Эпиляция

Кокому методу удаления волос вы отдаете предпочтение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1999
Девочки, последний раз пишу: была тока у Алены и Кожемякиной. Инфу об Восьмеркиной взяла с ее страницы вконтакте)))

Ну, блин, кому надо, возьмите ж и позвоните, она Вам и ответит где и по чем!)))
 
а как на немного загоревшей коже можно делать эпиляцию александритовым лазером? А то нужно делать очередную процедуру, думаю, будет ли она эффективна?
 
Ищу, где работает Люда Бодрова. Я давным-давно у нее стриглась и всегда нравилось. Теперь хочется ее найти.
 
Посоветуйте, пожалуйста, мастера! Ни разу в жизни не окрашрвала волосы, вот решилась, но очень страшно! Хочется, чтобы сделали хорошо и цвет подобрали правильный! Заранее спасибо!
 
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, толкового мастера (желательно Салтовка, р-н м. Героев Труда), чтобы мог помочь с выбором стрижки, подсказать, пойдет ли... Хочу кардинально изменить прическу, но пока так и не обзавелась "своим" парикмахером, а идти наобум и надеяться на "авось повезет" в данном случае очень опасаюсь...
 
В Салоне Калипсо работает косметолог Алла , Она раньше работала в Профи, я не знаю как она делает, но это не больно, быстро.
 
На Новых домах кто-то знает контакты массажистов?)
 
Помогает, но только массажей мало. Нужен комплекс спортзал (любой спорт) + правильное питание. Тогда массаж, безусловно, даст наибольшие результаты.
 
Классно стрижет Петр в Беатрисе. Сколько раз обращалась - всегда идеально. Я столько лет была в поиске своего мастера - очень рада что нашла. Советую всем. Не дешево - но если хотите быть красивой то оно того стоит.

Это сколько если не секрет?)
 
Массаж,спортзал!!!!Все это классно!!!! Только логика где????Сделали массаж,покряхтели,отдали бабки и ....??? Массажист сделал массаж,все размял-отлично.Ответьте себе на вопрос а куда девается все то что массажист вам разбил??? Выходит через почки???? И ли еще как-то??? После такого массажа нужна травяная сауна. Но здесь нужно правильно подобрать травы,согласно вашей индивидуальности. У нас в Харькове есть специалисты которые могут и массаж сделать и вывести правильно все шлаки. И питание ваше откорректировать(без жесткой диеты). Только результативная программа проводится 7 или 14 дней и стоит не дешево. Но результаты!!!
Подозреваю, что Вы имеете непосредственное отношение к этим недешевым чудо программам.

Проходила курс антиц-х массажей-шлаками не отравилась, не посыпало, вроде жива, цела и здорова. Питание все себе корректируют самостоятельно, когда делают эти массажи, тк находятся на волне отчаянного стремления к здоровому образу жизни и избавлению от пары кг веса;).
 
Дайте пожалуйста номер Яны из Антеи!!)))Сколько у нее стоит стрижка?))
 
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, толкового мастера (желательно Салтовка, р-н м. Героев Труда), чтобы мог помочь с выбором стрижки, подсказать, пойдет ли... Хочу кардинально изменить прическу, но пока так и не обзавелась "своим" парикмахером, а идти наобум и надеяться на "авось повезет" в данном случае очень опасаюсь...

Ответила Вам в ЛС
 
Посоветуйте, пожалуйста, мастера! Ни разу в жизни не окрашрвала волосы, вот решилась, но очень страшно! Хочется, чтобы сделали хорошо и цвет подобрали правильный! Заранее спасибо!

Меня красили в рыжий.Отлично подобрала краску и окислитель,все проговорила со мной.
Мастер Ирина из салона Романа Данилевского на Красина тел 755 45 67.По записи.
 
Здравствуйте. Очень часто девушки сталкиваются с этой проблемой. По поводу дарсонваля ничего не могу сказать. Но народная медицина иногда помагает. Например касторовое масло, либо перцовка (настойка на горьком перце), но будьте очень акуратны, так как рядом слизистая.



Здравствуйте. Очень часто девушки сталкиваются с этой проблемой. По поводу дарсонваля ничего не могу сказать. Но народная медицина иногда помагает. Например касторовое масло, либо перцовка (настойка на горьком перце), но будьте очень акуратны, так как рядом слизистая. А цвет можно подобрать по вашему типу лица.

Спасибо за совет,касторка слабо помогает.Мазала :(Еще правда осталась,помажу еще,чтобы добро не пропадало :)))
 
Какая цена нормальная за коррекцию ногтей ?
 
кто делал электро на ноги - сколько часов нужно, чтобы пройти полностью один раз одну ногу от щиколотки до колена?
 
До недавнего времени мучила эта проблема вросших волос, мне кажется я все перепробовала, начиная от станков, заканчивая шугарингом, ничего не помогало..я уже отчаялась..ох..уже эти вросшие волоски и кратковременный результат...Потом подруга посоветовала один Центр где делают лазерную эпиляцию именно на диодном лазере амер. производства(тк на нем только небольно). Я сначала, честно вам сказать, не верила уже не во что, но все таки собралась с силами,Ж подкопила денег и пошла. И не поверила реальным результатам, уже после 4 той процедуры зоны бикини волосы ушли вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нет вросших волосков!!Вот это круто!Всем советую!!!!Не пожалеете, средства оправданные!!!!!!!!
 
Офигенский мастер Наталья, работает в Центре студии эстетики и красоты Бабор!!!!!!!!!Я уже 2 года у нее обслуживаюсь))Мастер от Бога!
 
Я сейчас делаю сеанс антицеллюлитных массажей, но в сочетании с йогой и не ем после 18 и не пью кофе(стараюсь), тк ни один врач-массажист ВАм не скажет использовать только антицеллюлитный, эффекта не будет, надо в комплексе. Хожу в центр лазерной косметологии на Чернышевского. Там отличный массажист-мужчина. Стоит один сеанс 300 грн общий а если отдельная зона то 150)))Результаты на лицо!!Всем советую))Худейте на здоровье))
 
Назад
Зверху Знизу