ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

если знает только Пантелеевич то как ты можешь утверждать что и как произойдет.



Ты заметил что во дворе 21 век а не начало 20го. марксистские кружки и вера в комунизм как бы не актуальны. Даже религиозные фанатика говорят о рае исключительно на том свете.

Об этом сам Пантелеевич и писал и говорил.
 
Вот почитал я тут и решил сам отписать. Вступать в МММ это дело каждого и сугубо личное.Ни кто туда силком ни кого не тянет.Лох я или нет (что я уже в МММ уже несколько месяцев и уже десятник) да не вам это решать.Если лох то я сам об этом узнаю. И кричать что это все кидалово лохотрон и т.п тоже не надо. Изучите сайт. Прочитайте правила. Там ясно сказано что это пирамида. Не надо в нее вступать и нести туда деньги. ВЫ что? Все понятно и большими буквами. ПИРАМИДА это. НО я за эту пирамиду. Вечного ничего нет. СССР тоже не долго прожил. Могучая держава нерушимый союз и где все это? Никто не говорит что МММ будет вечным. Все имеет конец и начало. Но пока дается возможность заработать, я за эту возможность. Покажите мне хоть одного человека которого заставили вступить в МММ. Каждый туда вступает только по собственной воле. Так что даже если придет МММ пипец то я больше чем уверен что только благодаря нашим заботливым властям.
 
я думаю произойдет некая переоценка ценностей,в том числе и работе и взглядах на нее,у людей появиться выбор,человека как таккового будут уважать и ценить,понятия быдло,лох...исчезнут из обихода..
Ты заметил что во дворе 21 век а не начало 20го. марксистские кружки и вера в комунизм как бы не актуальны. Даже религиозные фанатика говорят о рае исключительно на том свете.



...как сказать..у каждого свое понимание жизни..причем комуняки...а на счет религиозфанатиков на досуге загляни в апокалипсис иоана богослова,почитай об антихристе и рае земном..
 
:рл:
и почём буханка хлебушка будет? :D

дорого будет, очень! Дефолт евро, дефолт америки, дикая инфляция... И тогда ты подумаешь, а почему же я 1го марта не вступил, не поздно же было :)))))
 
Но пока дается возможность заработать, я за эту возможность.
СПИЗДИТЬ! а не заработать:)) не путайте понятия :D
еси вы ЗА спиздить - то пожалста, это ваш выбор..
собственно ЗА, конечно, вы-ж десятник :D т.е. как минимум 10 лохов нашли и спищдили конкретно у них . а они у других :))
А совок развалили читай по тем-же причинам - поучите историю, посмотрите о тех самых подменах понятий, ценностей, культуры и веры :D
Впрочем кому я это говорю? индивидууму который сознательно встал на пусть - СПИЗДИТЬ у ближнего своего? .. тьфу мерзость какая..
 
Это вы пытаетесь доказать что все развалится, не приводя ни одной причины этому.
Вообще то это вы должны доказывать состоятельность структуры. Тем более есть уже прецедент с обвалом предыдущей пирамиды.
А все доказательства - Мавроди сказал и отсылка на некие тайные знания и понимания доступные только членам.
 
Алекс Темник

Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 4

ещё один свежеиспечённый никнейм :D
не прошло и полдня ,как один МММщик вещал тут о тысячнике - вот он и появился :D :підстолом:
 
а кто вы такой, чтоб заглядывать в мою налоговую отчётность?
я налог плачу, ЧПшник, дальше что?
А вы платите?
 
Всем привет.Очень интересное обсуждение.Много и грамотно описано,добавлять почти нечего.Раскажу о себе.О МММ услышал в сентябре,реакция как у всех(лохотрон-не может быть...)потом начал анализировть,интересоваться...в январе бизнес партнер предложил серьезно отнестись к предложению - через неделю будет два месяца как в системе , по статусу десятник,у меня 62 человека в десятке 10 марта открываем офис в центре (это для тех,кто говорит ,что уже позно вступать) За первый месяц работы получил 21000 грн бонусов руководителя(кто знает,тот поймет).Всем все платится.
 
категоричность без аргументации?
ну предположим, что в ммм вошли 7 миллиардов человек.
что дальше? :)

Поразмышляем самостоятельно (без Мавроди).
Давайте представим на минуточку что дело дошло до 1 млрд. Вклады нововступивших (в основном это будут иностранцы) позволят тысячам ранних участников (в основном граждан СНГ) снять гигантские суммы с депозитов и скупить всё на что хватит фантазии. То есть на тот момент получится мощный отток денег из-за рубежа в страны СНГ. К чему приводит большое количество денег? При том, что народ бросит низкооплачиваемые работы? К дикой инфляции. Нанять грузчика, охранника или дворника станет кране сложно, т.к. все ушли в МММ и ездят на новых иномарках. Где-то так.
Но это только в этот момент времени. Дальше инфляция пойдет по всему миру. И именно это обусловит выплаты больших депозитов. Хотите мешок баксов? Да нефиг делать, грузите. Только за баксы уже мало что можно будет купить. А вот Мавро будет на месте. Но и расти перестанет. То есть к тому времени, когда это уже будет несколько миллиардов, сами участники МММ перестанут иметь баснословные доходы. Есть у тебя 1000 Мавро - она и завтра 1000 и через год 1000. Ну на реферальных что-то заработается, но то уже не то. Так что умнее всех будут те, кто на выигрыши МММ организует производство, которое будет действовать после этой "финансовой перезагрузки".
Если она конечно состоится... :confused:
 
Для ночного...
какой бред.Не хочется даже коментировать,Ваш ,психоз.Мы не п...м у людей деньги,а даем им возможность жить по человечески
 
Мы не п...м у людей деньги,а даем им возможность жить по человечески
вот мне интересно... какой из 3х вариантов?

1) Вы действительно настолько тупы, что не видите очевидных вещей? что заработать в пирамиде - невозможно по самой сути пирамиды - можно только привлечь 1 к 1000 лохов, чтоб вам выплатили ваши проценты за годовой депозит, и при этом обманутым 999 никопейки не перепадёт. Схема проста как 2 пальца.. нефик тут трындеть о великих замыслах Мавра - всё очевидно и прописано в самом ммм.

2) вы просто в активном поиске этих самых 999 лохов для своего кошелька, потому и распускаете перья

3) пирамиде не хватает денег, в связи с этим активизировались "довольные вкладчики" ибо еси срочно не найти бабла.. много бабла.. пирамидка сложеться?

Мы не п...м у людей деньги,а даем им возможность жить по человечески
да, ещё по теме..
а как именно вы им ВСЕМ даёте жить по-человечекси?
не смешите мои тапки.. даже школьник знакомый с азами арифметики поймёт - чтоб одному удвоить его вклад нужно изъять (читай спиздить, самым наглым, беспардонным, проинформированным способом) деньги минимум у 4 человек точно такую-же сумму вклада, которую хочет удвоить пиздильщик :D

Почему именно спиздить? да вы прекрасно знаете ответ на этот вопрос.. просто именно потому что знаете, и потому что это правда - вы НИКОГДА об этом не скажете в открытую :D
вам выгодно распускать перья, кричать что всё супер, в "всем всё платиццо" - чтоб спиздить деньги у тех доверчивых лохов, которые их принесут, чтоб вам перепало что-нибудь :D

Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии. Думающие люди и так прекраснно всё поймут, для будущих лохов - инфы в топике предостаточно. еси хоть 1 извилина есть - они так-же поймут, еси нет - ну значит ваше счастье :D будет у вас деньжат в кармане побольше.. еси вышестоящие не спиздят уже ваши денежки :підстолом:

На личности переходить не буду и не рекомендую.
За сим закругляюсь.. ибо парад клоунов\клонов в одиночку всё-равно не навоюешь - задавят в общем гвалте :D можете рассказывать друг другу как всем всё платиццо - темболее мммщиков в этой теме собралось процентов 80 от дискутирующих - вот и общайтесь между собой :D
 
По какой причине Вы считаете, что кто-то будет обманут,покупая в обменке 100 дол. Вы так-же поддерживаете пирамиду,или Вы не согласны,что эта валюта является чистой воды пирамида,только мирового масштаба
 
Останнє редагування:
По какой причине Вы считаете, что кто-то будет обманут,покупая в обменке 100 дол. Вы так-же поддерживаете пирамиду,или Вы не согласны,что эта валюта является чистой воды пирамида,только мирового масштаба

не считаю. Это тоже настолько очевидно, что даже как-то дико пытаться это объяснять.. темпаче мммщику..
но попробую....

Ваши мавры нигде не работают, ни чем не подтверждены, нигде не признаны оффициальной валютой, нету никаких сертификатов и пр. они не представляют никакой фактической ценности, они вообще ничего не стоят, ибо для их производства даже не была потрачена бумага - их даже на макулатуру сдать нельзя.

Доллар - как-бы там ни было доллар подкреплён золотым запасом, он работает практически во всем мировых экономических структурах, эта валюта валидна и котируется практически во всех странах мира! В любой стане прийди в обменку, обменяй доллар на нац валюту и купи что тебе угодно. С вашими маврами даже подтереться толком нельзя - ибо они виртуальны, и в любую секунду могут оказаться просто ничем не значащими виртуальными цифрами.. и суда по агрессивной агитации - день этот близок.

То, на что вы намекаете о долларовой пирамиде - это бред.
Да, доллар могут обушить, америке может настать пипец, в Землю может влететь астероид и всех поглотить экономический кризис или ядерная война - Точно так-же может рухнуть вообще любая денежная валюта - вот токо не рущиццо чего-то :D

Окромя Украины с купонами (да и то купоны меняли на гривны, при инфляции з.п. в купонах росла пропорционально инфляции и по сути народ не особо терял, еси не тупил.. как всегда) и, конечно разнообразных финансовых пирамид, из которых НИКТО НИКОГДА ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛ (за исключением малочисленных случаев да и то направленных только для успокоения стада, чтоб маврика не порвали, а желательно ещё и из тюряги вытащили :D как видим - сработало.. печалька..)
как-то так.

Для Night-Prizrak надо устроить акцию от МММ: подарить ему ХОРОШИЙ микроскоп. Пусть он инфузорий в нём рассматривает, а не в
давай, дари, я согласен - хоть что-то хорошее будет :D
Да токо хрен кто просто так это сделает :D так что не нужно тут пальцы растопыривать - жаба задавит :підстолом:
 
На форуме постоянно появляются темы про МММ. Чаще всего это реклама. Но в этих темах есть и и полезные сообщения - разъяснения для тех кто уже там или хочет быть там.
По аналогии с Форекс оставляем эту единственную тему в которой разрешено только обсуждение без какой либо рекламы и ссылок.

Димокс не выдержал. Ну и правильно. Такой траф глупо пропускать ;)

И я уверен вклад у админа появился в МММ. Хотя кто признается.

Я уверен на 99% что Димокс сделал вклад в МММ.

Почему - могу объяснить:)
 
Доллар - как-бы там ни было доллар подкреплён золотым запасом
ты действительно так считаешь???

Обязательно посмотри фильм "Хозяева денег" (The Money Masters). Он снят американцами, подобрана богатейшая база фактов. Фактически охватывает всю финансовую историю США. Что такое ФРС и кому она принадлежит. Как был у них золотой резерв и куда он делся.
Давай договоримся так: за ммм я не агитирую, играю сам и рискую сам. Анализирую риски и обсуждаю с другими. Короче никого не тяну никуда. А вот фильм посмотреть очень рекомендую! Это прямого отношения к ммм не имеет.
 
Назад
Зверху Знизу