Энтони Джошуа - Александр Усик | 23:50

Re: Энтони Джошуа - Александр Усик | 23:50

матчи реванши на таких поединках есть практически всегда . это конечно если чемпион проиграл
 
Re: Энтони Джошуа - Александр Усик | 23:50

Майк Тайсон: вы правда думаете, что Усик или Джошуа победили бы меня в лучшие годы?

Подробнее на «Чемпионате»:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Энтони Джошуа - Александр Усик | 23:50

тайсон обоих завалил бы если бы они вдвоём вышли одновременно
 
Re: Энтони Джошуа - Александр Усик | 23:50

матчи реванши на таких поединках есть практически всегда . это конечно если чемпион проиграл
А вспомните бой, когда Владимир Кличко проиграл свои чемпионские пояса Тайсону Фьюри. Тогда также в контракте был запланирован бой реванш. Ну и что? Цыган всевозможными путями уклонился от реванша и Кличко остался ни с чем.
Но здесь немного другая ситуация. И я думаю, что дело в формулировке этого пункта. Сейчас команда Джошуа настояла чтобы было записано что-то типа "незамедлительный бой-реванш", т.е. Усик не имеет права проводить никакие другие бои до боя реванша. Вот этот бой и расставит все точки. Теперь уже Джошуа нужно будет "лечь костьми" и бороться за возвращение чемпионских титулов.
 
Re: Энтони Джошуа - Александр Усик | 23:50

есть у меня подозрение что в реванше джош победит . непонятно почему он пятился при его габаритах и мощи . ему нужно было навязать силовой бой с разменом ударами а он пытался боксировать как с мексиканцем
 
Re: Энтони Джошуа - Александр Усик | 23:50

Победить в Англии у англичанина дорогого стоит
 
Re: Энтони Джошуа - Александр Усик | 23:50

Майк Тайсон: вы правда думаете, что Усик или Джошуа победили бы меня в лучшие годы?

Подробнее на «Чемпионате»:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Кроме тайсона в то время много было мощных боксеров Туа,Льюис, Холифилд
 
Re: Энтони Джошуа - Александр Усик | 23:50

есть у меня подозрение что в реванше джош победит . непонятно почему он пятился при его габаритах и мощи . ему нужно было навязать силовой бой с разменом ударами а он пытался боксировать как с мексиканцем

тьі его глаз видел ? :D Может потому что пару раз пропустил и понял что можно и прилечь, если не беречься ? Кроме того Усик отлично перемещался, не так просто пойти в размен когда противник уходит все время, а провалиться и получить - запросто
 
Re: Энтони Джошуа - Александр Усик | 23:50

 
Re: Энтони Джошуа - Александр Усик | 23:50

Даун ты тупорылый, сын портовой шлюхи, ответь на вопрос, где ты увидел украинского спортсмена, хуйня ты подзалупная?

перхоть подзалупная это ты чепушило,а Усик Украинский боксер:D
 
Re: Энтони Джошуа - Александр Усик | 23:50

перхоть подзалупная это ты чепушило,а Усик Украинский боксер:D

Полыхать будет как минимум до февраля.
А там посмотрим, может вообще лопнет :ги:
 
Re: Энтони Джошуа - Александр Усик | 23:50

Усик был намного собраннее, агрессивнее и быстрее.
Джошуа неприятно удивил. Мне кажется, он может лучше.
И. Меня вообще удивляет большинство профессионалов, которые боксируют с левшой так же, как с правшой. О том, что атаку надо начинать с правой, их не учат? :незнаю:
Полагаю, к реваншу Джошуа подготовится лучше. Но и Усик к реваншу будет сильнее и увереннее, так что, скорее всего и реванш закончится так же.
 
Re: Энтони Джошуа - Александр Усик | 23:50

Усик решил отвезти свои честно заработанные пояса в Крым, чтобы показать их своему первому тренеру, своему первому спортзалу))))

Хай гроши захватит для рпц .:сарказм:
 
Re: Энтони Джошуа - Александр Усик | 23:50

"Усик розповів, що кілька ударів Джошуа відправили його до Ілона Маска"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Як думаєте - Джошуа не побачив того, що його удари пройшли і противника після цих ударів можна "добивати", як це він зробив в бою з Кличко? Він вміє робити це дуже добре. Але він цього не зробив і віддав свої пояси. Виникає питання - чому? Не зміг, чи в цьому бою не захотів?
 
Re: Энтони Джошуа - Александр Усик | 23:50

Ого дизлайков напихали
"Усик насправді не переміг Джошуа, а Медведчук – український націоналіст"

Вот это кликбейт. Чувак в названии про iPhone 13 забыл написать
 
Re: Энтони Джошуа - Александр Усик | 23:50

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Полный бой! Вдруг кто не видел :)
 
Назад
Зверху Знизу