Это не мой ребенок! ... ?

Leksi сказав(ла):
Почему обязательно бля...ю? Нам еще в универе препод рассказывала, что у ее знакомой с мужем дети не получались. Так она родила 2 детей от другого, чтобы не трамвировать мужа. И живут, и нормально все...

А по поводу детей. Согласна с Димасом +1. Отец тот, кто воспитал, а не родил.


писец!!!!!!!! вместо того чтоб полечить мужа и завести детей от любимого человека - нагуляла.
ЗАЧЕМ ЕЙ МУЖ??? это уже не любимый человек, она его юзает как тупой банкомат и сантехника под боком. ОНА ЕГО НЕ ЛЮБИТ - это точно!!!
это все равно если б она ему яйца втихаря отрезала. Подумай, крошка, если тебе секса иногда не хочется, а муж будет к любовнице ходить "чтоб тебя не напрягать"... это ж ОХУЕТЬ ПРОСТО!!!!! :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-(

КАК БАБЫ МОГУТ БЫТЬ ТАКИМИ БЛЯДЯМИ??? просто в голове не укладывется и волосы дыбом....
 
Kittyhawk сказав(ла):
Смысл в ублюдке - с ним чего делать?! А с собой чего?...
Мож я чего-то не понимаю в отцовских чуствах мужчин... Но, вот объясни мне, Киттихаук - КАК ЭТО : любил ребенка, воспитывал, книжки ему читал, в зоопарк водил, а потом - упс ... крик души :"ААААА!!! Ублюдок" Не мой! Ненавижуууу!" :confused: :confused:
 
-Коломбина- сказав(ла):
ЕКЛМН! Она видите-ли мужику жизнь поломала?!: А может наоборот - ну не получалось детей у нее от мужа и она родила от другого, мужа естесствеено трамировать не стала. Это такой жуткий проступок для женщины - желание стать матерью, но не расставаться с любимым мужем?
Мы ведь не знаем обстоятельств этой истории. Может они жили душа в душу, а потом его черт дернул - ДНК проверять - и все покатилось в тартарыры!

Коломбина, ты ли это? Я в шоке... Мужа можно полечить и есть искуственное оплодотворение. ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНА хочет детей от ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ. А если ребенка пох от кого - то нежелание расставаться - это только из соображения меркантильности, безопастности, привычки, но НИКАК НЕ ОТ ЛЮБВИ!!!!!!!!
 
-Коломбина- сказав(ла):
Мож я чего-то не понимаю в отцовских чуствах мужчин... Но, вот объясни мне, Киттихаук - КАК ЭТО : любил ребенка, воспитывал, книжки ему читал, в зоопарк водил, а потом - упс ... крик души :"ААААА!!! Ублюдок" Не мой! Ненавижуууу!" :confused: :confused:
Прямо в точку!!! :клас:
 
Drema сказав(ла):
наверно да.
Женщину настоящий отец ребенка бросил, или она его (секс с ним классный, но семью обеспечивать он не будет, потому что он эгоист) и нашла простака, с которым может и секс так себе, но он трудолюбивый, приносит з/п домой... - в общем хорошая помощь в уходе за ребенком.. (ах, если бы бестия - отец был таким же...)
А что в топике где-то сказано, что та женщина выходила замуж будучи беременной? Дрема, где ты это вычитал? ткни пальцем, а то я уже топик и вдоль и поререк и по диагонали прочла- а такого не заметила ... мож у меня со зрением что-то... :)
 
lavaget сказав(ла):
это все равно если б она ему яйца втихаря отрезала. Подумай, крошка, если тебе секса иногда не хочется, а муж будет к любовнице ходить, чтоб тебя не напрягать
Ну зачем же сразу такие аналогии. Никто же не говорит, что она мужу постоянно изменяла. И вообще подробностей истории я не знаю. Да и в жизни всякое случается. Каждый решает свои проблемы по-своему.
Возможно, если бы начали бегать по больницам, не факт, что получилось бы что-то. Мужчина всю жизнть бы себя ущербным чувствовал. Тогда уж точно семьи счастливой не было. А так все есть.
P.S. я бы на такой шаг не пошла, но ведь это не я
 
ЛЮДИ - АУУ!!! РЕЧЬ НЕ ПРО ЖЕНУ, А ПРО РЕБЁНКА!!!!!!!! Зачем переводить разговор в совершенно иное русло???
 
Kittyhawk сказав(ла):
Какой ребенок??? У мужика - нет никакого ребенка!
т.е. ребёнок - только тот, кто биологически родной??? остальных - в клетку и на съедение львам???
 
lavaget сказав(ла):
Мужа можно полечить и есть искуственное оплодотворение. ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНА хочет детей от ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ. А если ребенка пох от кого - то нежелание расставаться - это только из соображения меркантильности, безопастности, привычки, но НИКАК НЕ ОТ ЛЮБВИ!!!!!!!!
Между прочим в топике сказано, что та женщина утверждала , что она не изменяла мужу. Вполне вероятно что она зделала искссутвенное оплодотворение, не сказав об этом мужу, опять же ради того что б не травмировать его, а может просто побоялась, что он будет меньше любить ребенка "искусственно зачатого" ( между прочим - не зря она этого боялась, судя по реакции мужа!)
 
в любом случае - кидалово с элементами блядизма.

Вот представьте, мужик этот показывал ребенка своим родителям - вот мол моя кровиночка, наш род продолжается. Все радовались.
А потом: папа, мама - от такая хрень вышла, нет у вас внуков.
 
-Коломбина- сказав(ла):
Мож я чего-то не понимаю в отцовских чуствах мужчин... Но, вот объясни мне, Киттихаук - КАК ЭТО : любил ребенка, воспитывал, книжки ему читал, в зоопарк водил, а потом - упс ... крик души :"ААААА!!! Ублюдок" Не мой! Ненавижуууу!" :confused: :confused:

ты лучше объясни как сперва был другой казус. любила, замуж выходила, в любви клялась, а потом от другого пошла детей заводить... а если жене муж изменит... она его тоже не разлюбит никогда? Ну как же - он то таким же остался... че ж его разлюбить... зачем развод ? ;);) когда оказывается что человек не тот за кого себя выдавал - это может и изменить отношение к этому человеку...
Ну, ребенка может совсем и не разлюбишь, но суку точно бросишь и пойдешь искать любящую и любимую, которая не нагуляет а вылечит и от тебя родит...
 
По моему нужно и жене здать тесты на ДНК.... Мало ли... Мы же не знаем че там дальше в фильме.. Вдруг это и не ее ребенок... :confused:
 
Kittyhawk сказав(ла):
Какой ребенок??? У мужика - нет никакого ребенка!
Потрясающий цинизм! Значит того ребенка, в которого несколько лет вкладывал душу мужчина - можно просто выикнуть из жизни, потому что в нем нет нужного кода ДНК?!
 
Kittyhawk сказав(ла):
Димка, не прикидывайся! Одно дело - если мужчина осознанно (!) принимает решение воспитывать ребенка жены от первого брака (или - без брака), или даже усыновить его - это одно. Это - уважаемое мужское решение. Совсем другое - когда мужика позорно развели втихую и заставили (!!!) воспитывать ребенка как своего:диявол: Совсем другое отношение к этому ребенку.
Коломбина уже ответила №38 :))
 
Ну... учитывая, что речь о кино - я бы предположила, что дальше речь пойдет о подмене ребенка в роддоме ;)
И в самом деле, может и женщине тест сделать, ее ли это ребенок? )))

А вообще, если серьезно, конечно очень тяжелая ситуация. Всякое в жизни бывает. Может и правда все же изменила и ребенок от другого?.. В крайности я бы не впадала, тут все зависит от отношений конкретных людей. В конце концов это было давно, может быть за давностью лет... Но конечно мужчине очень обидно такое узнать. Согласна с m i c, очень хочется продолжить себя в детях, своих детях. Насчет того стоит такие вещи узнавать или нет... Я бы в такой ситуации хотела знать, вне зависимости от дальнейшего. А ребенок конечно не виноват и уж конечно ублюдком его называть просто жестоко. Это тоже уже и его ребенок, пусть и не биологический.
Насчет предположений, что жена родила от другого, потому что не могла от мужа родить - согласна с мнением, что проблему нужно было бы в такой ситуции решать вместе. Обследоваться, найти в чем причина, попытаться вылечиться. И в конце концов действительно куча решений есть - и искусственное оплодотворение, и можно было бы в кранем случае в банке спермы взять донорскую сперму, если совсем бесперспективно с мужем, и усыновить ребенка можно. НО! Все конечно должно быть с общего решения.

А что в фильме-то дальше было? )) А то столько догадок о причинах уже в ветке )
 
Хотя я понимаю тебя Китти - гордость. Вот причина. Всё остальное для тебя не важно. А у меня есть тоже гордость. Но в нужные моменты разум всё же пересиливает её... Гордость меня не накрывает с головой...
 
-Коломбина- сказав(ла):
потому что в нем нет нужного кода ДНК?!
Скорее всего отношение к ребёнку изменится..Ведь мужика "поимели" именно посредством ребёнка...Да и дело не в коде ДНК,а в ощущении "своей крови"..
зы.История паскудная...Расстроен..
 
dimas [258]
8 Jun 2006, 10:12

Хотя я понимаю тебя Китти - гордость. Вот причина. Всё остальное для тебя не важно. А у меня есть тоже гордость. Но в нужные моменты разум всё же пересиливает её...

Эти нужные моменты - есть вся оставшаяся жизнь.
 
Leksi сказав(ла):
Ну зачем же сразу такие аналогии. Никто же не говорит, что она мужу постоянно изменяла. И вообще подробностей истории я не знаю. Да и в жизни всякое случается. Каждый решает свои проблемы по-своему.
Возможно, если бы начали бегать по больницам, не факт, что получилось бы что-то. Мужчина всю жизнть бы себя ущербным чувствовал. Тогда уж точно семьи счастливой не было. А так все есть.
P.S. я бы на такой шаг не пошла, но ведь это не я

есть масса счастливых семей и с усыновленными детьми и с искуственно зачатыми... а по поводу "не знал хначит был счастлив" - ну так спизди у кого то парашют. Он будет прыгать с самолета с уверенностью что парашют есть и будет счастлив. Пока не узнает. Не, ну очевидно, он бы не прыгал если б знал что парашют испорчен... но это ж никого не ебет?

Короче ситуация следующая, без детей они бы развелись, а баба не хотела ломать "устроившуюся жизнь" теплую и зарплату вовремя. Вот так и юзают мужиков, сами детей имеют, а мужикам в этом праве отказывают... И ПОСЛЕ ЭТОГО КОЕ КТО МОЖЕТ обвинять мужчин в изменах???????????????????? Коломбиночка, а если жена не знает, по твоей логике, муж может гулять направо и налево? Главное чтоб не знала - это основное?
 
Kittyhawk сказав(ла):
:-) :-) :-) Колмбиша, ну ты чего? Она что - не глотала? Или в презервативе сперму в лабораторию отнесла?:-)

Ты считаешь исскуственное оплодотворение это когда приходишь со спермой в презике и говоришь "А засуньте мне сперму туда пожалуста.. А то у меня у самой не получается..." :-) ?
:диявол:
 
Назад
Зверху Знизу