Это мой первый Unboxing,так что простите если что не так)

Удалить
 
Останнє редагування:
телефон в личку.
моим друзьям из убоп инфа пригодится.
о тебе в том числе.
 
Удалить
 
Останнє редагування:
Цена за две рамки, и материал из чего сделана в личку, спасибо.
 
Если есть у кого вопросы - в личку :) , а то друзья из СБУ не советуют давать телефоны Убоп :):):):):):):):)

А мои друзья из Ген, Прокуратуры таки просят дать телефон.;) И обещают никому не рассказывать.:)А за одно и телефоны друзей из СБУ. Тоже хотят их в друзья записать.:D
 
Удалить
 
Останнє редагування:
ой бля началось.
 
Как правило такие глобальные разборки заканчиваются волокитой и побитыми лицами у участкового:-)
 
Как правило такие глобальные разборки заканчиваются волокитой и побитыми лицами у участкового:-)


Как правило глобальные разборки ничем таким не заканчиваются, приежает одна "крыша" жмет другой "крыше" руки и решает полюбовно.
 
Правила разные,но реальность одна
А с с войной крыш.это из фильмов про плохих ученигов ГПТУ из 90-х..(с мальвинами,пирамидами и свитерами шанель одетых под малиновые вискозные пиджачки),которые в бригаду устроились на пол ставки
ИмХо)))
 
ТС продаёт пару за 4000 в балке расписывая бред про два номера именной и гос.
Накуй оно упало.
Вы че, какие 4000??? Цена за штуку была осень около 100 баксов (не помню где - их много где продают-продавали). С доставкой из китая - ну 110. Пару думаю за 200 можно взять. Я себе такой смотрел - а потом не придумал на кой мне нужно, я ж не мажорка сбивающая на переходах - им нужнее. А гемора как с установкой дофига (почитайте в рунете) так и потенциально с гайцами.

Цена за две рамки, и материал из чего сделана в личку, спасибо.
Из говна сделана :D Цену в балке узнать можно. Больше $220 давать не совутую, т.к. $20 на пиво хватит.
 
Видел похожие на eBay, недорого вроде, доставка из Китая
 
Удалить
 
Останнє редагування:
Удалить
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу