Энергоколлапс Украины: Нафтогаз готов прекратить отпуск газа 90% предприятий ТКЭ

Вот тебе один классический.
В купе поезда заходит проводница и злобно спрашивает "Хто нахаркiв?!!!:диявол:"
"Я на Харькiв"
"То и йди ,сволота,й прибери!"


Прям таки.
Этот бородатый анекдот я слашал еще во времена развитого социализма.
А еще хотя бы один?
Добавлено через 1 минуту
есть анекдоты, которые начинаются: Однажды, житель города Харькова ......

А например?
Шо то я такоко начала ни разу не слыхал.
Порадуйте свеженьким ...
 
есть анекдоты, которые начинаются: Однажды, житель города Харькова ......

Ну-ка, ну-ка, приведи примеры. Я понимаю, цель Валюши - обосрать Украину и Харьков. Но ты то что стараешься?
Давай, жду примеры анекдотов про Харьков и харьковчан. Причем не такие тупые, где любой город можно поменять на Харьков и выдать за оригинальный.
То, что прут привел - один из единичных примеров.
 
Еще один харьковский анекдот-свежий.
Собрал как то(в четверг) директор ХАЗа профсоюзных деятелей и сообщил им-"Деньги у завода есть ,товарищи,шоб выплатить зарплату,но у банка нет налички ,шоб я смог вам её выдать."
Все на заводе так весело хохотали...
 
Еще один харьковский анекдот-свежий.
Собрал как то(в четверг) директор ХАЗа профсоюзных деятелей и сообщил им-"Деньги у завода есть ,товарищи,шоб выплатить зарплату,но у банка нет налички ,шоб я смог вам её выдать."
Все на заводе так весело хохотали...

Да, очень смешно. А где здесь привязка к городу?
А уж за то, что банки весь кэш перевели в баксы и сидят без оборотных средств - расстреливать банкиров через одного надо.
 
Ты хоть понимаешь значение слова "нарицательный"? Например, "рязанский акцент". А "харьковский" вкручивают в свои монологи сатирики, квнщики в разминках, создатели анекдотов. Это как определение, как эпитет.
 
Еще один харьковский анекдот-свежий.
Собрал как то(в четверг) директор ХАЗа профсоюзных деятелей и сообщил им-"Деньги у завода есть ,товарищи,шоб выплатить зарплату,но у банка нет налички ,шоб я смог вам её выдать."
Все на заводе так весело хохотали...
Добкин тоже развеселил бюджетников, сказал что денег им только на декабрьскую и январскую зарплату остались, а далее сосать лапу!
 
От нарыл в Интернете. Есть несколько прикольных моментов.
Посилання видалено
 
Ты хоть понимаешь значение слова "нарицательный"? Например, "рязанский акцент". А "харьковский" вкручивают в свои монологи сатирики, квнщики в разминках, создатели анекдотов. Это как определение, как эпитет.

Это ты с кем разговаривал? Если со мной, то я прекрасно знаю значения подавляющего большинства слов. Вот только "кучи распространеных анекдотов про Харьков и харьковчан никто тут еще не привел".
Добавлено через 48 секунд
От нарыл в Интернете. Есть несколько прикольных моментов.
Посилання видалено

И? Это типа примеры "историй и анекдотов про Харьков"?
 
А уж за то, что банки весь кэш перевели в баксы и сидят без оборотных средств - расстреливать банкиров через одного надо.
А, старая песня про то шо во всем виноваты спекулянты. Они ж не на засолку их набрали. Им после Нового года расчитываццо нуна по внешним заимствованиям - там сумма мама не горюй. А кому ж интересно доляр по 15 гривен скуповывать, вот они и хапают по 7-8 пока он есть. А почему так сталося - то к уникальным хлопцям и дивчатам из оранжевого коалиционного правительства, шо умудрились страну за год до ручки довести. К президенту ненаглядному, голодомором озабоченному, к куму его Пеце, к подельнику по всем махинациям, которые он крутит последние двадцть лет Стэльмаху. От кого расстреливать надо, и не через одного - а скопом. А банкиры тут причем?
 
От нарыл в Интернете. Есть несколько прикольных моментов.
Посилання видалено

"...прямо в лицо ему крикнул: «Урррра!...». А он мне в ответ: «Пошёл вон, дурак!»".:іржач::іржач::іржач:
Очень похоже на нынешнюю "верноподданность":клас:
 
"...прямо в лицо ему крикнул: «Урррра!...». А он мне в ответ: «Пошёл вон, дурак!»".:іржач::іржач::іржач:
Очень похоже на нынешнюю "верноподданность":клас:

Отож- бабушка Параска на своем примере этот анекдот продемонстрировала.:(
 

Не, вариацию этого Задорнов рассказывал. Обыграли "Харкiв" - "нахаркiв", причем второе слово - явно из тупого суржика.
А такого, как про чукч или москвичей ("Говорит и показывает Москва, все остальные - работают" :)), про харьковчан - нету.
 
Не, вариацию этого Задорнов рассказывал. Обыграли "Харкiв" - "нахаркiв", причем второе слово - явно из тупого суржика.
А такого, как про чукч или москвичей ("Говорит и показывает Москва, все остальные - работают" :)), про харьковчан - нету.
Так ето не есть гут,шо про Харьков анекдотов мало."Самые тупые вещи делают с постным выражением лица".
Ну,я цитатку немного переделал...
Габаровцы, во всяком случае, не сильно страдают от своей известности.
 
Так что, теперь в упрек ставить будем, что про харьковчан мало анекдотов? :confused:
 
с учетом того что в москве пенсия (минимальная) 6800 р , что на данным момент составляет 250 уе, то можно себе представить, сколько остается на еду.

Просто ради дополнения общей картины. Как сообщает Росстат...

...Прожиточный минимум за отчетный период для трудоспособного населения составил 5,024 тыс. руб., для пенсионеров - 3,694 тыс. руб., для детей - 4,448 тыс. руб. Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата одного работника (16,962 тыс. руб.) превысила прожиточный минимум трудоспособного населения в 3,38%, средний размер начисленных пенсий по старости (4,399 тыс. руб.) - в 1,19 раза больше прожиточного минимума пенсионеров.

Ежемесячные пособия для детей до 16 лет (224 руб.) составляют 5% от прожиточного минимума для детей.

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу