Энергоколлапс Украины: Нафтогаз готов прекратить отпуск газа 90% предприятий ТКЭ

Когда мы выезжали из Украины в 1999-м, у нас были долги по коммунальным платежам за три года - так же как и большинству харьковчан, в то время нам не из чего было платить. Пoлностью рассчитались только из выручки от продажи своей квартиры. Интересно, этот бардак продолжается или есть изменения к лучшему?
 
Когда мы выезжали из Украины в 1999-м, у нас были долги по коммунальным платежам за три года - так же как и большинству харьковчан, в то время нам не из чего было платить. Пoлностью рассчитались только из выручки от продажи своей квартиры. Интересно, этот бардак продолжается или есть изменения к лучшему?
Потому ты отсюда и смотался, что боялся возмездия ЖЭКа? Лично у меня долгов никогда небыло.
 
Не будь деревенской девушкой, цифры говорят сами за себя.Статистика вещь не оспоримая. :D
какие нахрен цифры? ты в Киеве живешь? Я - нет. Поэтому я могу сравнить только Харьков и Москву потому, что знаю эти города. О Киеве я точно ничего сказать не могу.
 
какие нахрен цифры? ты в Киеве живешь? Я - нет. Поэтому я могу сравнить только Харьков и Москву потому, что знаю эти города. О Киеве я точно ничего сказать не могу.
Ну тогда тему надо отправить фтопку, а ТС забанить.
 
Чому після фотки Hussara тему ще не перенесли в сєкс? :іржач::D:D

Ну разве что в тему "секс для извращенцев".

А насчёт моих долгов по ЖКХ - я все их отдал - с пенёй впридачу. Так что я всегда и могу вернуться в Харьков с чистой совестью.
 
представляю, что немного так поболее нежели нашим пенсионерам ... с нашей минимальной пенсией ... погугли ... нагуглишься - скажешь ...

Минимальная украинская пенсия где-то год назад отставала от минимальной российской (не мосовской) всего на полдоллара.
 
Напомню тему:Энергоколлапс Украины: Нафтогаз готов прекратить отпуск газа 90% предприятий ТКЭ
Какая связь со стоимостью московских кв.метров?

дядя, посмотри для начала пост номер 7,а потом напоминай. только не мне
 
дядя, посмотри для начала пост номер 7,а потом напоминай. только не мне

Спасибо, что ты дяде напомнил про тётю. Но там ещё есть и пост №6. Обычный способ, съехать с темы, который ты и поддержал.:D
 
ну так предьявляй автору поста номер 6.
 
ну так предьявляй автору поста номер 6.

Ты что-то напутал. Я не "предъявлял" а только напомнил. А так болтай о чём хочешь.
А по теме вот получасовая новость:"Нафтогаз" вернул в Киев тепло [Запомнить эту страницу!]

РСН | 10:17:01

"Нафтогаз" возобновил подачу газа для предприятий жилищно-коммунального хозяйства Киева. Такое решение принял председатель компании Олег Дубина, отметивший, что Киевская городская государственная администрация до сих пор не перечислила "ни одной копейки" за накопленные долги за употребленный газ. Однако, по его словам, киевляне, в первую очередь дети и пожилые люди, не должны страдать из-за небрежности столичной власти.
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко еще в пятницу заявила, что в отключении тепла в Киеве виновен глава столицы Леонид Черновецкий. В свою очередь мэр Киева обвинил в проблемах с отоплением саму Тимошенко, заявив, что премьер искусственно организовала эту ситуацию. Посилання видалено

Вопрос только, почему раньше нельзя было это сделать?
 
Irka сказав(ла):
[BR/]выражения выбирай, ты, гордый украинец![BR/][BR/]В Москве полная сумма по всем платежам (вся коммуналка без света и телефона) за квартиру примерно в 38-45 кв.м - порядка 100 долларов.[BR/]С января будет выше - порядка 130 долларов.
А что,она действительно не сраная? Ну правда...что,точно не сраная? :ги:
 
А что,она действительно не сраная? Ну правда...что,точно не сраная? :ги:
"Харьков" и "харьковский" еще при союзе стали нарицательными для вкрута в анекдоты, обороты и приколы. Подумай об этом ;)
 
Valeiio сказав(ла):
[BR/]"Харьков" и "харьковский" еще при союзе стали нарицательными для вкрута в анекдоты, обороты и приколы. Подумай об этом
Первый раз слышу...Анекдотов про Харьков не знаю ни одного...:зуби:
 
Минимальная украинская пенсия где-то год назад отставала от минимальной российской (не мосовской) всего на полдоллара.
Минимальные пенсии в россии и украине некорректно сравнивать, разная у них пенсионная система. В украине просто минимальная, а в россии она состоит из минимальной, то бишь социальной, плюс к ней идетта пенсия, страховая, что заработал, плюс монетаризация льгот, и в итоге разница была тогда приличная!
 
Первый раз слышу...Анекдотов про Харьков не знаю ни одного...:зуби:

Вот тебе один классический.
В купе поезда заходит проводница и злобно спрашивает "Хто нахаркiв?!!!:диявол:"
"Я на Харькiв"
"То и йди ,сволота,й прибери!"
 
есть анекдоты, которые начинаются: Однажды, житель города Харькова ......
 
прут сказав(ла):
[BR/]Вот тебе один классический.[BR/]В купе поезда заходит проводница и злобно спрашивает "Хто нахаркiв?!!!"[BR/]"Я на Харькiв"[BR/]"То и йди ,сволота,й прибери!"
ого как! :eyecrazy:
 
Назад
Зверху Знизу