эмигранты, на-ле-во!

Да, и может они не говорят на иностранных языках, так что "руссо-матросо" и не поймут,
но слово "Картье" - знают точно :-)

Парадокс в том, что за картье" во многих случаях непосредственно следует "руссо-матроссо". Обратное не верно.
 
Образование это инвестиция в свое будущее. Настоящая профессиональная невеста должна вполне прилично общаться на иностранческом языке (если, конечно, хочет подцепить мужичка поприличнее).

Само собой, один BARAKA каталог заучить - аццкий труд. :-)

Парадокс в том, что за картье" во многих случаях непосредственно следует "руссо-матроссо". Обратное не верно.

Или "руссо-динамо" :-)
 
Вам решать :)
Для прикола можете попробовать. Ну а вдруг?!
Несомненно, мне :-)
Но непонятно вот что: почему Вы обратились с таким вопросом именно ко мне, и почему именно Ваши слова не следовало принимать всерьёз :-)
 
Девочки, не ссорьтесь :-)
 
Несомненно, мне :-)
Но непонятно вот что: почему Вы обратились с таким вопросом именно ко мне, и почему именно Ваши слова не следовало принимать всерьёз :-)

Да потому, что на данный момент вы единственный, кто кинулся мне что-то объяснять и доказывать, а значит воспринял мои слова несколько более серьезно, чем следовало бы. :)
 
Шо да, то да... Профессионализм невест растет не по дням, а по часам, чему в немалой степени способствует постоянный обмен опытом и тактическими наработками. :)
Целая индустрия, типа журнала Cosmopolitan, на это работает :-) Гонка вооружений, однако.
 
Назад
Зверху Знизу