Эротическое манипулирование

Чувствовали ли Вы когда-нибудь на себе эротическое манипулирование?

  • Да, например, сексуальный шантаж.

    Голосів: 57 24.6%
  • Да, эротическое расшатывание

    Голосів: 60 25.9%
  • Очень редко/возможно

    Голосів: 50 21.6%
  • Нет

    Голосів: 65 28.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    232
я что-то пропустила... вы вместе собираетесь и эротически манипулируете? :D

Ну да... Оргазмируем....:іржач:

Но в последнее время проблемы возникли. Наша сладкая парочка стала переростать в групповушку, и мы никак роли не можем по-красивому расписать...:)

Да, и работа постоянно мешает с головой окунуться в "эротическое манипулирование", отвлекает нас друг от друга. Сегодня как раз такой день...

Да, и мы тут в темке график дежурств составили. Сегодня я дежурный. Но я хочу по-тихому съебаться, меня на рыбалку позвали. И я думаю поехать. Да, я уже начинаю этого хотеть...:) надо с природой пообщаться...
 
Вы в "вопросах эротики" с ней не сошлись? :)
почему не сошлись? мы с ней единодушны в этих "вопросах"...;)

Хорошо, если ты актриса плохая, то будешь тогда режиссером-постановщиком трюковых постельных сцен....;)

не надо. режиссер я тоже так себе. скорее - восторженный критик. вы пИшите, я читаю и у меня настроение улучшается :клас:
 
....режиссер я тоже так себе. скорее - восторженный критик. вы пИшите, я читаю и у меня настроение улучшается :клас:

Восторженный критик? Это звучит так же странно, как и "морская свинка".:)

Может, лучше статьи и репортажи начнешь писать "на заказ", будешь вся в "джинсе"?



та это всё шаблоны, во многих семьях наоборот муж уклоняется от секса и жены из-за этого психуют.

Я думаю, что это как раз про Литвина история... у него сексуальная жизнь именно так и обстоит сейчас. :іржач:

Владимир Литвин родился в 1956 году...Ого, пердун старый! Подружка, нафига он тебе сдался?:confused:

Владимир Михайлович, давайте дежурствами поменяемся. :святий:У вас же все равно не стоит уже. :D

А я поеду на рыбалку, пока погодка хорошая...Там солнце, речка, рыбки, водочка.Русалку поймать можно.:)
 
Останнє редагування:
ой, Подружка. у меня ностальгия. мы же с тобой в этой темке с Протеже познакомились. это повод :пиво: надо отметить как то, да.
Да, нам только повод дай! Тут же займёмся отмечаниями! А как мы отмечать-то будем? Шампанское? Салют? Песни? Пляски? Самирра, ты же не на пьяную оргию намекаешь?:rolleyes:

Она мне в репу за пару моих первых постов накидала кучу комментариев и плюсов.:)
А я уже не помню этого. Интересно, что же там было написано такое, что я сразу к тебе стала не равнодушной:love:, ещё и плюсов накидала!

спеши, не спеши, а разочаровывать меня уже поздно. меня Любовь накрыла с головой :love::love::love:

(ой, и это в Подружкиной теме :rolleyes:)
Самирра, как я тебя понимаю!:rolleyes:

вот честно: пол дня думала, как понимать. а это просто...ага. ну все теперь совсем понятно :D
Это хорошо, что ты не промолчала, а написала мне! Я потом как всё прокрутила в голове, мне аж стыдно стало.:rolleyes: Это больше похоже было на логическую цепочку, выстроенную в мыслях, т.е у меня ассоциация совсем другая возникла на твои слова.


ну, не важно. мы уже с ней все выяснили :пиво:
:пиво:

Надо работу бросать, чтобы от зависания на форуме в Подружкиных темах меня ничто не отвлекало....:іржач:
:клас::іржач::іржач::іржач:

мы с ней единодушны в этих "вопросах"...;):пиво:
:пиво:



Да, и работа постоянно мешает с головой окунуться в "эротическое манипулирование", отвлекает нас друг от друга.
:D:D:D:D:D

я что-то пропустила... вы вместе собираетесь и эротически манипулируете? :D

Вы хотели бы присоединиться и заняться эротическим манипулированием?;) У нас остались ещё не задействованными Литвин и Владик!:D
 
Останнє редагування:
Владимир Михайлович, давайте дежурствами поменяемся. :святий:У вас же все равно не стоит уже. :D

А я поеду на рыбалку, пока погодка хорошая...Там солнце, речка, рыбки, водочка.Русалку поймать можно.:)

ох, Протеже, Протеже... пора бы уже с рыбалки вернуться...а то Владимир Михайлович устал уже тут не стоять.

Да, нам только повод дай! Тут же займёмся отмечаниями! А как мы отмечать-то будем? Шампанское? Салют? Песни? Пляски? Самирра, ты же не на пьяную оргию намекаешь?:rolleyes:

а на что еще можно намекать в теме про "эротическое манипулирование" ? :D

вот Протеже приедет с рыбалки: русалок привезет...
 
ох, Протеже, Протеже... пора бы уже с рыбалки вернуться..
Мне кажется, что он до сих пор счищает с них шелуху! Самирра, хочешь свежезажаренных русалок?

вот Протеже приедет с рыбалки: русалок привезет...

Вообще-то бывалые рыбаки говорят, что русалки хорошо во время дождя ловятся или непосредственно перед дождём. Я вот переживаю как бы русалки не затянули его к себе! Протежеееешкин!!! Вернись! Ты нам так нужен!!!:love:

Литвин с Подружкой 007 вчера пришел...:D
Не приписывай мне Литвина, а то все могут подумать будто мы с ним уже устоявшаяся пара!:іржач:

Владимир Литвин родился в 1956 году...Ого, пердун старый! Подружка, нафига он тебе сдался?:confused:
Да я сама не могу понять чего ты его на меня нацепил! Сними его с меня, сними! Ладно, буду тебя отпускать с русалками пообщаться, только забери Литвина обратно!:D
 
...вот Протеже приедет с рыбалки: русалок привезет...

Я поймал 4 карася, средних размеров, но их уже съела соседская кошка.
Русалок не было, но были дружелюбные аборигенки.:)

Да я сама не могу понять чего ты его на меня нацепил! Сними его с меня, сними! Ладно, буду тебя отпускать с русалками пообщаться, только забери Литвина обратно!:D

Подружка 007, тебе твой любовничек уже надоел?:D

Что значит "забери?" Мне-то он зачем? :confused:

Думаешь, я всю жизнь мечтал "поманипулировать" со старым импотентом? Плохо ты меня знаешь... ;) девушка, подарившая мне мои первые репки... или красавица с репками....:love:
 
Что ты там все редактируешь?

А в первой версии там были одни матюки? А теперь стыдно стало? Редакторша.



Кстати, матюки "с фантазией" благотворно на мужскую потенцию влияют. А ты не знала?:батіг:
 
Останнє редагування:
Манипулировать в меру надо
А так манипуляция заканчивается, когда приходишь с новым араматом духов и трезвый)))
 
За что?!

Это к Подружке вопрос, не Кибастосу...
 
На колени! И проси пощады!

Ну да, будут меня на конюшне пороть в три хлыста...:іржач:

Тут впору произносить прощальную речь!

А потом из моего мертвого, но еще теплого тела ты прикажешь вырезать мое сердце, перекрутишь его на мясорубку... и что там дальше, Марго?
 
Назад
Зверху Знизу