Эпиляция

Кокому методу удаления волос вы отдаете предпочтение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1999
 
Останнє редагування:
дада, про GUAM слышала, девочка с работы как раз купила недавно. Послушаю о ее впечатлениях и может себе прикуплю.
 
так кто то что то об злектро подскажет??Плиз!!!!

если Вы читали всю тему, то должны были понять, что с электро тоже у каждого по своему происходит, всё индивидуально, насчёт мастера нужно искать с большим опытом, когда искала я тоже не могла разобраться к кому идти, а в итоге нужно ходить к разным, чтобы понять на ком Вы остановитесь, я ходила к двум, не тот не тот на 100% не понравился, остановилась пока на том у кого опыт большой, но сейчас лето поэтому отложили на осень, там видно будет может ещё кого-то найду...) вот такая палка в двух концах))природа нас любит)))))))))но повторюсь у каждого свой результат, свои особенности кожи
 
я крем пробовала этой фирмы. Большой голубой тюбик. Подтягивает кожу нормально. Но спорт и диета - это главное. Мышцы ведь крем не подкачает и упругим тело не сделает.
 
 
Останнє редагування:
Как более бюджетный вариант - SPANI

...мерси)))надо будет обратить внимание)

дада, про GUAM слышала, девочка с работы как раз купила недавно. Послушаю о ее впечатлениях и может себе прикуплю.

...разогревающая серия и к ней был по-моему гель (крем)

Много слышала положительных отзывов о GUAM, но сама не пробовала

...помогает))если не лениться и делать регулярно...просто время не всегда есть...намазаться, в пленку замотаться и хотя бы часик под пледом лежать

я крем пробовала этой фирмы. Большой голубой тюбик. Подтягивает кожу нормально. Но спорт и диета - это главное. Мышцы ведь крем не подкачает и упругим тело не сделает.

...несомненно...но ведь рельеф и общий вид намного эстетичнее

у меня из такой серии был

Guam.jpg
 
Tina86, да напишите вы уже что за доктор, или боитесь что раскритикуют?
 
А как определить, демодекс или обычные прыщи. Чем они отличаются? У меня раньше не было и вдруг появились. может тоже демодекс?

способ узнать только один - сдать анализ. в любом кожвендиспансере.
есть еще косметологическая поликлиника на москалевке.
 
Подскажите хорошего мастер, который делает брондирование, а не мелирование!))))
Вообще нигде не могу найти портфолио харьковских мастеров с работами по бронду, чтобы выбрать(
Если кто красился так - дайте фото посмотреть!
 
Здравствуйте, прекрасная половина нашей планеты!
Хочу обратиться к вам, как к опытным людям в этой области.
Красавицы подскажите пожалуйста хорошего специалиста по электроэпиляции, хочу избавиться от волос навсегда.
Заранее спасибо!

Подскажите, пожалуйста, координаты хорошего мастера по электроэпиляции. Очень нужно!!! Писать в личку.
Спасибо!
 
Останнє редагування:
 
Останнє редагування:
:(
 
Останнє редагування:
Подскажите хорошего мастер, который делает брондирование, а не мелирование!))))
Вообще нигде не могу найти портфолио харьковских мастеров с работами по бронду, чтобы выбрать(
Если кто красился так - дайте фото посмотреть!
И я с Вами:rolleyes:уже пол года ищу такого чудо мастера :(
 
Вопрос девочкам, делавшим депиляцию

У меня после депиляции воском уже пятый день не проходит раздражение на ногах. У кого такое было, как помочь, подскажите.
 
Пантенолом мажьте

Из-за чего раздражение? Кожу ободрали?
Кстати, последние дни не загорали?

Ещё вопросы: вы первый раз делали? Сами или у мастера?
 
Назад
Зверху Знизу