ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Ну что обсудили все вопросы связанные с МММ?
 

Каким же надо быть не далеким человеком чтобы такую ахинею нести. Даже комментировать ничего не буду ибо бесполезно абсолютно!


Ой как хорошо не видеть сообщения это призрачного призрака. Жаль в комментах иногда всплывают как ... на воде!


А я даже знал о МММ 2011 ещё до открытия. И целый год тормозил

Вот и нелохи локти кусают что год назад не вошли - 1000% гарантия, что получили бы деньги. МММ ведь исправно работает и процветает спустя год

Только нелохам сейчас страх мешает вступить поэтому утешают себя тут на форуме. ищут оправдания своей трусости. Отмазываются типа не верят и типа такие робин гуды все


Мужики, старайтесь с дерьмом не связываться. Они специально нас провоцируют. Что ещё сцикунам остается!

С дерьмом свяжешься - сам пахнуть станешь.

Давайте не будем опускаться до их матов и оскорблений. Просто заносите матерящихся нелохов в игнор (профилль нелоха, и там добавить в список игнорирования) и всё, они сами уйдут играться в другом месте!

Есть ведь в теме нормальные люди которые задают адекватные вопросы по ммм без мата. А тех кто неадекватно себя ведет в игнор и точка.
 

Да это малолетка не сформированная! Видно же сразу! Ровесники чмырят вот оно и выделывается тут. Жалко форум матерный. На нормальном форуме банили бы таких. Всё таки МММ есть МММ, а мат это очень не хорошо!


Вы реально очень ограниченный человек. Подумайте сами если есть чем:
Если допустить, что когда то случится так... Куда деньги пойдут????

Пенсионерам обиженным отдадут! Или правительство деньги себе заберет как в 90-х.

За что вы тут боретесь в этой теме? За то чтобы МММ закрыли, и деньги людей ушли к чиновникам на очередной мерседес или яхту???

Поражает меня человеческая тупость и ограниченность. Сами не знают за что борются. Как овцы!
 
а мат это очень не хорошо!
Зато наебывать других - хорошо!


1000% гарантия, что получили бы деньги. МХМ ведь исправно работает

Еще больше ключевиков ебаш!
 

Блин, один нелох, а наплодил клонов уйму!
 

Пекись о своей ограниченности, продвинутый.
Мне в принципе неприятны такие схемы "заработка"
 
Для Kre4et.

Снова трусливый засранец вылез...
 
Я уже писал что, все горазды писать опусы и размахивать кулаками перед монитором... Я Night-Prizrak предложил подарок - я его и подарил, и порадовался за него, а вы как трусили по жизни так и продолжаете обсираться своими опусами.
В этой теме: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=643721 яркий пример вашей "воинственности", очкожом...
 
Снова трусливый засранец вылез...

А теперь насчет оскорблений можешь завалить ебало. Вместе со своими подельниками.
Мне твои псевдо-подъебы как пердеж в реку, кстати
 
У меня естественный вопрос - ты идиот?

ПС Для Робин Гудов - налоги в Украине я платил 10 лет и немалые.
Вы со своих "лоховских" денег налоги платите?