Это не мой ребенок! ... ?

lavaget сказав(ла):
Ну, ребенка может совсем и не разлюбишь, но суку точно бросишь и пойдешь искать любящую и любимую, которая не нагуляет а вылечит и от тебя родит...
звучит красиво :):) но сказкаааа... Люди к сожаление или к счастью не идеальны и ситуации бывают разные и ошибки совершаются... А в твоих рассуждениях один сплошной максимализм, так в реальной жизни очень редко бывает...
 
-Коломбина- сказав(ла):
Между прочим в топике сказано, что та женщина утверждала , что она не изменяла мужу. Вполне вероятно что она зделала искссутвенное оплодотворение, не сказав об этом мужу, опять же ради того что б не травмировать его, а может просто побоялась, что он будет меньше любить ребенка "искусственно зачатого" ( между прочим - не зря она этого боялась, судя по реакции мужа!)

утверждала? и ты утверждай... непорочное зачатие блин нашли... и вообще первый пост довольно расплывчатый, может ошибка - мало ли... а вот пост про ДВУХ детей от другого - это вообще КЛИНИКА... сам упал на нож 20 раз подряд....
 
illusion сказав(ла):
звучит красиво :):) но сказкаааа... Люди к сожаление или к счастью не идеальны и ситуации бывают разные и ошибки совершаются... А в твоих рассуждениях один сплошной максимализм, так в реальной жизни очень редко бывает...

Знаешь, лучше честный максимализм, чем постоянно оправдываясь "обстоятельствами" и "полутонами" наебывать людей и ломать жизни... палачи СС и предатели-полицаи тоже, уверен, оправдывали казни утверждая что "ситуации бывают разные и ошибки совершаются".
 
dimas сказав(ла):
Хотя я понимаю тебя Китти - гордость. Вот причина. Всё остальное для тебя не важно. А у меня есть тоже гордость. Но в нужные моменты разум всё же пересиливает её... Гордость меня не накрывает с головой...

при чем тут гордость. просто известно, что когда женщина ЛЮБИТ она хочет ребенка от любимого мужчины. А тут выясняется, что мужа использовали как "козла который за все платит". О какой любви может идти речь если она ДВОИХ НАГУЛЯЛА!!!!!!!! Ты хочешь жить с такой женщиной? ЗАЧЕМ????? как только перестанешь ностить деньги или заболеешь она тебя бросит мотивируя "ситуации бывают разные".
 
Kittyhawk сказав(ла):
Без того/, чтобы мужчина об этом знал, это невозможно, потому я и смеялсо.

Существует банк спермы.. И мужщина стопудово знает что его сперму используют, но он может и не знать кто.....
 
lavaget сказав(ла):
ты лучше объясни как сперва был другой казус. любила, замуж выходила, в любви клялась, а потом от другого пошла детей заводить... а если жене муж изменит... она его тоже не разлюбит никогда? Ну как же - он то таким же остался... че ж его разлюбить... зачем развод ? ;);) когда оказывается что человек не тот за кого себя выдавал - это может и изменить отношение к этому человеку...
Лава, ту уже на форуме тыща раз и под разными соусам рассматривалсь проблема измен:) Мы говорим о другом. Муж узнает что ребенок НЕ ЕГО. Если у них ДО этого события была хорошая семья, а у ребенка были любящие мама и папа, стОит ли это рушить? СтОит ли сиротить ребенка, который уж точно ни в чем не виноват? СтОит ли искать ту, которя:

которая не нагуляет а вылечит и от тебя родит..
А вдруг не вылечит? Что тогда? Разрешить той новой родить от другого или разрешить пойти ей на донорскую инсеменацию? Но тогда в итоге - все равно прийдется воспитывать НЕ родного ребенка...
 
Может я чего-то не понимаю?..
Вернулась к сабжу. Тема выглядит так: ":-) Это не мой ребенок! ... ??? "
Речь все-таки о чем-то типа индийского кино?.. :-\
 
Kittyhawk сказав(ла):
Искусственное оплодотворение - это когда у мужчины отбирают эээ.. генный материал, отдеяют живых хвостатых и загоняют в яйцеклетку. Без того/, чтобы мужчина об этом знал, это невозможно, потому я и смеялсо.
не над тем смеялсо. есть банки спермы есть оплодотворение от другого (это типа не изменяла но искуственно оплодотворилась от другого(не зная его))
Хотя вину бабы это не умаляет. Если не наебывать, мужа можно было ЧЕСТНО вылечить или ЧЕСТНО усыновить или ЧЕСТНО развестить... но всю жизнь строить на лжи... увольте...
 
Лава, а вот ты сам - никогда не совершал ошибок, никогда не изменял своим девушкам бывшим, жене сейчас??? И еще, а ты можешь быть уверен, что никогда не изменишь???
А еще бывает, что на.бывая людей, как ты выражаешься ты спасаешь жизни, а ломаешь их правдой!
Конечно, лучше быть честным и открытым, но едва ли найдется человек у которого нет скелета в шкафу, разве нет? И зачем же тогда кричать о верности, честности?? Кто знает, как ты поступишь в той или иной ситуации завтра.. Мы все такие хорошие... на словах
 
-Коломбина- сказав(ла):
lavaget сказав(ла):
Мы говорим о другом. Муж узнает что ребенок НЕ ЕГО. Если у них ДО этого события была хорошая семья, а у ребенка были любящие мама и папа, стОит ли это рушить? СтОит ли сиротить ребенка, который уж точно ни в чем не виноват? СтОит ли искать ту, которя:

:клас: .. Согласна.
 
По сабжу.
Вообще-то это непредсказуемая ситуация. Здесь мужчина может поступить по-разному и при этом окажется кругом прав. Это как вы заказали что-то, а вам прислали немножко не то, что вы заказали. И вы можете либо это вернуть назад, либо оставить то, что вам прислали. И в том, и другом случае вы будете правы. В человеческих отношениях почти то же самое.
 
Кстати, это вообще смешно, но у такой матери с такими моральными принципами ребенка надо отобрать... а то научит его и он из "лучших моральных побуджений" пойдет инвалидов по подворотням убивать... хм. а казус получается... ладно, разберемся...
 
Кидок не кидок... Эй автор, че там дальше было???
 
Н-да-а-а...

Нафлудили. И что характерно:

1. Из всех вариантов предположили самый худший - измену жены.
2. В реале будет самый нереалистичный вариант - патамушта кино.

а вопрос был - как поступите ВЫ?

Я бы наверно огорчился, сильно огорчился бы, выпил бы сильно, подумал. Несколько раз проверил бы и поискал объчснения случившемуся. Попробовал бы зачать своего если еще возможно...

Вот где-то такая последовательность.

Ребенок моего покровительства не лишился бы ни в коем случае, жена - по обстоятельствам.
 
Дорогие мужчины, скажите правду, честно и откровенно, раз уж все такие приципиальные:
ТУТ ЗАДЕТО МУЖСКОЕ САМОЛЮБИЕ, МУЖСКОЕ Я и ничего более.... а оно как оказывается сильнее любви к ребенку, плевать на него, ведь МЕНЯ, ЧЕРТ ПОБЕРИ ОБМАНУЛИ, НАСТАВИЛИ РОГА!!!
 
Kittyhawk сказав(ла):
Искусственное оплодотворение - это когда у мужчины отбирают эээ.. генный материал, отдеяют живых хвостатых и загоняют в яйцеклетку. Без того/, чтобы мужчина об этом знал, это невозможно, потому я и смеялсо.
Искусственое оплодотворение делатеся и с помощью донорской спермы тоже. Т.е. женщина может и самостоятельно пойти на эту процедуру, ни кого не поставив в известность, были б деньги.
 
illusion сказав(ла):
Дорогие мужчины, скажите правду, честно и откровенно, раз уж все такие приципиальные: [BR/]
ТУТ ЗАДЕТО МУЖСКОЕ САМОЛЮБИЕ, МУЖСКОЕ Я и ничего более.... а оно как оказывается сильнее любви к ребенку, плевать на него, ведь МЕНЯ, ЧЕРТ ПОБЕРИ ОБМАНУЛИ, НАСТАВИЛИ РОГА!!!

И это тоже. А иначе какие мы мужики без самолюбия? так, тряпки...
 
-Коломбина- сказав(ла):
lavaget сказав(ла):
Лава, ту уже на форуме тыща раз и под разными соусам рассматривалсь проблема измен:)
это новый соус :)

-Коломбина- сказав(ла):
Мы говорим о другом. Муж узнает что ребенок НЕ ЕГО. Если у них ДО этого события была хорошая семья, а у ребенка были любящие мама и папа, стОит ли это рушить? СтОит ли сиротить ребенка, который уж точно ни в чем не виноват?
Да стоит. Потому что счастливая семья это ОЧЕНЬ важно но есть более важные вещи. Пример: мужчина убивает человека (допустим случайно по пьяни наехал) а потом все говорят "а зачем его наказывать, у него семья хорошая, да и ребенку без отца рости негоже"... понимаешь? Если допустить хоть один такой "прокол" это подорвет все принципы на которых держится наше общество... жены будут выбирать мужей ради содержания, а спать с кем попало, мужики вообще не будут жениться (нахера вообще? детей на стороне делать проще, чем быть "директором детского сада с чужими детьми"). Понимаешь? У них не БЫЛА хорошая семья, потому что было ДОВЕРИЕ... когда ДОВЕРИЯ нет - НЕ МОЖЕТ БЫТ ЬВ ПРИНЦИПЕ ХОРОШЕЙ СЕМЬИ!!!!! ты сможешь хорошо жить с человеком, ожидая от него постоянно удара в спину?

-Коломбина- сказав(ла):
А вдруг не вылечит? Что тогда? Разрешить той новой родить от другого или разрешить пойти ей на донорскую инсеменацию? Но тогда в итоге - все равно прийдется воспитывать НЕ родного ребенка...

если бы.
если бы у бабушки был хуй, она была бы дедушкой... ;)
 
Kittyhawk сказав(ла):
[BR/][BR/]А причем здесь это? Даже если понять измену женщины, как можно - простить измену женщины? А еще и швырок с ребенком!
На счет ребенка решать все-таки мужчине.
А на счет измены женщин не Вы ли говорили, что изменять - это нормально? Или на женщин Ваше мнение не распространяется?
 
Останнє редагування:
illusion сказав(ла):
Дорогие мужчины, скажите правду, честно и откровенно, раз уж все такие приципиальные:
ТУТ ЗАДЕТО МУЖСКОЕ САМОЛЮБИЕ, МУЖСКОЕ Я и ничего более.... а оно как оказывается сильнее любви к ребенку, плевать на него, ведь МЕНЯ, ЧЕРТ ПОБЕРИ ОБМАНУЛИ, НАСТАВИЛИ РОГА!!!

ПРИ ЧЕМ ТУТ ЭТО????

У них не БЫЛА хорошая семья, потому что было ДОВЕРИЕ... когда ДОВЕРИЯ нет - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ ХОРОШЕЙ СЕМЬИ!!!!! ты сможешь хорошо жить с человеком, ожидая от него постоянно удара в спину? И во вторых (женщине этого не понять) мужик по итогу оказался бесплодным. Вы бы сильно плакали по этому поводу? Зачем, ведь можно чужих воспитать? Не плакали бы? Точно? А то что "бесплодие" это деной-сукой вызванное полечить можно просто сменой жены, вы конечно не думаете?
 
Назад
Зверху Знизу