Эротическое манипулирование

Чувствовали ли Вы когда-нибудь на себе эротическое манипулирование?

  • Да, например, сексуальный шантаж.

    Голосів: 57 24.6%
  • Да, эротическое расшатывание

    Голосів: 60 25.9%
  • Очень редко/возможно

    Голосів: 50 21.6%
  • Нет

    Голосів: 65 28.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    232
Вообще часто говорят про женское сексуальное манипулирование, но мужчины тоже это практикуют. Я даже удивилась по этому поводу.
 
А почему только женщины рассматриваются как манипуляторы, мужчины этим тоже бывает грешат, мне такие встречались.
 
Вот как Вы думаете, если жена отказывает мужу в интимной близости довольно долгое время - это сексуальное манипулирование с целью что-то от него получить или это просто исчезло у неё желание?
 
podrugka007 сказав(ла):
Вот как Вы думаете, если жена отказывает мужу в интимной близости довольно долгое время - это сексуальное манипулирование с целью что-то от него получить или это просто исчезло у неё желание?
....или желание не исчезло, но удовлетворяетос оно на стороне:))

Troyan сказав(ла):
Так просто трудно ответить нужно учесть множество факторов.
1. Возраст жены.
2. Возраст мужа.
3. Время в браке.
4. Социальный статус.
что-то по п.4 не очень понятно..... разве простая уборщиа и бизнес-вумен будут вести себя по-разному при сексуальной манипуляции? :)
 
Так просто трудно ответить нужно учесть множество факторов.
1. Возраст жены.
2. Возраст мужа.
3. Время в браке.
4. Социальный статус.

Возможно что-то еще.

1 и 2). Молодые люди в возрасте до 35 лет.
3) около 10 лет
4) Ну к примеру, госслужащие
 
Вот жеж дуры, которые считают это манипулированием, применяют это и гордятся умением манипулировать, реально такими манипуляциями женщина провоцирует мужчину к измене, и умная женщина это понимает и никогда такой херней страдать не будет.

Может быть я с Вами и согласилась бы. :) Только многие именно так и добиваются многих своих целей, а тех, кто не умеет так делать считают простачками-дурочками.
 
Вероятнее всего просто исчезло желание, 10 лет в браке это уже много.
Да и работа госслужащего как правило утомительна и скучна, возможно служебный роман.

Согласна, 10 лет семейной жизни - это не мало! Нельзя же так просто взять и всё перечеркнуть!
 
Так что нечего мне указывать кого иметь.
Я не указываю, я советую. :rolleyes:

В истоках всего этого женского манипулирования лежит ложное убеждение о том, что мужчине секс нужен больше, чем женщине. Только если он перестанет ее трахать - она первая побежит создавать тему на ХФ "мой муж становится импотентом, помогите". Жаль что многие мужчины ведутся на это манипулирование, это наверно привычка с тех времен, когда они бегали с цветами и соплями за девушками, которым были побоку. А ваще мужик-то без секса обойдется легче - у него есть друзья, футбол, пиво и компьютерные игры.. руки, наконец. ;)
 
Вообще часто говорят про женское сексуальное манипулирование, но мужчины тоже это практикуют. Я даже удивилась по этому поводу.
А почему только женщины рассматриваются как манипуляторы, мужчины этим тоже бывает грешат, мне такие встречались.
А можно подробнее:) Напишите ситуацию в пример, пожалуйста, а то мне трудно представить такое:)
 
А можно подробнее:) Напишите ситуацию в пример, пожалуйста, а то мне трудно представить такое:)

Например, мужчина говорит, что желает секс без презерватива и больше никак. Не хочешь так,- значит вообще никакого секса не будет!:іржач::іржач::іржач:
 
Да уж многим интересно было бы послушать.
:D

Например, появляется некая общая проблема, которую необходимо решать сообща. Ну к примеру проблема бытового характера. Начинаешь заводить разговор, а мужчина как будто не слышит ничего. А потом говорит: " Ну что ты так переживаешь и нервничаешь, всё будет хорошо, - в постели всё исправим!"
 
Вероятнее всего просто исчезло желание, 10 лет в браке это уже много.
Да и работа госслужащего как правило утомительна и скучна, возможно служебный роман.

10 лет в браке - это фигня
 
То есть имеется ввиду, что чувства ещё горячи, возможно вернуть былой любовный пыл?

Мне кажется, что если что то ушло, то ушло безвозвратно...былой любовный пыл врядли можно вернуть. Просто перейти на другой уровень отношений разве что...

Но лично я б ничего возвращать не стала. Всё это самообман. А впереди только светлое будущее...и столько всего интересного;)
 
Если это действительно не манипуляция, то огонек можно зажечь заново, хотя если обоих устраивает такое положение значит кто-то есть на стороне.

Скажите, я правильно Вас понимаю, что в той ситуации два варианта:
1) Женщина манипулирует мужчиной, отказывая ему в сексе, чтобы получить для себя что-либо, достичь своей цели.
2) Женщина просто привыкла к этому мужчине. Отношения остыли, но огонёк можно зажечь заново, даже если есть кто-то у неё на стороне.
 
То есть имеется ввиду, что чувства ещё горячи, возможно вернуть былой любовный пыл?

за 10 лет можно сделать все, чтобы его не потерять :)
да, вернуть можно, если есть желание обоих партнеров. А не желание одного что-то делать, а второго - избавиться наконец-то от этого
 
Мне кажется, что если что то ушло, то ушло безвозвратно...былой любовный пыл врядли можно вернуть. Просто перейти на другой уровень отношений разве что...
Другой уровень заключается в поиске нового партнёра как для жены так и для мужа?
 
podrugka007 сказав(ла):
Например, появляется некая общая проблема, которую необходимо решать сообща. Ну к примеру проблема бытового характера. Начинаешь заводить разговор, а мужчина как будто не слышит ничего. А потом говорит: " Ну что ты так переживаешь и нервничаешь, всё будет хорошо, - в постели всё исправим!"
сори, но моей єротиЦкой фантазии не хватает, что б представить - как решить бытовые проблемы в постели:))) холодильник что-ль вместо секса ремонтировать? :))))))

podrugka007 сказав(ла):
Другой уровень заключается в поиске нового партнёра как для жены так и для мужа?
Другой уровень - это уровень привязанности к этому же партнеру. Страсти улеглись, но взамен пришло доверие и уверенность. Да и об охлаждении в сексе, если партнерам лет 35 говорить еще очень рано, особенно Ж в этом возрасте находятся в самом сексуальном рассвете :)
 
сори, но моей єротиЦкой фантазии не хватает, что б представить - как решить бытовые проблемы в постели:))) холодильник что-ль вместо секса ремонтировать? :))))))

Скорее вместо ремонта холодильника (пылесоса, телевизора.....) заниматься сексом. А потом восклицать: "Видишь, всё и так классно! Жизнь хороша! Не думай ты об этом холодильнике/пылесосе/телевизоре.
 
Назад
Зверху Знизу