эмигранты, на-ле-во!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2006
Повідом.: 4634
эмигранты, на-ле-во!

как вы думаете, уважаемые господа эмигранты, вы на чужбине чаще налево шастаете или наоборот?

чисто с моей колокольни получается двояко - с одной стороны у чела стресс и куча баб вокруг, с другой у чела стресс и он за свое благополучие очень трусится и должен за всякую родня крепко держаться.
 
Какоэ лэво, панымаш.. ныкакова лева.. зачэм абижаиш?.. :(
 
как вы думаете, уважаемые господа эмигранты, вы на чужбине чаще налево шастаете или наоборот?

чисто с моей колокольни получается двояко - с одной стороны у чела стресс и куча баб вокруг, с другой у чела стресс и он за свое благополучие очень трусится и должен за всякую родня крепко держаться.

думаю я никак не изменилась:rolleyes:
 
думаю я никак не изменилась:rolleyes:
аааАнютик, так не честно - ты ш незамужняя уехала. или я чегой-то нинаю?
просто погулять это одно. а вот выехать ТУДА с половиной и потом ей изменять, или бросить - насколько это отличается от ситуации здесь, когда все дома и все свое родное. это вот меня и интересует.
 
Дык ты ж "незамужний" вроде уехал? Так шо не считаеццо.
 
просто погулять это одно. а вот выехать ТУДА с половиной и потом ей изменять, или бросить - насколько это отличается от ситуации здесь, когда все дома и все свое родное. это вот меня и интересует.

А уехать замужней, но бeз мужа и не изменять - это считаеццо извращением? ;)
 
как вы думаете, уважаемые господа эмигранты, вы на чужбине чаще налево шастаете или наоборот?

чисто с моей колокольни получается двояко - с одной стороны у чела стресс и куча баб вокруг, с другой у чела стресс и он за свое благополучие очень трусится и должен за всякую родня крепко держаться.

Наоборот, здесь люди более независимы, в основном.
Через некоторое время становится очевидно, что при значительно меньших усилиях, чем в "там"
можно стать независимым от партнера. Как ни странно, в большинстве семей жены первые начинают работать,
пусть и не на самых престижных и высокооплачиваемых работах поначалу,
в то время, пока супруг давит жопой диван, ражмышляя о своей роли в революции,
и разглагольствюя о своем предназначении для чего-то большего,
чем водить такси. И мало кто за своё говно долго держится при подобном продолжительном поведении.
Ну а походы "налево" - я не думаю, что напрямую связаны с уровнем зависимости.
Тут много разных факторов, как-то знание языка, место проживания, окружающий контингент,
работа и т.д. Неговоря уже о личностных качествах :)
 
как вы думаете, уважаемые господа эмигранты, вы на чужбине чаще налево шастаете или наоборот?

чисто с моей колокольни получается двояко - с одной стороны у чела стресс и куча баб вокруг, с другой у чела стресс и он за свое благополучие очень трусится и должен за всякую родня крепко держаться.

Если уж начал(а) изменять то разницы никакой нет , что дома что вдалеке от него, чаще походы "налево" только в командировках или на морях, где ты приехал(а) тебя тут никто не знает .... отжигай нехочу :D , а потом домой , а как же без дома там тепло диван , пивко и телик, и долгими "зимними вечерами" можно встегнуть супругу(е) - "мля вот было плохо ..." и поплакать в жилётку ...
 
KRAK сказав(ла):
Наоборот, здесь люди более независимы, в основном.
Через некоторое время становится очевидно, что при значительно меньших усилиях, чем в "там"
можно стать независимым от партнера. Как ни странно, в большинстве семей жены первые начинают работать,
пусть и не на самых престижных и высокооплачиваемых работах поначалу,
в то время, пока супруг давит жопой диван, ражмышляя о своей роли в революции,
и разглагольствюя о своем предназначении для чего-то большего,
чем водить такси. И мало кто за своё говно долго держится при подобном продолжительном поведении.
Ну а походы "налево" - я не думаю, что напрямую связаны с уровнем зависимости.
+100. особенно первое предложение.
 
как вы думаете, уважаемые господа эмигранты, вы на чужбине чаще налево шастаете или наоборот?

чисто с моей колокольни получается двояко - с одной стороны у чела стресс и куча баб вокруг, с другой у чела стресс и он за свое благополучие очень трусится и должен за всякую родня крепко держаться.

- килер, это достаточно обширная тема. Кстати действительно интересный вопрос ты задала. Попробую рассказать это на примере дойчёвой жизни.

Хождение налево тут зависит прежде всего от круга общения. Но - оно всё равно будет не таким широким, как дома.

Дома тёлки постоянно появляются из ниоткуда и новые знакомства завести крайне просто.

Тут же, как правило, у чела (выехавшего) женатым - круг общения не так и велик, причем это - такие же женатеги, потому выебать кого-то нового возможности в общем есть - но "ебешь кого можешь, а не кого хочется". Это так не у всех, но у подавляющего большинства.

Кроме того - темп жизни тут на порядки ниже. Страна спит.

Поэтому как правило - чел, уехавший женатым - ходит налево в эмиграции меньше, чем дома.

Про "посмотрите на немок, они хуёвые". Не верьте - это пиздеж. Есть много действительно охуительных немок. Но - русаки им и в пизду не упали. Потому что тут есть на порядки более яркие (и богатые) контингенты - итальянцы, турки и греки (из приезжих), да и сами немцы тоже часто достаточно классные. Вот они этих немочек по молодости и ебут. Что у наших? Ни стиля, ни бабла серьёзного, а водочку многие посасывают - ну и кого это заинтересует?

Так что я бы сказал - походы налево тут есть, но их меньше (если брать основную массу).

А вообще - это очень важный фактор для мужиков - половая невостребованность. Именно это тут очень давит. И едут многие домой совсем не родичей увидеть или друзей, а именно за половой востребованностью.

Примерно такие дела.

С женщинами нашими тут ситуация полностью противоположная. Поскольку тут женщин вообще количественно мало - то у них тут сразу появляется завышенная ценность.
 
Останнє редагування:
самые красивые девушки это Украиииииинки...
 
Серега, спасибо за развернутый ответ. А как ты считаеш, уехавшему гулять-то хочется больше или меньше чем дома обитающему?
 
Серега, спасибо за развернутый ответ.

- да не за что. Пиздеть - не мешки ворочать. :D Да и вопрос был действительно новым на ЖФ, и потому я и высказалсо.

А как ты считаеш, уехавшему гулять-то хочется больше или меньше чем дома обитающему?

- всё идет от того, насколько чел темпераментен. А где ты живешь, не сильно важно. Тока вот "хочется" - не всегда кореллируется с "можется". (Имеюццо в виду социальные причины).
 
Назад
Зверху Знизу