Эротический массаж.

Масло из косточек винограда лучше всего.
 
классно,оказывается есть умные мужики и шарят в массаже и маслах...
 
Эх рок-говнорок, фендер стратокастер
Я и песни петь могу и ебатсься мастер (с)
 
Оно дорогое и запах кокоса мне не нравится
 
Я форд формула ф 5-20 использую ващета
 
1место из доступного косточки винограда, оно меганейтральное, хуже никогда не сделаете,а косметические это эксперемент, добавтк к виноградному какие нибудь возбождающие, согревающие эфирные масла несколько капель, но тоже надо быть уверены внем.
 
я конечно извиняюсь, но все эти обсуждения масла - это все равно что обсуждать в какой кастрюле надо варить борщ :) оно конечно имеет значение, но не так чтобы принципиально.

Масло можно любое, лишь бы запах нравился.
Масло должно быть теплое, лить надо себе на руки, а не прямо на тело.
Да и руки тоже конечно должны быть теплые.
А дальше все зависит от умения. а еще больше от того что в голове.
 
ЛУчше кончить партнерше на спину и использовать это в качестве массажного масла.
В самую точку! Сколько раз с массажа начиналось,но девочка уж сильно нравиться,все заканчивалось крепкой еблей и финишь на язычок,скажу ,что этот "тандем" самое лучшее:пиво:
 
Эротический массаж - это не для голодных, это лакомство для гурманов. Если вы просто хотите побыстрее трахнуть девочку - трахайте на здоровье, но в этом случае не стоит и начинать эти глупые непонятные телодвижения под названием массаж. Но тем, кто хочет прокайфовать сам и дать прокайфовать своей девушке, дам несколько простых, чисто практических рекомендаций от Мартовского Кота.
Пункты идут по возрастанию важности, исключительно на основе личного опыта.
- Масло. Про масло тут уже написали достаточно и по-моему опыту это абсолютно непринципиально. Я сам пробовал обычное оливковое, кокосовое, виноградных косточек, миндальное и даже обычные жирные сливки с базара - результат неизменно охуенен.
- Обстановка. Банальный совет - должно быть тепло. Если девушка мерзнет - ничего хорошего не получится. Плюс всякой романтики для настроения - свечи, музыка, запах - это все мелочи, но они создают правильное настроение.
Да, и руки обязательно должны быть теплыми.
- Техника массажа. Почитайте пару книг, посмотрите видео, попрактикуйтесь на кошках. Техника - важно, но не самое важное.
- Неспешность. Очень важно никуда не спешить, никаких суетливых движений. Все, что вы делаете - мягко, глубоко и медленно. Да, некоторые действия должны быть достаточно энергичными, но ни в коем случае не суетливыми. Отслеживайте себя - если замечаете, что ваши руки стали двигаться слишком быстро - тормозите, сделайте глубокий вдох и продолжайте не спеша. Вообще неплохо свое дыхание синхронизировать с партнершей или хотя бы обращать внимание на её ритм дыхания.
- Цель. Её нет. У массажа нет никакой цели. Вы не стремитесь довести девушку до оргазма. Тем более не стремитесь ПОБЫСТРЕЕ довести её до оргазма. Вы не стремитесь даже возбудить её. Повторяю - нет цели достигнуть какого-то состояния. Хороший массаж получится только если вы сами получаете кайф от контакта ваших рук с её телом. Еще раз - вы получаете кайф от самого процесса, вы никуда не стремитесь и ничего не пытаетесь достичь.
- Внимание. Имеется в виду ваше внимание - оно должно быть целиком в ваших руках. Более-менее опытный массажист может делать массаж машинально, руки делают все сами, а мысли при этом могут быть где угодно. Вообще любое дело можно делать машинально, но не эротический массаж. Просто массаж - можно, эротический - нет. Партнёр почуствует отсутствие внимания. Может даже не сможет словами сформулировать в чем собственно разница, но она будет. Я сам обычно закрываю глаза когда делаю массаж. Зрительный канал самый информационный, он всегда забирает львиную долю внимания, когда его отключаешь, это внимание перераспределяется на другие каналы восприятия - осязание, слух. Мне кажется будто я начинаю видеть руками, пальцами - все мышцы под кожей - где и как они проходят, где они напряжены и где расслаблены. Мне начинает казаться, что я их не просто чувствую, а действительно вижу.
Еще раз - это важный пункт - ваше внимание в ваших руках, на кончиках пальцев - что и как вы делаете и как откликается тело партнерши.
- Любовь. Это то, что желательно чувствовать не вообще, а в данный момент к данному человеку. Можно в целом по жизни не испытывать любви в этой девушке, но вот прямо сейчас - да и все будет супер. Либо наоборот - в целом у вас любовь, но вот в данный момент неразрешенный конфликт, ревность, обида, что-то ещё - в результате получится фигня, если вы не сможете это выключить хотя бы на время.
 
Да в том то и дело ,что голод давно позади,и девочка пробована не раз,а как типа массаж все равно....тут Вы мне не объясняйте.я не вчера в большом спорте:D и по высшим материям тоже могу поведать порой...Просто массаж надо делать видно тем партнерам которые равнодушны друг к другу,а так удерживать себя только здоровью вредить.
 
Да в том то и дело ,что голод давно позади,и девочка пробована не раз,а как типа массаж все равно....тут Вы мне не объясняйте.я не вчера в большом спорте:D и по высшим материям тоже могу поведать порой...Просто массаж надо делать видно тем партнерам которые равнодушны друг к другу,а так удерживать себя только здоровью вредить.

Немного теряюсь - вы мальчик или девочка? И кто кому у вас делает массаж?
А насчёт равнодушия - вы невнимательно читали, с равнодушием ничего хорошего не получится вообще.
 
Думается скорее надо выбирать обстановку другую,типа лечебную,голые плитки,кафельные и массажистка типа из ...Да,а самое главное мы от него отказались,он нам не нужен,так как и так по ощущениям,что влететь готов.Главное если человек не нуждается,значит у него все отлично,не крутит суставы,не трещит не тянет нигде,он и ненужен.А норма это прелюдия к игре основной в виде ,пока молодые ,и надобности в этом нет.Зачем при лечебном массаже весь этот эротический фетишь?Свечи и.т.д не для того что бы пошла потом основная цель от этой разминки?
 
Немного теряюсь - вы мальчик или девочка? И кто кому у вас делает массаж?
А насчёт равнодушия - вы невнимательно читали, с равнодушием ничего хорошего не получится вообще.

Мужчина сударь, молодой мужчина,просто ник делала авторизации женщина
 
Думается скорее надо выбирать обстановку другую,типа лечебную,голые плитки,кафельные и массажистка типа из ...Да,а самое главное мы от него отказались,он нам не нужен,так как и так по ощущениям,что влететь готов.Главное если человек не нуждается,значит у него все отлично,не крутит суставы,не трещит не тянет нигде,он и ненужен.А норма это прелюдия к игре основной в виде ,пока молодые ,и надобности в этом нет.Зачем при лечебном массаже весь этот эротический фетишь?Свечи и.т.д не для того что бы пошла потом основная цель от этой разминки?

:рл::рл::рл: вы абсолютно правы, вам это все точно не надо.


Из чистого любопытства - сколько длится ваш секс от момента вставил до момента кончил на язычек? только честно
 
Из чистого любопытства - сколько длится ваш секс от момента вставил до момента кончил на язычек? только честно[/QUOTE]

:іржач::іржач::іржач:
 
Сколько времени и сколько раз это не для этой темы,поверьте не скорострел.
 
Назад
Зверху Знизу