Эротический массаж.

Главное не в скорострельстве и ничего зазорного и здесь нет.если мужчина быстро закончил, значит барышня очень завела и это не есть плохо.
 
Главное не в скорострельстве и ничего зазорного и здесь нет.если мужчина быстро закончил, значит барышня очень завела и это не есть плохо.

Нет, это слабость,как бы не заводила надо уметь эту заводилку держать в контроле...
 
:rolleyes:
kote-massazh-gifki-bolshaya-gifka-3756060.gif
 
Главное стоит вдуматься в название темы...Зачем эротический массаж? А дальше? Понимаю так ,если с элементами эротики значит это к переходу в остальное...А если по лечебным делам так это не в этот раздел,с маслами,благовониями,какофониями ,это в раздел "здоровье" в тему "Для ревматиков,остихондрозникам" или "Аптека и медуслуги"
 
Главное не в скорострельстве и ничего зазорного и здесь нет.если мужчина быстро закончил, значит барышня очень завела и это не есть плохо.

Никто и не говорит что плохо. Если девушке хватает - значит хорошо :)
 
Главное стоит вдуматься в название темы...Зачем эротический массаж? А дальше? Понимаю так ,если с элементами эротики значит это к переходу в остальное...А если по лечебным делам так это не в этот раздел,с маслами,благовониями,какофониями ,это в раздел "здоровье" в тему "Для ревматиков,остихондрозникам" или "Аптека и медуслуги"

А зачем секс? Что дальше? :))))
И кто тут говорит про лечебный??? С маслом для вас - это лечебный? Эротический - это обязательно сухой рукой? Вы настолько глубоко не понимаете смысла, что я не представляю как можно объяснить.
 
Я опять таки акцентирую внимание на профиль,стиль,направление массажа-ЭРОТИЧЕСКИЙ=поэтому дальше СЕКС следует вполне логично.Может кому то хватает кончить до него,может кому то нравиться ходить потом неудовлетворенным,надо разделять эти понятия:Лечебный и Эротический.Ничего криминального нет если после эротического,а он и обсуждается в этой теме дальше следует другое.
А все примочки с разновидностями масел,ароматов,техники рук (сухие,мокрые) относятся к лечебным и расслабляяразминаяразгружая видам массажа в теме "Секс" им делать нечего.
 
Вот если бы тема была создана в разделе "Медицинские услуги" я бы и не учавствовал в обсуждении вот ЭТО ТОЧНО...
А то смотри куда не глянь кругом одни спех...ялисты во всех аспехтах жизни.Сначала раздел в котором тема открыта сравните:D
Выходит раздел про трах,а связи не видят,еще хотят в недальновидности обвинить.(проще будьте)
 
А зачем секс? Что дальше? :))))
И кто тут говорит про лечебный??? С маслом для вас - это лечебный? Эротический - это обязательно сухой рукой? Вы настолько глубоко не понимаете смысла, что я не представляю как можно объяснить.
Если массаж любой дает позитив как допустим смех то он дает позитив на нервную систему и другое,значит вполне является лечебным.Тонкости и разновидности обсуждайте в разделе "Здоровья" а не в теме "Секс"
 
А все примочки с разновидностями масел,ароматов,техники рук (сухие,мокрые) относятся к лечебным и расслабляяразминаяразгружая видам массажа в теме "Секс" им делать нечего.

ты че троллишь меня ? :)

тебе когда-нибудь делали лечебный массаж ? у ортопедов-мануальщиков на клиента отводится 15 минут, это время включает раздеться и одеться, на сам массаж - 10 минут, две минуты разогрев, постукал позвонки и все, одевайся. Я представляю себе если бы я ортопеду сказал - а где у вас свечи, арома-масла и музыка релаксная :):)
 
направление массажа-ЭРОТИЧЕСКИЙ=поэтому дальше СЕКС

а если после обеда идет секс - обед автоматом становится эротическим ? :)
а если после работы идет секс - значит работа эротическая :іржач:


я не говорю, что после эротического массажа не должно быть секса, я говорю о том - как сделать чтобы эротический массаж приносил максимум удовольствия, а будет после него секс или не будет - дело десятое. конечно, как правило, после такого массажа пара настолько заведенная, чтоб без секса не обходится.
 
Если массаж любой дает позитив как допустим смех то он дает позитив на нервную систему и другое,значит вполне является лечебным.Тонкости и разновидности обсуждайте в разделе "Здоровья" а не в теме "Секс"

а если массаж дает оргазм ? причем длительный оргазм, минут на 20-30, он какой тогда ? :іржач:
 
а если массаж дает оргазм ? причем длительный оргазм, минут на 20-30, он какой тогда ? :іржач:[/QUOTE
Оргазм в 20мин не выдержит не одно живое существо на земле,да такой продолжительности не бывает,природой предусмотрено.
Я вижу все таки дошло,что я выше писал,хоть вариант перехода в секс признали...:клас:
 
Оргазм в 20мин не выдержит не одно живое существо на земле,да такой продолжительности не бывает,природой предусмотрено.

если твой оргазм длится 3 секунды, это не значит что оно у всех так
:) свиньи могут испытывать оргазм продолжительностью до 30 минут :yahoo:


Я вижу все таки дошло,что я выше писал,хоть вариант перехода в секс признали...:клас:

если тебе кажется что ты одержал победу в каком-то споре - на здоровье! я правда не помню, чтобы я говорил будто после эротического массажа нельзя заниматься сексом, я всего лишь написал несколько советов - как делать эротический массаж так, чтобы он приносил максимум удовольствия, причем советов, основанных на собственном опыте. А может массаж переходить в секс или может не переходить - какое отношение это имеет к самому массажу ?

И кстати, давай точно сформулируем - что такое собственно секс в твоем понимании ? ибо что-то мне подсказывает что мы о совершенно разном говорим.
Итак, секс - это...
 
если твой оргазм длится 3 секунды, это не значит что оно у всех так
:) свиньи могут испытывать оргазм продолжительностью до 30 минут :yahoo:




если тебе кажется что ты одержал победу в каком-то споре - на здоровье! я правда не помню, чтобы я говорил будто после эротического массажа нельзя заниматься сексом, я всего лишь написал несколько советов - как делать эротический массаж так, чтобы он приносил максимум удовольствия, причем советов, основанных на собственном опыте. А может массаж переходить в секс или может не переходить - какое отношение это имеет к самому массажу ?

И кстати, давай точно сформулируем - что такое собственно секс в твоем понимании ? ибо что-то мне подсказывает что мы о совершенно разном говорим.
Итак, секс - это...

Заканчивай кнопкодавством заниматься...че тебе знать у кого какая продолжительность?:нудно:нечем возразит,свиней тут приплел в тему?Делай советы кому хочешь ,только массаж что делает в теме секса?Значит он имеет переход?:D:) и я тут в дальнейшем высказал мнение об правильности размещения тем если у кого мозги варят..
Итак ,эротический массаж-это...
 
Джонсон бейби и его аналоги могут вызывать аллергию это синтетика. Лучше использовать натуральные масла - куежутное, миндальное, косточки винограда и тд. По поводу как не поцарапать и заделать приятно это уже образование. Обучение эротическому массажу. =) этим искусством можно овладеть как с роликов в ютубе так и на индивидуалном обучении у мастера. Вот одна из лучших в Харькове знает многое о массаже, телефон, эрогенные зонах,секс искусство как для мужчин так и для женщин. Зовут её Виктория 093-660-32-70
 
Назад
Зверху Знизу