Эпиляция

Кокому методу удаления волос вы отдаете предпочтение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1999
посоветуйте мастера на Павловом поле или Алексеевке,
который качественно стерилизует инструмент
нужен -необрезной маникюр , гель лак, и аппаратный педикюр.
дома или в салоне не играет роли (если мастер в состоянии дома обеспечить хорошую санобработку инструментов )
 
Сегодня сделала коррекцию с окрашиванием. Результатом довольна :) Делала у девочки на научной :)

dlq5swhRIj8.jpg

А что будет когда краска с кожи смоется?! Тонкие брови)))

Там же краски в коже реально пол тонны, в жизни это выглядит, мягко говоря, пугающе....

Не, ну если Вам нравится....

Сходите лучше к Юле Кожемякиной или Алене из Ив Роше или к Науменко. Те точно такого бреда не натворят!

у меня краска и форма держатся уже третью неделю, я довольна. К такой форме и цвету можно даже красную помаду примерить, а я с ней (помадой такой) никогда раньше не дружила. Вот, играюсь теперь...
Может, в день удачный попала. Чистка мне у Юли не очень показалась, следы долго проходили и щеки были поцарапаны...

Вот видите, у каждому свое. А мне вот чистка у Кожемякиной очень понравилась. И никаких царапин)) я у доугой девочки когда то делала УЗ чистку лица, вот то был мраааак. К меня лицо поднялось какими то прыщами, каких сроду у меня не былр. То ли она мне инфекцию занесла, не знаю... Но лицо я потом еще долго антибиотиками у дерматолога лечила. Спасибо этой девочке огромное!!! Всю жизнь ей "благодарна" буду!!!
 
Я делала у массажиста, не было синяков, да и сильной боли тоже. Кожа подтянулась на третьем сеансе. Целлюлит стал гораздо меньше. Мне понравился результат. Профессионально, все объяснял, почему делать нужно именно так, а не иначе..Хороший специалист, больше бы таких. Кому нужно, могу дать номер телефона.



Есть хороший, но на Салтовке. Недалеко от Студенческой. Зовут Юрий 067 831 28 28.
 
Останнє редагування:
А что будет когда краска с кожи смоется?! Тонкие брови)))
...

Сходите лучше к Юле Кожемякиной или Алене из Ив Роше или к Науменко. Те точно такого бреда не натворят!
так а что Кожемякина или Алена сделают, если сейчас в тренде широкие брови, а у клиентки брови реально тонкие? Свои пересадят?
 
так а что Кожемякина или Алена сделают, если сейчас в тренде широкие брови, а у клиентки брови реально тонкие? Свои пересадят?

вот уж действительно)) Приходится всегда исходить из того, что есть..
 
Вы в жизни видели вьевшуюся в кожу краску? Это ж даже не карандашом дорисовать или тенями! Есть модно, а есть эстетично. Пухлые губы тоже в моде, а вот губы МАши МАлиновской как то не очень...
 
В июле ходила в студию к Науменко, бровки делала Юля. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хорошо :любов:, осталась довольна, поэтому в следующий раз опять пошла туда же. НО... Юля была в отпуске и я попала к другому мастеру. УЖАС!!!! Вся красота испорчена, форму загубили. Сейчас немного заросла, пойду опять к Юле, будем восстанавливать утраченное, а заодно попробую татуаж хной
 
Классно стрижет Петр в Беатрисе. Сколько раз обращалась - всегда идеально. Я столько лет была в поиске своего мастера - очень рада что нашла. Советую всем. Не дешево - но если хотите быть красивой то оно того стоит.
 
Перечитала тему: много вопросов про ЭЛОС, но почти никаких отзывов. На днях была на косметической выставке в Радмире и общалась на одном из стендов о технологии ЭЛОС. Представитель сказала, что после процедуры волосы не будут расти 2 года (!). Я так загорелась, но в других источниках пишут, что повторную процедуру надо проходить через 2 месяца, а не года. Мой боевой настрой сошел на "нет". Возможно, у уважаемых специалистов в этом деле будут рекомендации? В исходном состоянии у меня имеется: светлая не загорелая кожа, низкий болевой порог, очень жесткие волосы. После эпиляции горячим воском подмышки "пробиваются" примерно через 5-6 дней с врастанием. Волоски настолько крепкие и жесткие, что после горячего воска косметологу многое приходится додирать пинцетом (и то, некоторые волоски даже не с первого раза поддаются пинцетом - такие крепкие и жесткие, иногда на месте выдернутого проступает кровь). В последнее время меня эти постоянные процедуры задолбали и я сама себе время от времени выщипываю подмышки пинцетом, но надо решаться на более радикальныне меры, чтоб уничтожить волосы навсегда.
Думала пойти на элос, а после прочтения темы растерялась...
 
А что будет когда краска с кожи смоется?! Тонкие брови)))


Сходите лучше к Юле Кожемякиной или Алене из Ив Роше или к Науменко. Те точно такого бреда не натворят!



Вот видите, у каждому свое. А мне вот чистка у Кожемякиной очень понравилась. И никаких царапин))

А мне показалось очень быстро чистка у нее проходит и шагов ( масок и.т.п мало), лично мне такая чистка и уход оказались недостаточными ( поры забились быстро), да и раздражение было ух....

В июле ходила в студию к Науменко, бровки делала Юля. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хорошо :любов:, осталась довольна, поэтому в следующий раз опять пошла туда же. НО... Юля была в отпуске и я попала к другому мастеру. УЖАС!!!! Вся красота испорчена, форму загубили. Сейчас немного заросла, пойду опять к Юле, будем восстанавливать утраченное, а заодно попробую татуаж хной

Что за Юля у Науменко? Там же Аня делала...
Какие цены сейчас там?)
 
Здравствуйте. Очень часто девушки сталкиваются с этой проблемой. По поводу дарсонваля ничего не могу сказать. Но народная медицина иногда помагает. Например касторовое масло, либо перцовка (настойка на горьком перце), но будьте очень акуратны, так как рядом слизистая.

Подскажите,у меня очень тонкие брови.Не щипаю уже лет 5 точно.Сами по себе тонкие.Что лучше с ними сделать,чтобы была красивая форма,ну и цвет я бы поменяла.

Здравствуйте. Очень часто девушки сталкиваются с этой проблемой. По поводу дарсонваля ничего не могу сказать. Но народная медицина иногда помагает. Например касторовое масло, либо перцовка (настойка на горьком перце), но будьте очень акуратны, так как рядом слизистая. А цвет можно подобрать по вашему типу лица.
 
Итак: есть Юля Кожемякина, Науменко и ее девочка и гражданка Восьмеркина, а и еще Алену из ИвРоше чуть не забыла (вроде основные фаворитки все). если не трудно, поделитесь, плиз, контактами мастеров, де принимают и сколько стоят. Брови выращены и ждут своего часа))))))
 
У всех коррекция стоит одинаково 40 грн!

Алена работает в ИВ РОше возле ПАвловского, звоните по тел 731-50-40. Звоните и говорите, что хотите попасть к АЛене- визажисту на брови, Вас запишут

К Кожемякиной номер прямой, работает она на БЕкетова, тел 066-245-26-66.

Науменко Анна: 050-192-42-87, 097-798-19-22, СУмская,67, 2 этаж, кабинты 1,3,7

Восьмеркина: 097-655-35-56, ул Гоголя,5

Лично я была у КОжемякиной и Алены, мне АЛена больше понравилась. Еще для сравнения схожу к НАуменко и потом точно определюсь с фаворитом.)))
 
о таком развернутом ответе я даже и не мечтала))) А вы когда у Науменко собираетесь??
 
Восьмеркина: 097-655-35-56, ул Гоголя,5

Лично я была у КОжемякиной и Алены, мне АЛена больше понравилась. Еще для сравнения схожу к НАуменко и потом точно определюсь с фаворитом.)))

Вы молодцы собрали основную информацию :клас:. Но маленькая поправочка. Согласно данной темке:
- Алиса Восьмеркина принимает на Моск.пр. В Премиум плаза. Или что-то поменялось?

А на
- ул. Гоголя,5 принимает Ира Костюкович, тел. 068-886-35-52, У неё коррекция+биотатуаж хной стоит 40грн.

Что касается меня была у Кожемякиной и Иры. Вторая понравилась больше, работает аккуратней и бровки более аккуратные и красивые.
Еще хочу сходить на пробу к Восьмеркиной Алисе.
 
Я очень долго ,лет уже 15 делала эпиляцию восками всевозможными ,и также дома есть свой эпилятор, для экстренных случаев ,ну и бритва тоже иногда шла в ход. У меня светлая кожа и темные(черные) ,жесткие волосы. Давно зрела на лазер, но смущал и финансовый вопрос, и реальная ситуация с эффектом от данной процедуры. а тут в августе месяце ,прочитав здесь на ветке ,что многие пользуются скидочными купонами ,как раз пришла мне рассылка на мэйл про такие вот купоны ,с 55% скидкой на эпиляцию на лазер люменис, в одноименном салоне. Впервые в жизни решила попробовать воспользоваться этими купонами ,и сделать эту самую процедуру. В итоге - глубокое бикини ,и зона подмышек мне обошлась в 427 грн за все - и результат - в подмышках волосы выпали на 90% после первой процедуры))) Если б я это на себе не увидела, то до сих пор бы думала что это рекламная замануха)) но вот действительно со мной именно так, то есть сначала я ничего не увидела, брила их первую неделю ,а потом как то забыла о них и через 2 недели смотрю ,и ничего уже и брить не надо. В паху ситуация не такая радужная конечно ,но тоже прогресс имеется. Сейчас уже сделала 2 процедуры, 3 в октябре ,ну вообщем, пока я в полном восторге!
 
Что за Юля у Науменко? Там же Аня делала...
Какие цены сейчас там?)

Посмотрела на сайте Науменко, девочку зовут Юлия Очкань. Умничка! Коррекция+покраска 70 грн (40+30). Второй раз за ужас коррекцию отдала уже 50 грн. и уточнила, что татуаж хной будет тоже 50 грн.
 
Что касается меня была у Кожемякиной и Иры. Вторая понравилась больше, работает аккуратней и бровки более аккуратные и красивые.
Еще хочу сходить на пробу к Восьмеркиной Алисе.
Мне у Кожемякиной работа очень понравилась, но в последний раз я записалась перед важным мероприятием, приехала, поменяв все планы, а обо мне просто забыли, салон был закрыт:rolleyes: Столкнулась с подобным впервые... вот, думаю, может к Ире записаться, работы ее симпатичные. Не подскажите, а хной только коричневый цвет? Мне нравится, чтобы потемнее, черно-серо-коричневый:D ну, в благородном варианте
 
Мне у Кожемякиной работа очень понравилась, но в последний раз я записалась перед важным мероприятием, приехала, поменяв все планы, а обо мне просто забыли, салон был закрыт:rolleyes: Столкнулась с подобным впервые... вот, думаю, может к Ире записаться, работы ее симпатичные. Не подскажите, а хной только коричневый цвет? Мне нравится, чтобы потемнее, черно-серо-коричневый:D ну, в благородном варианте

Ну по крайней мере у меня Ира спрашивает перед покраской какой желаемый цвет. И к тому же рисует линию у себя на руке, чтобы показать что получится. В последний раз подбивала меня сделать более темный цвет, но я не рискнула :D

Восьмеркина: 097-655-35-56, ул Гоголя,5

Девочки, кто был у Алисы, подскажите где она все-таки принимает на Гоголя 5 или на пр.Московском?
 
Назад
Зверху Знизу