Это не мой ребенок! ... ?

Tom Sawyer сказав(ла):
Представь, ты женат. И изменил. Ну, так вышло. Как говорится, от тюрьмы и от сумы... Что ты ожидаешь от жены? Что ты будешь делать? Расскажешь ей сейчас? Или через 10 лет?
представь - ты гомосексуалист, что будешь делать? 8))) не обижайся - шутка
 
2me_gun

Ты уходишь от ответа.
Да и мы не в Одессе.
 
2Kittyhawk

Пусть сначала ответит.
 
у китихука свои принципы, он им следует 8)
 
Бля, это уже чат какой-то...

Короче, пока не появится Alan с продолжением делать тут нехрен.
 
Tom Sawyer сказав(ла):
Детский сад. Нда...
ничерта себе! принципы - детский сад! Ачуметь! Мдя, короче, всех впускать, никого не выпускать :-) Т.е. всех прощать, подставлять левую щеку, когда бьют по правой и вообще относится к жизни по-философски. :-) :-) :-)
Куда мы катимся, товарищи?????
 
Strom сказав(ла):
По первому варианту и были все высказывания в этой теме.
А по всем возможным остальным само-собой зависит от этих самых дополнительных обстоятельств(как там было на самом деле Alan молчит).
Назови их конкретно, эти дополнительные обстоятельства - и будут по ним высказывания, а просто так в виде намёков на них - слишком абстрактно и беспредметно.
...щаз выясицца что третий тест ДНК показал что ребёнок родной да и все...
 
Kath сказав(ла):
ничерта себе! принципы - детский сад! Ачуметь! Мдя, короче, всех впускать, никого не выпускать :-) Т.е. всех прощать, подставлять левую щеку, когда бьют по правой и вообще относится к жизни по-философски. :-) :-) :-)
Куда мы катимся, товарищи?????
всем щеки подставлять - морды не хватит 8)
 
Гы - а может это чел Алину нашёл наконец-то??? А у неё ребенок :-)
 
М-да... Хорошая темка? Так и знал, что вам понравится. Оставил всего-то на 4 часа... Странно, что Левы не было... :) Какие характеры, какие мнения... Ммм... сказка :)
Хотите продолжения - оно будет.
Муж уходит из дому, не реагируя на истерику жены, квартиру и все оставляет ей, сказав, что зайдет только за своей одеждой. Ни скандалов, ни выяснений отношений. Через некоторое время он возвращается за вещами и жена признается ему (и такие идеи уже были), что она тоже сделала ген.тест и их "дочь" - это не их ребенок. Она вспоминает, что рожала с одной женщиной вместе (накануне НГ)...
обе девочки, обе похожие...
Но, самое интересное, она знает эту женщину. Когда она кинулась искать... то ее уже по месту проживания не оказалось. Соседи сказали, что она спивается, а вместо нее (уборщица) приходила девочка, по описанию которой мать понимает, что это точно их ребенок...
Продолжаем дальше - Ваши действия?
Финал у фильма нестандартный... и он будет...
 
Tom Sawyer сказав(ла):
По-моему, в вопросе о цветах жизни ответ однозначный: полутона. Кто не согласен- потом поймёт.
Я не согласен!
Посмотри на это так:
То что ты выбираешь - оно для тебя белое т.е. хорошее.
То что ты не выбираешь - оно ДЛЯ ТЕБЯ черное т.е. не годится
А серое это когда ты по какой то причине не можешь выбрать.
 
Хех - ну вот. А вы всё бл..., да бл... :)) Верить нужно своей половинке :))
 
Kath сказав(ла):
ничерта себе! принципы - детский сад! Ачуметь!

Где ответ от me_gun??? Отмазки, вопросом на вопрос... Это и есть принципы??? Вот где детский сад. На словах все умные, а ты поставь себя на её место.
 
EdDolg сказав(ла):
Вы ничего не поняли.
Я,лично, рад, что для большинства мужчин-форумчан важнее самоуважение. Если человек умеет любить себя сам, то,поверьте, он больше даст другому.

Вы, как обычно поступает неуверенная в себе женщина, спекулируете ребёнком.

Увы, это вы ничего не поняли.
Я всего лишь хотела, чтобы мужчины поставили себя на место 10-летнего ребенка, когда ему сказали, что папа на самом деле вовсе не папа. В ситуации, когда жена изменила, втихоря родила, муж через 10 лет узнал, ушел от жены (ребенка ему не отдадут)... так вот, в этой ситуации, ребенок просто возненавидит мать (ах, ты мне и папе врала, как ты могла и т.п.), а папа про него забудет через пару месяцев, ведь это не ЕГО ребенок...
Мне тяжело понять причины, ПОЧЕМУ эта женщина так поступила, в силу того, что я бы поступила по другому:
1) изменила, залетела - рожать ни-ни, лучше аборт;
2) муж бесплоден - решать ВДВОЕМ, как это решать (жить так/усыновление/пробирка); решить проблему бесплодия через измену ни к чему хорошему не приведет
3) удержать мужа (кошелек и т.п.) ребенком - глупо, как минимум, ведь, если мужчина (или женщина) захотят уйти, ничто и никто им в этом не помешает...
 
Murdoc сказав(ла):
Я не согласен!
Посмотри на это так:
То что ты выбираешь - оно для тебя белое т.е. хорошее.
То что ты не выбираешь - оно ДЛЯ ТЕБЯ черное т.е. не годится
А серое это когда ты по какой то причине не можешь выбрать.
далеко не всегда. данное может быть белым в начале, потом чёрным, потом снова белым. а итог??? в зависимости от обстоятельств. именно поэтому нельзя на ситуацию однозначно говорить - белое или чёрное - не разобравшись - как кое-кто сказал "рубить с плеча".
 
dimas сказав(ла):
Хех - ну вот. А вы всё бл..., да бл... :)) Верить нужно своей половинке :))
позвольте, блядью была названа при условиях!
 
Назад
Зверху Знизу