Это пи..ец или ничего страшного?

Заходя в маршрутку, случайно наступаю на ногу девушке. Наступаю так не сильно - только почувствовав, сразу убрал ногу, не думаю, что было больно. Тут же в ответ от этой девушки слышу негромкое, но вполне отчетливое "Пиздец какой-то...". Я, будучи человеком воспитанным, тут же извиняюсь. На что девушка отвечает: "Ничего страшного", причем нормальным вежливым тоном, без сарказма или других смысловых тональностей. Теперь вопрос: так что же это было на самом деле, "Пиздец" или "Ничего страшного"? Как вообще понимать девушек, если они склонны одной и то же ситуации давать диаметрально противоположные оценки в течение нескольких секунд?
Наступив на ножку деФушки ,вы напугали деФушку , вот она и извергла такие фразы , Вы извинились ,тем самым успокоив деФушку . И дефушка ответила вам вежливостью.
 
Заходя в маршрутку, случайно наступаю на ногу девушке. Наступаю так не сильно - только почувствовав, сразу убрал ногу, не думаю, что было больно. Тут же в ответ от этой девушки слышу негромкое, но вполне отчетливое "Пиздец какой-то...". Я, будучи человеком воспитанным, тут же извиняюсь. На что девушка отвечает: "Ничего страшного", причем нормальным вежливым тоном, без сарказма или других смысловых тональностей. Теперь вопрос: так что же это было на самом деле, "Пиздец" или "Ничего страшного"? Как вообще понимать девушек, если они склонны одной и то же ситуации давать диаметрально противоположные оценки в течение нескольких секунд?

В какой маршрутке ехал?
 
нех толкаться по маршруткам...
купите ахтомобыль и катайтыся
всем купи и за одно дороги построй,чтоб не толкались. а то ведь наступать и там будут.
Если так ей дорожите - носите в чехлах каких-нибудь.
в жизни все бывает.
бывает и бывает ,что разная степень болевого порога.
даже просто наступить слегка мужчине весом в 100кг. на женщину с весом в 45 кг ,у нее может остаться блин от ножки. даже больно когда просто цепляют пальчик или ноготок.
вы же в свою очередь тоже вопите ,когда вам нечаянно наступят каблучком или бабулька сумченку на ногу поставит.
 
это пиздато.но страшно
 
если бы не извинился был бы "пиз..ц" тебе, а так ничего страшного:D
 
не думаю, что было больно. Тут же в ответ от этой девушки слышу негромкое, но вполне отчетливое "Пиздец какой-то...". Я, будучи человеком воспитанным, тут же извиняюсь. На что девушка отвечает: "Ничего страшного", причем нормальным вежливым тоном, без сарказма или других смысловых тональностей.
Хорошая девушка, на таких женится надо. Ей просто было внезапно больно.

Я тебя в ответ на "не думаю, что было больно" тоже не больно пнула бы и рассказала в нецензурной форме на повышенных тонах всё, что я о твоём не больно думаю и сумкой по голове подтвердила.:D:D:D
 
Хорошая девушка, на таких женится надо. Ей просто было внезапно больно.

Я тебя в ответ на "не думаю, что было больно" тоже не больно пнула бы и рассказала в нецензурной форме на повышенных тонах всё, что я о твоём не больно думаю и сумкой по голове подтвердила.:D:D:D

вывод: на Вас жениться не надо
 
Заходя в маршрутку, случайно наступаю на ногу девушке. Наступаю так не сильно - только почувствовав, сразу убрал ногу, не думаю, что было больно. Тут же в ответ от этой девушки слышу негромкое, но вполне отчетливое "Пиздец какой-то...". Я, будучи человеком воспитанным, тут же извиняюсь. На что девушка отвечает: "Ничего страшного", причем нормальным вежливым тоном, без сарказма или других смысловых тональностей. Теперь вопрос: так что же это было на самом деле, "Пиздец" или "Ничего страшного"? Как вообще понимать девушек, если они склонны одной и то же ситуации давать диаметрально противоположные оценки в течение нескольких секунд?
Пиздец относился скорее к интегральному восприятию данной дамой общей ситуации. Вполне возможно, это был не первый случай посягательства на ея ногу. Или с утра кофий закончился, потом недоразвитый коллега за попу ущипнул, а каблук треснул. И тут Вы своими берцами потревожили девственную чистоту ейной обувки. И что тут скажешь. Пиздец.
А сам акт давления ботинком - то ничо страшного. То - мелочи жизни. :)
 
вывод: на Вас жениться не надо

после моих воплей, любой порядочный мужчина просто обязан на мне женится.:D:D:D
а после "ничего страшного", мужчина задумался крепко, создал тему и ждёт ответы на свои вопросы.:confused:
 
зачем ездить на маршрутках,если можно ходить пешком?
 
Тут же в ответ от этой девушки слышу негромкое, но вполне отчетливое "Пиздец какой-то...". Я, будучи человеком воспитанным, тут же извиняюсь.

Почему же воспитанный сэр не извинился сразу как наступил?:confused:
И кто тут лицемер?
 
Заходя в маршрутку, случайно наступаю на ногу девушке. Наступаю так не сильно - только почувствовав, сразу убрал ногу, не думаю, что было больно. Тут же в ответ от этой девушки слышу негромкое, но вполне отчетливое "Пиздец какой-то...". Я, будучи человеком воспитанным, тут же извиняюсь. На что девушка отвечает: "Ничего страшного", причем нормальным вежливым тоном, без сарказма или других смысловых тональностей. Теперь вопрос: так что же это было на самом деле, "Пиздец" или "Ничего страшного"? Как вообще понимать девушек, если они склонны одной и то же ситуации давать диаметрально противоположные оценки в течение нескольких секунд?

пиздец это то что под ноги не смотришь, ты на нее случайно и сесть мог, тогда извинения также по ситуации. т.е. уже от тебя будет пиздец ты или крутой чувак ;) вот так и выясняются кстати истинные отношения. когда в жилой зоне едешь тоже снижай до 20, коли косолапость, кстати часто те кто в большой обуви не дооценивают противника. а в маршуртке и на пол шага в перед смотреть надо. а не исправлять последствия недосмотра.
я на кого то наступал в последний раз в школе и то сами виноваты. так что учиться тебе и учиться еще ходить.
 
это и не пиздец, и не страшно абсолютно)
 
Заходя в маршрутку, случайно наступаю на ногу девушке. Наступаю так не сильно - только почувствовав, сразу убрал ногу, не думаю, что было больно. Тут же в ответ от этой девушки слышу негромкое, но вполне отчетливое "Пиздец какой-то...". Я, будучи человеком воспитанным, тут же извиняюсь. На что девушка отвечает: "Ничего страшного", причем нормальным вежливым тоном, без сарказма или других смысловых тональностей. Теперь вопрос: так что же это было на самом деле, "Пиздец" или "Ничего страшного"? Как вообще понимать девушек, если они склонны одной и то же ситуации давать диаметрально противоположные оценки в течение нескольких секунд?

:D
 
тебя не просят учиться профессионально гонять ) просто нужно профессионально перемещаться по маршрутке, неужели тут есть какие-то сложности. тупо смотреть под нога :trollface:
а там уже можно будет расти дальше. ведь наступание на ноги это дезориентация своего тела.
 
Назад
Зверху Знизу