ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

И я уверен вклад у админа появился в МММ. Хотя кто признается.

Я уверен на 99% что Димокс сделал вклад в МММ.

Почему - могу объяснить:)
:confused: бред какой-то.

Если вы так считаете то вы меня вообще не знаете и мои 16 тыс. сообщений наверно не читали...

Почему - могу объяснить:)
Хотелось бы...
 
ты действительно так считаешь???

Обязательно посмотри фильм "Хозяева денег" (The Money Masters). Он снят американцами, подобрана богатейшая база фактов. Фактически охватывает всю финансовую историю США. Что такое ФРС и кому она принадлежит. Как был у них золотой резерв и куда он делся.
Давай договоримся так: за ммм я не агитирую, играю сам и рискую сам. Анализирую риски и обсуждаю с другими. Короче никого не тяну никуда. А вот фильм посмотреть очень рекомендую! Это прямого отношения к ммм не имеет.
в первом приближении, чтоб не углубляться в дебри экономики отдельно взятых соединённых штатов пиндостана :D

Неважно чем, золотом, ресурсами, оружием, экономикой, спирто-водочными заводами или коноплянными плантациями - доллар как бы то нибыло - это материальная валюта подкреплённая материальными благами, ресурсами. он востебован и валиден, он желанен практически во всех уголках мира.

Ну дальше я думаю вы и сами всё поймёте ;) по крайнем мере у меня складывается впечатления что вы не из лагеря агитбригады :D

Просто уточню ещё..

я НЕ утверждаю, что доллар - твёрдая и стабильная валюта.
я НЕ держу свои сбережения в долларах (равно как и в Евро - та-же история)
я НЕ говорю, что долар не рухнет и НЕ считаю, что он не является своего рода фин. махинацией..

Но при всёх фактах если сравнивать Доллар и Мавро - то по стабильности, гарантам, надёжности, валидности, востребованности, рискам и ещё по десятку параметров - доллар - это как золото, а Мавро - как зимбабвийская валюта или Украинские купоны... а то и меньше, ибо даже на ту бумагу, что в Украине, что в Зимбабве можно было что-то купить в любые дефолтные времена, когда рухнет ммм, за мавро даже попу подтереть не получится...
 
)))Такой тренд нельзя упускать. Даже в России по 1 каналу показали фильм Пирамммида. Ибо рейтинг.
:confused: Ну я не скрываю что тему восстановил я. А удаляли таких тем уже очень много.
Если бы речь шла про какой нибудь другом спаме и никому неизвестный сайт dengi-iz-vozduha.narod.ru другое дело. В данном случае действительно об этом говорят на телевидение, об этом говорят на кухне. Почему мы должны устраивать цензуру? На начальной стадии не удалось остановить это говно - пусть обсуждают в этой теме.

p.s. Лично мое мнение это говно. Каждый кто туда перечислил деньги больной человек.
 
)))Такой тренд нельзя упускать. Даже в России по 1 каналу показали фильм Пирамммида. Ибо рейтинг.

Балашов говорит, что его блог приобрел нереальную популярность после нескольких статей про МММ 2011. Тем более он интервью брал у Мавроди...:клас:

А почему эта тема появилась понимаю.

Я сам не выдержал. Вложил в МММ немного ;) денег.

Подозреваю, что по той же причине что и Димокс - начал сталкиваться с тем что мои знакомые через одного уже там. И главное молчат. Тихо вложили и сидят. Кто то уже снял, зафиксировал прибыль, сделал диверсификацию и теперь сидит тихо, но уже с довольным лицом.


Вот тогда я четко понял, что трудно мне будет перенести когда мой сосед бездельник купит машину летом. А я такой работник останусь со своей зарплатой.
:(:(:(

Если будет работать ммм конечно. А если не будет, то та сумма которой достаточно вложить для машины - мне через год погоду не сделает. Недавно тел разбил за 1500 и ниче.

:confused: Ну я не скрываю что тему восстановил я. А удаляли таких тем уже очень много.
Если бы речь шла про какой нибудь другой спам и никому неизвестный сайт dengi-iz-vozduha.narod.ru другое дело. В данном случае действительно об этом говорят на телевидение, об этом говорят на кухне. Почему мы должны устраивать цензуру? На начальной стадии не удалось остановить это говно - пусть обсуждают в этой теме.

p.s. Лично мое мнение это говно. Каждый кто туда перечислил деньги больной человек.

Больной но богатый... Возможно... Шанс у него так сказать есть. А раньше не было ;)

Вот в чем хитрость - в психологии денег.
 
Кто верит, что Балашов вложил 100 штук баксов в ммм ???
Давайте поговорим почему...
 
Неважно чем, золотом, ресурсами, оружием, экономикой, спирто-водочными заводами или коноплянными плантациями - доллар как бы то нибыло - это материальная валюта подкреплённая материальными благами, ресурсами. он востебован и валиден, он желанен практически во всех уголках мира.

Ну дальше я думаю вы и сами всё поймёте ;) по крайнем мере у меня складывается впечатления что вы не из лагеря агитбригады :D

все-таки фильм советую посмотреть... материальных валют не бывает, разве что золото, да и с ним не всё гладко (в соседней теме обсуждали).


Димокс, а как начет опросника, можно ли добавить?
 
Кто верит, что Балашов вложил 100 штук баксов в ммм ???
Давайте поговорим почему...

Я выше уже написал почему: для бизнесмена риск - привычное, ежедневное явление.
ВСЕ способы хранения денег так или иначе рискованы, а способы их приумножения - еще более рискованы. И чем выше доходность, тем выше риск, это ж просто как 2х2!
Он выделил сумму которой может рискнуть вот и всё.

Но при всёх фактах если сравнивать Доллар и Мавро - то по стабильности, гарантам, надёжности, валидности, востребованности, рискам и ещё по десятку параметров - доллар - это как золото, а Мавро - как зимбабвийская валюта или Украинские купоны...

совершенно верно. но это пока.
а игра на фондовом рынке определяется ожиданием.
ну это как если бы игрокам форекса сказали что с 90% вероятностью подорожает AUD и чтобы они сделали? А если во всем мире? И что бы произошло??? Правильно, Австралия неожиданно обнаружила что их валюта стала всем нужна и РЕАЛЬНО поднялась в цене. Вот и всё. Игра.
 
А почему до этого момента устраивали? Что вдруг изменилось? :зуби::зуби::зуби:
Я полностью ответил выше.

Почему - могу объяснить:)


И тишина...

Больной но богатый... Возможно... Шанс у него так сказать есть.
Вы пропустили слово "может". Может быть богатым. А может и нет :D

Человек который пойдет грабить банк тоже может быть будет богатым. Шанс у него так сказать есть (с)
 
все-таки фильм советую посмотреть... материальных валют не бывает, разве что золото, да и с ним не всё гладко (в соседней теме обсуждали).


Димокс, а как начет опросника, можно ли добавить?

Да, отличная идея. Я присоединяюсь к просьбе:)

Вы пропустили слово "может". Может быть богатым. А может и нет
Я написал "возможно" Это разве не одно и тоже ? ;)

Ответ выше - давно расписал уже почему я так думаю. Вот:

А почему эта тема появилась понимаю.

Я сам не выдержал. Вложил в МММ немного денег.

Подозреваю, что по той же причине что и Димокс - начал сталкиваться с тем что мои знакомые через одного уже там. И главное молчат. Тихо вложили и сидят. Кто то уже снял, зафиксировал прибыль, сделал диверсификацию и теперь сидит тихо, но уже с довольным лицом.

Вот тогда я четко понял, что трудно мне будет перенести когда мой сосед бездельник купит машину летом. А я такой работник останусь со своей зарплатой.

Если будет работать ммм конечно. А если не будет, то та сумма которой достаточно вложить для машины - мне через год погоду не сделает. Недавно тел разбил за 1500 и ниче.
 
Поразмышляем самостоятельно (без Мавроди).
Давайте представим на минуточку что дело дошло до 1 млрд. Вклады нововступивших (в основном это будут иностранцы) позволят тысячам ранних участников (в основном граждан СНГ) снять гигантские суммы с депозитов и скупить всё на что хватит фантазии. То есть на тот момент получится мощный отток денег из-за рубежа в страны СНГ. К чему приводит большое количество денег? При том, что народ бросит низкооплачиваемые работы? К дикой инфляции. Нанять грузчика, охранника или дворника станет кране сложно, т.к. все ушли в МММ и ездят на новых иномарках. Где-то так.
Но это только в этот момент времени. Дальше инфляция пойдет по всему миру. И именно это обусловит выплаты больших депозитов. Хотите мешок баксов? Да нефиг делать, грузите. Только за баксы уже мало что можно будет купить. А вот Мавро будет на месте. Но и расти перестанет. То есть к тому времени, когда это уже будет несколько миллиардов, сами участники МММ перестанут иметь баснословные доходы. Есть у тебя 1000 Мавро - она и завтра 1000 и через год 1000. Ну на реферальных что-то заработается, но то уже не то. Так что умнее всех будут те, кто на выигрыши МММ организует производство, которое будет действовать после этой "финансовой перезагрузки".
Если она конечно состоится... :confused:

инфляция=скрытый налог для населения возникает в момент печатания новых денег, а из за перетока из одной страны, например, в другую инфляция не наступает ибо денежная масса не увеличивается!
 
Я верю, почему - он говорил сам и я не вижу причин ему не верить.
1-деньги -ни один настоящий бизнесмен не упустит такую возможность
2-пощекотать нервы-как бы он не молодился, но в 51 год стрессы и злоупотребление в питании делают свое дело, организму нужна позитивная встряска
3-исследовательский интерес-узнать изнутри огромную бесструктурную систему самоорганизации людей.
Как-то так.

Кстати вот видео с форума предпринимателей, очень весело )))
vVL6hGSiP0w

Я вот тоже верю. Но не сразу поверил. Вот как узнал сколько моего круга знакомых обзавелись вкладами сразу и поверил...
 
По Закону Украины, деньги это 1. Наличные деньги, 2. Безналичные деньги.
Третьего не дано. Вебмани это передача уступки прав требования бла бла бла...
Если в 90-х у людей были хоть какие-то документы бумажки, которые можно предъявить в суде, то сейчас и их нет :)

Я сам не выдержал. Вложил в МММ немного денег.
Ну что я могу сказать... удачи вам :D:D:D

Подозреваю, что по той же причине что и Димокс - начал сталкиваться с тем что мои знакомые через одного уже там. И главное молчат.
:D:D:D

Я не вкладывал в МММ деньги. Помоему у вас уже нервное ;)
 
Кстати в странах бывшего СССР намного больший % населения идет в подобные пирамиды чем за рубежом. И этому есть объяснение.
Понятно что сказки про иванушка на печи имеют свое влияние но я считаю, что более выражено сказывается чувство голода населения по отношению к деньгам.

Вот бабушка наша 45 лет стажа имеет = 700 грн пенсия. Что она видела в жизни???

Вот она и лезет в МММ потому что ей дают шанс. Хоть маленький - но шанс.

Ясно, что ммм явление временное и не решит всех проблем.

Гораздо важнее понимать различие государств мира.

В основном в странах деньги идут в бюджет от того что страна что то производит.

А у нас с людей всё дерут. И ничего не производят! Ничего не возможно сейчас сделать без того чтобы не поделится с государством. Жуки какие то, а не правительство у нас ((((


Я не вкладывал в МММ деньги. Помоему у вас уже нервное

За удачу спасибо. А насчет вкладывал или нет я не верю. Вот не верю и всё. Зная психологию людей.

Никто ничем это не докажет. И возможно никто не узнает откуда у Димокса через годик ягуар... ;)

А возможно я буду через год писать тут что потерял свои деньги. О чем не очень расстроился. Но всё же не приятно.

Кто знает как оно будет...

Может в июне война будет как говорят - и никто не узнает чем МММ закончится :(
 
Если в 90-х у людей были хоть какие-то документы бумажки, которые можно предъявить в суде, то сейчас и их нет :)

поэтому их сейчас и нет, нельзя вывести камазами, нельзя забрать. А причем тут суд - сказано - гарантий нет - вступаешь добровольно - не хочешь - в 8 или 9 утра тебя ждет твоя РАБота :)
 
До сих пор ничего подобного не было. Миллионы людей самоорганизовались в огромную систему и передают друг-другу свои деньги.
Как небыло? Было.
Вы вообще читаете что я пишу? Это не деньги, это тугрики.
титульные знаки не являются электронными деньгами, поскольку не выступают как средство платежа в расчетах с иными, чем эмитент, лицами, а обращаются как единицы измерения прав требования, которые обмениваются пользователями системы "WebMoney"
(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По факту кошелек на который вы все шлете свои тугрики может принадлежать фирме, которая зарегистрирована на о.Кукиш в Тихом Океане.

Если завтра сайт перестанет открываться, а на всех кошельках будет 0 - что вы будете делать? Правильно, пойдете в милицию писать заявления о махинациях. И что вы им предъявите? Скриншоты с экрана? :)
 
В этом фишка! До сих пор ничего подобного не было. Миллионы людей самоорганизовались в огромную систему и передают друг-другу свои деньги. На доверии.

людям в это сложно поверить, у них сложившиеся стериотипы, вдалбливаемые им государством с рождения, а именно: для того чтоб ты мог жить и не здохнуть с голоду - ты должен РАБотать, нравится тебе эта работа или нет, ты должен. Такая вот скрытая форма рабства. А кто то думал что рабство отменили? Нет оно просто было трансформировано и стало универсальным.
 
Для Night-Prizrak надо устроить акцию от МММ: подарить ему ХОРОШИЙ микроскоп. Пусть он инфузорий в нём рассматривает, а не в ... Может его тогда попустит...

Где мой подарок? а? МММщики, коль сказали - так извольте.. хочу ХОРОШИЙ микроскоп, гораздо лучше той говноВэбки о которой шла речь.. по параметрам это где-то всего в пределах 1000 грн
 
Вечная тема. Игра на человеческих пороках и неизбежность наказания.
Все это, обрамленное заявлениями Мавроди о том, что он выступает в роли "Сына Люцифера", "Искусителя", делают картину еще более живописной, достойной восхищения и презрения.
 
Назад
Зверху Знизу