Эпиляция

Кокому методу удаления волос вы отдаете предпочтение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1999
  • 🔴 09:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3261

Огромное Вам спасибо - потому что у меня на правой руке от того что я сильно нажимаю - вздулась вена и теперь болит и тянет(
 
  • 🔴 09:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3262
Девочки ну поделитесь плиз координатами Юлии Кожемякиной
 
  • 🔴 09:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3263
Делать брови это не минет мужу делать По-этому надо описать что именно хочет услышать ТС
 
  • 🔴 09:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3264
Юля Кожемякина 063 24 52 666
 
  • 🔴 09:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3265
Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит покраска бровей, сколько держится? Заранее благодарна за ответ!
 
  • 🔴 09:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3266

Индивидуально, зависит от исходного цвета и цвета в который хотите окрасить. Мой цвет радикально не отличается и держится около 2х недель.
Мне кстати что нравится у Науменко - она может и мягко осветлить, и цвет с рыжинкой сделать. У косметологов обычно выбор цвета ограничивается черным и коричневым. Еще у нее можно сделать биотатуаж хной, т.е. окрашивается и кожа. Говорит, если за ним следить (при умывании не наносить очищающие средства, смазывать маслом и тп), то держится 2недели (надеюсь не путаю). У меня держится около недели, но я не заморачиваюсь - умываюсь как обычно и тд. Плюс в том, что нет необходимости пользоваться карандашом. Минус - для меня нет подходящего цвета
 
  • 🔴 09:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3267
ami4ka, спасибо большое за подробный ответ!
 
  • 🔴 09:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3268
Да, мне тоже брови осветляли, когда я рыжая ходила, а потом наносили краску и получались брови в рыжинкой. У Юли тоже выбор цветов огромный, почти вся палитра рефектосил (если не ошибаюсь в названии). Она моей сестре красила ресницы в голубоватый цвет! Очень красиво смотрелось, кстати. =)))))
 
  • 🔴 09:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3269

Не знаю, что это за болевые ощущения???При АЦ массаже больно не должно быть !!! Разве что первый сеаннс с непривычности для тела!!! Вы у врачей поинтересуйтесь, а не у аматоров массажистов.
1,5 года назад прошла курс АЦ массажа - массажист делала массаж руками. Использовала мой крем Витекс, после чего обворачивала проблемные зоны пищевой плёнкой, а сверху одевала АЦ шорты для занятий спортом и в таком виде ехала домой,дома это всё снимала и под душ) Стоимость такого счтастья - 50 грн. сеанс.В 10 сеансов вложилась Эффект хороший. Делала на недалеко от м.Советская.
Через пол года после такого массажа решила попробовать вакуумный, стоимость точно не помню, но вроде 50 грн. 20 минут.
После этого открыла для себя медовый массаж - вещь очень классная,особенно если черодовать с ваннами из моркой соли, а ещё можно мёд использовать как скраб добавляя в мёд соль пищевую (только при таком массаже есть противопоказания). Кожа очень любит контрастный душ, а целлюлит его не выносит - кожа заметно поддтягивается уже через неделю(начинать с холодной воды, и заканчивать холодной водой).
По поводу банок резиновыми грушами - плохого не могу ничего сказать, покупала себе такую банку в аптеке на Советской, где то год назад, и до сих пор использую в домашних условиях....ничего не потрескалось ни от масла ни то крема. Почему у вас трескается непойму
И ещё немного о масле, этим летом приобрела Болгарское масло IKAROV (125 мл. стоит около 35 грн.) очень довольна, и всем советую
 
  • 🔴 09:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3270
Подскажите пожалуйста хорошего мастера, который умеет обращаться с волнистыми волосами и кучерявыми. Хочется "каскад" сделать. Желательно район салтовка,центр.
 
  • 🔴 09:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3271
От медового массажа вообще балдею...хотя начала балдеть не с первого раза
 
  • 🔴 09:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3272
  • 🔴 09:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3273
  • 🔴 09:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3274
да нет, почему же, внимательно. но с тем, что мужчина будет жалеть клиентку излишне - несогласна. Мужчины не хуже женщин понимают, что такое необходимость. Ну, интимные моменты - это да. Но мужчины-гинекологи знают, что на это ответить)
 
  • 🔴 09:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3275
Я перепробовала целый ряд аппаратов в салоне .Начиная с вакуумнороликового массажа,потом аппарат стимулировал на сокращение мышцы,и аппарат прессотерапии.От вакукуумного массажа в полном балдеже,мне косметолог подобрала специальную систему,было каждый раз больнее!!Колола липолитики для разжижения целлюлита-итог ушли эти ненавистные бугры и - 6 кг. Ира ,спасибо тебе огромнейшее!
 
Останнє редагування:
  • 🔴 09:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3276


Скажите, пожалуйста, после курса липолитиков сколько прошло время? Результат держится все таким же,как и сразу после курса?
 
  • 🔴 09:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3277
То, что вши посты - реклама, было понятно и раньше)
А я бывала на массаже и у мужчин и у женщин. Мужчины-массажисты мне нравятся больше
 
  • 🔴 09:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3278
мы начали в сентябре и 3 дня назад закончилиВсе зависит от грмматного специалиста,мне Ирочка по вечерам прозвон делала,запрещала есть мои любимые горячие бутерыПосле липолитиков +вакуумный массаж результат стал заметен на 4,5 день.Там целая системя,я уже и не помню .Банками дробила.роликом выводила итд))))
 
  • 🔴 09:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3279
Девочки, спасибо всем кто отозвался на просьбу дать контакты Юли Кожемякиной. Решила написать свои впечатления.
Я осталась очень довольна, Юля сделала красивую форму, немного подстригла, чтобы хорошо ложились, все аккуратно и совсем не больно.
 
  • 🔴 09:39 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #3280
А горячими ножницами шикарный парикмахер стрижёт?
горячими, горячими.. что за горячка такая? Ты думаешь это полезненько для волос? как по мне очередная заморочка, чтоб развести на бОльшие бабосы клиентов..
нет, не трижет.