ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Тебя забыл спросить, что я тут делаю.
Тоже мне, Робин Гуд нашелся. Раздает бабушкам.

Ты мужик или нет? Просто ответить на вопрос можешь? Этого будет достаточно!

У меня естественный вопрос - ты идиот?

ПС Для Робин Гудов - налоги в Украине я платил 10 лет и немалые.
Вы со своих "лоховских" денег налоги платите?

Идиот тот кто плати 135 налогов в Украине. Столько налогов нету ни в одной стране мира!

И скажите только , что я не прав!

Тебя забыл спросить, что я тут делаю.
Тоже мне, Робин Гуд нашелся. Раздает бабушкам.

Робин Гуд, уважаемый "уехавший в Америку" - это тот, кто забирает у бедных и отдает богатым. Мы же, из ваших слов забираем у всех и ничего никому не даем. Так при чем здесь Робин Гуд??? Проясните :confused:

Почитал блог, вроде нормальный адекватный мужик. А пишите непонятные вещи. :confused::confused::confused:

Чего в штаты свалили то, от хорошей жизни небось убежали? ;)
 
Мне в принципе неприятны такие схемы "заработка"
А мне неприятно, что я два ВУЗа закончил, работаю 6 дней в неделю и езжу на старенькой "девятке". А я хочу родителям своим помочь, хоть раз в жизни в Турцию их отправить. Не всем же в Америку сваливать. Кому то и в своей стране жить нужно и деньги в свою экономику вкладывать. И мне насрать на способы заработка. У меня жизнь одна. И я буду использовать любые возможности. Я никого не обманываю, ни у кого не ворую, не убиваю, не оскорбляю, не унижаю. Честные правила, одинаковые для всех.
 
А мне неприятно, что я два ВУЗа закончил, работаю 6 дней в неделю и езжу на старенькой "девятке". А я хочу родителям своим помочь, хоть раз в жизни в Турцию их отправить. Не всем же в Америку сваливать. Кому то и в своей стране жить нужно и деньги в свою экономику вкладывать. И мне насрать на способы заработка. У меня жизнь одна. И я буду использовать любые возможности. Я никого не обманываю, ни у кого не ворую, не убиваю, не оскорбляю, не унижаю. Честные правила, одинаковые для всех.

У каждого своя правда. Я не считаю, что МММ никого не обманывает. В итоге миллионы людей останутся без денег. Раз вам насрать - значит насрать.
Про вузы рассказывайте другим, я выбрал другой способ заработка - программирование. Этот способ позволил мне переехать в США и не заниматься наебаловом.


КТо там писал про налоги - налоги надо менять. Это не значит, что их не надо платить. ПОка думаете, как наебать и наебываете друг друга.
 
Уровень взаимоуважения зашкаливает...
ребят, уважение к другим начинается с уважения к себе...
лирика так, кому не интересно переходим к основной части...


Опять дватцать пять!!! Какие подконтрольные счета? Только у десятников есть подконтрольные счета, только!!! Ну смешно уже читать эту параною, просто смешно. Десятников миллионы. Средства соответсвенно разпылины незначительными суммами. Какой офшор? Какое аккумулирование средств? Под каким предлогом может идти аккумулирование средств, под каким?


Ну что ж, не желающие вы мои пирамммидостроители смотреть реальному положению вещей в лицо...

Так я уже неоднократно говорил - не так страшна явная ложь, как полуправда

в нескольких частях попробую подкрепить свои высказывания логикой и фактами.

Давайте же наконец, раз и навсегда развенчаем еще один, очень интересный миф, - о прозрачности системы МММ-2011. Миф о том, что украсть деньги в новой системе Мавроди просто физически невозможно, потому как, мол, все деньги распылены по миллионам счетов, все децентрализовано, ваши деньги лежит только у ваших же десятников, а для особо боязливых - есть даже возможность вообще держать деньги на своем счету....

вот примерно так, как я сформулировал, происходит подача информации для новичков - "будущих миллионеров"

как происходит движение средств на самом деле
думаю, что все кто в "теме-деле" смогут подкорректировать меня, если я в чем-то заблуждаюсь и представить свое "истинное" видение процесса. Итак:


сразу насчет того, что вы можете держать средства на своем счету, совершенно за них не беспокоится и никто их не тронет - это не совсем неправда.

участник действительно, при регистрации в системе может сразу не переводить деньги своему "десятнику", а положить их на свой счет и предоставить "десятнику" некое "юридическое подтверждение того, что средства в указанной сумме там есть.
Однако, в любой момент, участник безоговорочно обязан по первому требованию перевести средства на указанный своим "десятником" счет. Под угрозой исключения из системы. Обоснование для требования перевода - для выплаты "выигрыша" другим участникам.

Это совершенно понятно и логично думаю, и не должно, надеюсь, вызывать нареканий со стороны сторонников мавроди в неправдоподобности легенды, - ведь в этом сама соль системы - выплаты первым за счет вторых.
Так что расставаться, в физическом понимании этого слова, со своими средствами участнику раньше или позже все равно приходится.
 
Останнє редагування:
Призываю всех не комментировать никакие высказывания некого Kre4eta. Форум прямо дерьмом вонять стал. Форумчане давайте вычеркнем этот рудимент из 90-х годов. Я думал все быки уже вымерли. Ан нет. Предлагаю объявить ему полный игнор.
 
Призываю всех не комментировать никакие высказывания некого Kre4eta. Форум прямо дерьмом вонять стал. Форумчане давайте вычеркнем этот рудимент из 90-х годов. Я думал все быки уже вымерли. Ан нет. Предлагаю объявить ему полный игнор.
Правильно! Можете вообще ничего больше не писать! От умнички! Чистюли, красотули. Денюжки привлекули. Так нравится, жадненькие мои?
 
ВНИМАНИЕ всем активным участникам МММ-2011.Хотите поддержать систему на ДЕЛЕ??
10.03.2012 на пл.Свободы(возе памятника Ленина)в 10.00 состоится флешмоб в поддержку Екатеринбурского митинга!!
Ждем всех!Будут авто...плакаты...видео...СМИ поставлены в известность.
План действия-в 10.00 на площади перед памятником(асфальт а не брущатка)будет ходить молодой человек с шариком МММ-2011(белый)-как только он поднимает шарик вверх ВСЕ стягиваются к нему(авто с включенными фарами становятся сзади).Камеры включены.Достаются плакаты-идет запись минут10-15.По команде расходимся в разные стороны!
 
У каждого своя правда. Я не считаю, что МММ никого не обманывает. В итоге миллионы людей останутся без денег
Вы понимаете, дело в том, что я в МММ и меня никто не обманывает. Я знаю все свои риски и прекрасно отдаю себе отчет с том, в чем участвую. Что бы не произошло, у меня ни к кому не будет претензий.
И по поводу миллионов обнищавших: не будет никаких миллионов без денег. Люди вкладывают свободные деньги. Это, как правило, та сумма, котурую человек готов потерять. Никаких суицидов и лечебниц, как в 90-х, не будет.
 
Теперь предлагаю разобраться, куда в принципе могут "по-правилам" выходить деньги из системы.

Достаточно ясно можно проследить три основных маршрута:
1. непосредственно выплаты "выиграшей"
2. рекламные расходы
3. организационные расходы

с номером раз все более-менее понятно.
с номером два необходимо уточнить, что основная масса рекламы на местах свалена на плечи рядовых членов системы.
Это они за свои деньги обклеивают машины, платят местным журналистам, устраивают аукционы невиданной щедрости в виде бесплатного проезда или раздают проднаборы аля "гречка от Лёни-космоса". В этой "благотворительности" они кровно заинтересованы, покупая таким образом лояльность будущей "паствы".
При этом источников таких расходов два - средства "десятки" и личные средства участников.
Расходы на местах, думаю, по сумме и цели использования просто согласуются "десятниками", "сотниками" с вышестоящим руководством - в том числе - КРО.
КРО - это такая микроструктурка при Пантелеиче для основного контроля над системой - контрольно ревизионный отдел. (с названием Мавроди не стал заморачиваться )))

Выполняет КРО контрольно-карательные функции. Каков его состав, и за какое вознаграждение оно функционирует - для рядовых участников и десятников - информация излишня. Достаточно для формы знать одного-двух его представителей.

Кроме местных у МММ-2011 есть рекламные расходы, осуществляемые из "центра".
В МММ разлива 94-го года это была основная статья официальных расходов, кто помнит – Голубков с компанией из зомбоящика не вылазили. Тогда это были просто колоссальные траты.

Сегодня это пока скромные эфиры на ТВ, радио, различные пиар - он-лайн конференции, это производство сувенирки - плакатов, банеров, календарей, часов и пр. мишуры с символикой МММ, печать Маврокнижек и Маврогазеток и т.д.

Сюда же следует отнести чудо-лотерею с розыгрышами чудо-мобилей.
(интересно выбор пал на BMW случайно или за небольшой откат )))
и халявные "двадцатки" за регистрацию.

На централизованные рекламные расходы простые участники также скидуются - только они к сожалению об этом не думают. Не положено им думать – положено проценты считать )))

Контроль за этими суммами лежит исключительно в зоне ответственности команды Мавроди.

Расходы из последней позиции - "организационные" - вероятно не менее значительны и также не более контролируемы и подотчетны рядовым участникам.

Это и поддержание системы технически, сайты-серверы-программисты и менеджеры - рабочие лошадки, и "псевдоидеологи" - говорящие головы типа младореформатора Колбасова, и юристы, которые готовы в любую минуту грудью на амбразуру кинуться, защищая «самую справедливую систему».
Это и оплата всех их физических передвижений – машины, пароходы, самолеты, и организация встреч, ну и так мелочь – чтобы чувствовали они себя в ходе борьбы с мировым империализмом – комфортно…

Отдельная статья расходов - приобретение Пантелеичу новых спортивных костюмов и футболок со зверушками, плюс обеспечение физической безопасности "гения всех времен". Еду не покупают – еммму некогда…

К слову, чтоб некоторым не показалось, что организационные расходы системы не так уж и велики, следует сказать, кому не известно, что система, к примеру, берет на себя все расходы по оплате первого месяца аренды помещений под офисы.

Или вот, к примеру, завтрашний митинг в Екатеринбурге, от которого как считает Мавроди, "что-то может зависеть" - и на который он не жалея средств "простых вкладчиков" приглашает ехать всех за счет системы....
Поездка одного участника из ближнего зарубежья или даже той самой Москвы, с учетом гостиницы, питания может обойтись в 1000-1500 баксов.
А если Мавроди к примеру «привезет» по сотне своих сторонников не с ближнего, а дальнего Зарубежья? Сумма потраченных средств на это «мероприятие», вытянутое из «вкладов» доверчивых граждан может оказаться весьма ощутимой.

Скажете, КРО все контролирует, КРО не допустит воровства… Ну безусловно, КРО каждому участнику вышлет по почте детальный отчет всех-всех расходов …

Одним словом – эти вот расходы, на которые переводят средства тысячники – десятитысячники – темники и т.п. – они реально находятся в сфере недоступной пониманию рядовых членов, мыть там бабло - не перемыть.
 
Останнє редагування:
А мне неприятно, что я два ВУЗа закончил, работаю 6 дней в неделю и езжу на старенькой "девятке". А я хочу родителям своим помочь, хоть раз в жизни в Турцию их отправить. Не всем же в Америку сваливать. Кому то и в своей стране жить нужно и деньги в свою экономику вкладывать. И мне насрать на способы заработка. У меня жизнь одна. И я буду использовать любые возможности. Я никого не обманываю, ни у кого не ворую, не убиваю, не оскорбляю, не унижаю. Честные правила, одинаковые для всех.

Полностью вас поддерживаю. :yahoo::клас:
 
Почитал последние три странички постов. Мнение - мудаки считают чужие деньги. Нормальные - свои. Как вы уже задолбали - радетели за чужое. Подумайте о своих семьях, детях, родителях. не лезьте со своими нравоучениями если вас об этом не просят. Хотят люди зарабатывать в МММ, казино, форексе - пусть зарабатывают или теряют на свою голову и свои деньги. Вам этого не дано. А то развели тут совдепию. прямо стана советов - сюда деньги несите, сюда не несите. Вы еще к нам в постель полезьте со своими советами.
 
Призываю всех не комментировать никакие высказывания некого Kre4eta. Форум прямо дерьмом вонять стал. Форумчане давайте вычеркнем этот рудимент из 90-х годов. Я думал все быки уже вымерли. Ан нет. Предлагаю объявить ему полный игнор.

Уже. Сделайте все пожалуйста. И мы покончим с этим дерьмом одном махом!
 
Никто к вам не лезет. Я об этом писал во втором или первой своем посте в этой теме - как игра (можете считать казино) МММ очень даже неплохо сделано.
Но зачем тут писать про беспроигрышность, по то, что оно будет жить вечно и тем более про благую миссию?
 
Теперь предлагаю разобраться, куда в принципе могут "по-правилам" выходить деньги из системы.
Скажите вы участник МММ 2011 или нелох? Столько пишите, что я не пойму кто чей родственник.

Никто к вам не лезет. Я об этом писал во втором или первой своем посте в этой теме - как игра (можете считать казино) МММ очень даже неплохо сделано.
Но зачем тут писать про беспроигрышность, по то, что оно будет жить вечно и тем более про благую миссию?

Где кто писал про беспроиграшность? На официальном сайте САМ Мавроди пишет обратное. А вы тут чушь несете!
 
Где кто писал про беспроиграшность? На официальном сайте САМ Мавроди пишет обратное. А вы тут чушь несете!

Когда у меня будет время, я просмотрю эту ветку и найду высказывания, которые имел ввиду.
 
Когда у меня будет время, я просмотрю эту ветку и найду высказывания, которые имел ввиду.

Если участник МММ 2011 перечит правилам системы - отправляйте его на оф. сайт пусть читает!
Если вас это РЕАЛЬНО цепляет!
А то пишите бесполезные тексты!
 
Судя по обилию истерики в виде восклицательных знаков цепляет тут совсем не меня.
 
Вспомнилась фраза с ковбойских времен: "Бог создал всех разными, а мистер Кольт их уравнял". Мне кажется, что Мавроди пытается всех уравнять в финансовом плане. Если вы олигарх - обижайтесь.
 
ВНИМАНИЕ всем активным участникам МММ-2011.Хотите поддержать систему на ДЕЛЕ??
10.03.2012 на пл.Свободы(возе памятника Ленина)в 10.00 состоится флешмоб в поддержку Екатеринбурского митинга!!
Ждем всех!Будут авто...плакаты...видео...СМИ поставлены в известность.
План действия-в 10.00 на площади перед памятником(асфальт а не брущатка)будет ходить молодой человек с шариком МММ-2011(белый)-как только он поднимает шарик вверх ВСЕ стягиваются к нему(авто с включенными фарами становятся сзади).Камеры включены.Достаются плакаты-идет запись минут10-15.По команде расходимся в разные стороны!
Хоть и работаю, но вырвусь обязательно
 
Назад
Зверху Знизу