Это мой первый Unboxing,так что простите если что не так)

Ну я не в россии, а здесь себе разрешение выпишу.;)

ну и считай, замена техпаспорта (в техпаспорт вписывается тогда именной второй номер и оснащение папелаца перевертышем), плюс именной второй номер и плюс сам перевертыш. Скока будет?;)
 
Вы ИМЕННО ЭТО купили и уст год назад?Если Да- то где-у кого?Так и хочется написать что у Вас руки не оттуда,честное слово,за кривизну Ваших рук Вы сами несете ответственность,это не флуд,а чистая правда,еще и переделывали,неправильно установили,сломали,вот и гавно наверное?)да?)Это сделано у нас,где разраб.я не в курсе,расовая принадлежность конструктора тоже,а Вы я смотрю прям рентген-видите как сделано насквозь,и то что видели и не видели)Вы еще та умора:))))))))

Клиент покупал к Киеве, через интернет-магазин.
Недостатки устройства:
1. маленькие, не рассчитанные на нагрузку ролики, с которых вечно спадает и зажимается трос. Ах всего навсего 9 шт :eek:
2. Практически не смазанные трущиеся элементы
3. Абсолютно не герметичная система. Все ржавеет и залипает грязью
4. Большие габаритные размеры привода. Который надо прятать сразу за бампером на усилителе и будет находиться постоянно в воде, потому-что КОРОТКИЕ ТРОСА.
Может и не китайцы делают, но точно знаю, что идиоты такое придумали


Схематично изобразил принцип работы этого г..вна
 

Вкладення

  • Безимени-1.jpg
    Безимени-1.jpg
    55.1 КБ · Перегляди: 343
Клиент покупал к Киеве, через интернет-магазин.
Недостатки устройства:
1. маленькие, не рассчитанные на нагрузку ролики, с которых вечно спадает и зажимается трос. Ах всего навсего 9 шт :eek:
2. Практически не смазанные трущиеся элементы
3. Абсолютно не герметичная система. Все ржавеет и залипает грязью
4. Большие габаритные размеры привода. Который надо прятать сразу за бампером на усилителе и будет находиться постоянно в воде, потому-что КОРОТКИЕ ТРОСА.
Может и не китайцы делают, но точно знаю, что идиоты такое придумали


Схематично изобразил принцип работы этого г..вна

Короче......., подожду пока, что нибудь продуманее выдумают.:rolleyes:

ну и считай, замена техпаспорта (в техпаспорт вписывается тогда именной второй номер и оснащение папелаца перевертышем), плюс именной второй номер и плюс сам перевертыш. Скока будет?;)

Всё гораздо проще.:)
 
для идиотов придумали

+1
Косарь грина отдал за использование второго красивого номера "VVV 555", 700$ (если не ошибаюсь) за эту приблуду + прочие расходы. И всеравно не работает

PS реальная цена этому чуду 500, ну максимум 600 грн за пару
 
Останнє редагування:
Удалить
 
Останнє редагування:
А Вы специалист-экстрасенс походу.

Нет, я констатирую факты

Свинья везде найдет болото) (без обид) .ВСе смазано,тросов хватает,все рассчитано.

А Вы живете в ОАЭ? Наверное не учитываете, то идет снег, дождь, лужи, а потом мороз и механизм примерзает, и за счет относительно мощного мотора и облединевших тросов, гнет механизм. Спадают троса с катушки на моторе. И ппц игрушке
 
roseti, пойди завтра и посмотри на номера авто, никакой механизм в таком размере этих условий не выдержит, как бы ты не хотел это продать.

Всем ясна цель данной фигни - липовые номера, которые фоткают и наблюдают гайцы, а в случае остановки - нажал кнопочку и всё совпало с техпаспортом. Только вот невероятный пиздец будет заиметь в протоколе дтп при ударе (три раза тьфу), что на машине была такая херня и 2 номера, которая отказала от удара или просто заела от того, что не нажимали 2 недели. Ох как это обрадует ментов, а потом и судью в суде.
 
Люди кот.это покупают видимо видят в этом толк,и имеет НА ЭТО СРЕДСТВА,а если Вы посл ЙУХ с солью доедаете,так нейух тут расск,честно слово - Вы мне напоминаете- ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА ЙУХНЯ- а у Вас есть посудомоечная ?- Нет,зачем мне эта ЙУХНЯ)))) Разговор в пользу бедных,что Вы мне тут доказываете?Слюни текут?делите шкуру не убитого медведя,как бабы базарные,Тоже хочется?Кто Вам доктор!Дерзайте.
успехов вам в общении с гайцами

Только вот невероятный пиздец будет заиметь в протоколе дтп при ударе (три раза тьфу), что на машине была такая херня и 2 номера, которая отказала от удара или просто заела от того, что не нажимали 2 недели. Ох как это обрадует ментов, а потом и судью в суде.
ну ТС все на себе хочет испытать
 
roseti, пойди завтра и посмотри на номера авто, никакой механизм в таком размере этих условий не выдержит, как бы ты не хотел это продать.

Всем ясна цель данной фигни - липовые номера, которые фоткают и наблюдают гайцы, а в случае остановки - нажал кнопочку и всё совпало с техпаспортом. Только вот невероятный пиздец будет заиметь в протоколе дтп при ударе (три раза тьфу), что на машине была такая херня и 2 номера, которая отказала от удара или просто заела от того, что не нажимали 2 недели. Ох как это обрадует ментов, а потом и судью в суде.

Ну я думаю, что эта игрушка не для обычных автолюбителей. По большому счёту вещь интересная для спец. автомобилей. Ну а им как вы догадываетесь Гайцы не преграда. Тут в другом вопрос.Что бы это всё надёжно работало, деньги ведь не маленькие.:rolleyes:

А Вы живете в ОАЭ? Наверное не учитываете, то идет снег, дождь, лужи, а потом мороз и механизм примерзает, и за счет относительно мощного мотора и облединевших тросов, гнет механизм. Спадают троса с катушки на моторе. И ппц игрушке

Это ваша теория, или ваша практика?:rolleyes:
 
Ну я думаю, что эта игрушка не для обычных автолюбителей. По большому счёту вещь интересная для спец. автомобилей. Ну а им как вы догадываетесь Гайцы не преграда. Тут в другом вопрос.Что бы это всё надёжно работало, деньги ведь не маленькие.:rolleyes:



Это ваша теория, или ваша практика?:rolleyes:

Практика, я на ремонт этой х..ни, целый день убил. Хоть и не бесплатно, но ну его на х.. это ремонтировать, зная, что на следующий день сломается
 
нахуй это нада? тс джеймс бонд?
 
Удалить
 
Останнє редагування:
в Харькове по 1200 грн за комплект продают

к примеру тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вообще ебашить за такие приблуды необходимо со страшной силой.
 
Удалить
 
Останнє редагування:
Да, именно эту гадость я ставил и ремонтировал

Пробежался по форумам, народ высказывается, что данный девайс есть Китайский (фуфло), а есть Российский (который вроде работает) Кто, что скажет?:rolleyes:
 
Не все яйца от 1 курицы. Разговор в пользу бедных.
Разговор не в пользу бедных, а о том, что товар - хуйня.
А с такой ценой - хуйня в квадрате. Сворачивай лавочку, не быть тебе богатым.
 
Назад
Зверху Знизу