер поймешь. Были забиты пляжи несколько лет назад - было не так. Сейчас полупустые - опять не так...

Каждый поцреот на каждом углу вопит "Крым Наш", однако ехать в Наш Крым нельзя ибо ватник...
Что за стекломой у вас в башках? С российскими ватниками соревнуетесь по долбоебизму?
 
Я с удовольствием ездил в Крым. Раньше ездил. И на забитость пляжей никогда не жаловался, так как не за пляжами туда ездил. Это раз.

Ну а два - это то, что я (про себя исключительно говорю) не радуюсь пустоте пляжей, а, можно сказать, безэмоционально факт констатирую - Крым вне Украины не то, чтобы невозможен, но бессмысленен.
 
Осталось дело за малым - решить, что делать с населением, которому пенсии не положены.


г-н Антонио сказав(ла):
Но надо понимать что в самое пекло люди тикают с пляжа.
А еще, часто бывает, что вода холодная, ветер сильный, ночь, сволочь такая, тоже случается. И вообще, сезон еще не начался. Но вот когда начнется, то народу понаедит мама не горюй!
 
Ай, не пизди! Тётка в Ялте кипятком пИсала от восторга, а теперь язык прикусила и молчит, в полном убытке в этом году. Даже пенсия не спасает. Сезон у них
 
Ватанам хоть все глаза обоссы, ну тупиздни...мое фото сделано в 17.00, самое время для пляжа и загара. А вот фото по трассе между поворотом на Кирилловку и Чонгаром в 11.00. За 20 км пять машин в обе стороны. Напомнить вам чмырям какое раньше было движение??
 

Вкладення

  • IMAG2065.jpg
    37.1 КБ · Перегляди: 226
А на Кириловку утром в воскресенье от Мелитополя сплошной поток машин шел, от Чонгара я ехал один. От Новоалексеевки меня машин 10 обогнало, и навстречу штук 20. Раньше столько было за минуту.
 

+ 1 и я о том же
Я когда ехал честно говоря был шокирован
Что с моей родиной сделали местные упиздяи и их новые хозяева- наши псевдобратья...
 
да что ж вы привязались к этой картошке?!
видела сама - приезжали на машине на отдых. Привезли продукты с собой (овощи со своего огорода, чего жне везти; мясо тоже свое). Зато привезенные деньги прогуляли в кафешках, на экскурсиях, накупили кучу сувениров. И не обделили простых земледельцев - увезли кучу закрученного варенья, компотов и просто фруктов.

Тех кто приезжали со своим и с минимальными деньгами было не так уж и много. Сейчас их гораздо больше (тех кто тратит по минимуму).

И по поводу щедрых русских... Помню приезжал к моим один знакомый с Орла... чисто на пляж позагорать. Он утром вставал - ел Мивину, вечером приходил с пляжа и снова Минина. Иногда, правда, салатик из местных овощей бывал.


"Обращение жителей Поповки к Аксенову Сергею Валерьевичу" 30июля 2015г.
послушайте что жители по поводу кучи отдыхающих.


вот вам и подтверждение - отдыхающих нет, на пенсии не выжить, работы нет. Они уже молят чтоб пустили "наркоманов" на 12 дней, потому как иначе жопа жителям будет зимой
 
Останнє редагування:
Решил спросить у знакомой состояние дел в Крыму. Она живет в Харькове, родом из Крыма, родители там живут, каждый год всегда летом ездит к ним.
Вот ее ответ, стиль и грамматика авторские )))


 
Вы правы, живут на пенсии и не думают платить или кушать. Думают продавать к хренам большую квартиру и покупать однушку или пускать квартирантов в две комнаты. Потому что российская коммуналка с российской пенсией сочетаются так же плохо, если не хуже, чем украинские.

Про картошку. В 12 году к подруге в Ялту заселились арендаторы из Пскова. Они привезли с собой картошку, соленое сало и доширак. Это был первый случай в ее практике, с такими отдыхающими, но это были именно русские туристы.
 
Бунт в Поповке? Так они скоро Владимиру Владимировичу на голову сядут!
Это им дай и то.
=
А мы им еще мост через Керченский пролив собирались построить.

Фиг Вам теперь , а не мост. Перетопчитесь.
=
 
Тётка говорит только об одном селе.Отдыхающие остаются на восточном побережье и ЮБК.При чём тут "в Крыму жопа"?Не надо перекручивать.На путяру пи*дите,а сами так же делаете.
 


До того случая с мивиной ездили )))))

Не вижу ничего плохого иметь сух пай. В любую поездку туда где не был маленький кипятильник и неск мивин. Кто знает во сколько доберешься,поселят, где круглосуточные магазины итд.

В Европе полно такой же пищи для туристов гастарбайтеров - мегги от нестле.
 
При чём тут "в Крыму жопа"?
Вы, видимо, не листали тему. Полиствйте. С самого начала. Приведенное Вами в цитате сообщение под номером 1794. Раньше было много не менее занимательных сообщений и видео о разных местах в Крыму.