Энтони Джошуа - Александр Усик | 23:50

Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2011
Повідом.: 13265
Энтони Джошуа - Александр Усик | 23:50

Бля, нигде трансляции не будет.
Только Мегого.
Купил. 99 грн.
Кто-то бабки ставил? Какие прогнозы?

42ccf52aa4cc2b47453d26b1d1d9020e.png
 
Re: Энтони Джошуа - Александр Усик | 23:50

Джошуа сильный соперник, исход может быть неожиданный
 
Re: Энтони Джошуа - Александр Усик | 23:50

Megogo заработает за вечер в сотни тысяч раз больше чем хозяин ХарьковФорума за все его существование.
Это и есть результат поединка :D
 
Re: Энтони Джошуа - Александр Усик | 23:50

Megogo заработает за вечер в сотни тысяч раз больше чем хозяин ХарьковФорума за все его существование.
Это и есть результат поединка :D

Чужие бабки считать не хорошо :D
 
Re: Энтони Джошуа - Александр Усик | 23:50

Сподіваюсь ватану погасять світло
 
Re: Энтони Джошуа - Александр Усик | 23:50

Прикольно наблюдать, как "патриоты" Украины, желают поражения украинскому спортсмену, который представляет Украину.

Пидарасы )))
Кстати вчера услышал мнение одного умного человека.
Знаешь что он сказал? )))
Что после боя Усик повесит на гвоздик перчитки и станет следующим мэром Киева )))
Еба, я аж задумался :D вполне возможно
 
Re: Энтони Джошуа - Александр Усик | 23:50

Бля, нигде трансляции не будет.
Только Мегого.
Купил. 99 грн.

А вчера по 45 было. Мальчики играют в капиталисьм. Это дает им право щитать себя умнее всех вас. Платите - значит "лошьё" с их точки зрения (не с моей). Можно и дальше бабки из ничего иметь:відстій:
Щитаю это моветон кормить подобное бычьё:увага:
Если менахеры усика такие же ушлые, как мехоховцы, если им важнее не всенародная поддержка своей страны в день боя, а лишь деньги их малой части... дорога им в пекло:відстій::відстій::відстій:

P.S.: обойдусь заголовком из завтрашней новостной ленты "Разгромное поражение ХХХ..."
На крайняк ютуб может когда пересмотрю.
 
Re: Энтони Джошуа - Александр Усик | 23:50

А вчера по 45 было. Мальчики играют в капиталисьм. Это дает им право щитать себя умнее всех вас. Платите - значит "лошьё" с их точки зрения (не с моей). Можно и дальше бабки из ничего иметь:відстій:
Щитаю это моветон кормить подобное бычьё:увага:
Если менахеры усика такие же ушлые, как мехоховцы, если им важнее не всенародная поддержка своей страны в день боя, а лишь деньги их малой части... дорога им в пекло:відстій::відстій::відстій:

P.S.: обойдусь заголовком из завтрашней новостной ленты "Разгромное поражение ХХХ..."
На крайняк ютуб может когда пересмотрю.

да да да, по-моему 48 я специально перед тем, как свалить с дому зашел же прогуглить где бой можно посмотреть, шо-то без копеек полтинник было, сохранил ссылку, сегодня зашел. Уже 99 :іржач:
ну это бизнес, хули )) чем ближе событие, тем выше цены, я буду ржать если в 21.00 будет уже 199грн :D
Страшно подумать, сколько они за вечер сорвут))
 
Re: Энтони Джошуа - Александр Усик | 23:50

Бля, нигде трансляции не будет.
Только Мегого.
Купил. 99 грн.
Кто-то бабки ставил? Какие прогнозы?

209323faff82a35dbc99a4.png

прогноз следующий: контора которая принимает ставки всегда останется в выигрыше.
 
Re: Энтони Джошуа - Александр Усик | 23:50

да да да, по-моему 48 я специально перед тем, как свалить с дому зашел же прогуглить где бой можно посмотреть, шо-то без копеек полтинник было, сохранил ссылку, сегодня зашел. Уже 99 :іржач:
ну это бизнес, хули )) чем ближе событие, тем выше цены, я буду ржать если в 21.00 будет уже 199грн :D
Страшно подумать, сколько они за вечер сорвут))
Вроде было 49 для тех кто у кого уже была подписка на мегого
 
Re: Энтони Джошуа - Александр Усик | 23:50

Вроде было 49 для тех кто у кого уже была подписка на мегого

Не, я с чистого акка, никаких подписок, было да, что-то до полтоса, ну сейчас же у тебя тоже 99? какая цена? дай скрин
 
Re: Энтони Джошуа - Александр Усик | 23:50

Дивіться русня навіть трейлер зробили, усією країною вболівають за РПЦешного довбойоба Сашу "крым божий" усіка. Козаче Джошуа не підведе і виб'є усе гівно з голови тупого малороса:клас:
 
Re: Энтони Джошуа - Александр Усик | 23:50

Прикольно наблюдать, как "патриоты" Украины, желают поражения украинскому спортсмену, который представляет Украину.
Даун ты тупорылый, сын портовой шлюхи, ответь на вопрос, где ты увидел украинского спортсмена, хуйня ты подзалупная?
 
Назад
Зверху Знизу