ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Где в моем цитировании есть 94 год?
Не стоит думать, что все читают ветку полностью.
 
как минимум уже есть прецедент. Если бы ты тогда еще сиську не сосал видел бы это толпы перед офисами за своими кровными, даже проспекты перекрывали.

Я спокоен )
На самом деле димокс прав - незащищенных в этот раз будет меньше, а с любителей халявы снимут денег. Ничего страшного. Просто цинизм тебя и сотоварищей запредельный.


Хреново у тебя с математикой, я тебе скажу )))

Вот о чем идет речь!!!

Давно я так весело время не проводил!!!
 
Это кто сиську сосал? В 34 года сиську уже не сосут, хотя может ты еще будешь!!! В моем нике цыфра - это год рождения, сынок!!! И к старшим с уважением надо, тебя что в школе не учили?
Эту цифру согни пополам и засунь себе в жопу. У мавродия на сайте тоже цифр много. то же мне показатель. Но даже если ты не соврал (что странно для пирамидона) я в любом случае старше тебя.
Я эти пирамиды еще при совке помню
 
Эту цифру согни пополам и засунь себе в жопу. У мавродия на сайте тоже цифр много. то же мне показатель. Но даже если ты не соврал (что странно для пирамидона) я в любом случае старше тебя.
Я эти пирамиды еще при совке помню

парниша, пиши есчо, ты клевый :D:D:D
 
Даже когда ммм порешилось стояли очереди из народа скупить билеты
Процент идиотизма у некоторых шкалит.
Ну тут их понять можно. Когда человек отнес с семьи все сбережения - то только и оставалось надеятся на чудо. Вдруг государство мавродьку потрясет и что то хоть частично вернется
 
Эту цифру согни пополам и засунь себе в жопу. У мавродия на сайте тоже цифр много. то же мне показатель. Но даже если ты не соврал (что странно для пирамидона) я в любом случае старше тебя.
Я эти пирамиды еще при совке помню

Тебе очевидно все вокруг врут!!! А если человек говорит правду, то для тебя это дикость!!! Тяжело жить с такой ношей, очень тяжело, ходишь наверное и думаешь , а когда и где меня нае...т??? Тяжелоооо!!!
Я не говорю, что все вдруг стали очень честными, но в системе МММ хочешь не хочешь а становишься честным иначе выгонят нахрен!!!
 
Даже когда ммм порешилось стояли очереди из народа скупить билеты
Процент идиотизма у некоторых шкалит.


только без паники...
общество очень инертно, это было видно и в 94-ом
и этим же не преминул воспользоваться Пантелеич в новой своей "игрушке"

Есть в новой схеме такая "фича" как "режим антипаники"

маврозащитники, вместо того чтобы на форумах опускать себя в глазах людей еще больше своими бессмысленными ответами на порой очень конкретные выпады "нелохов", лучше бы вникли в истинную суть схемы, в которой живут сами и предлагают "втянуться" ничем им не задолжавшим простым людям.

так вот, "декларативная" функция этого "режима" - погасить упаднические настроения внутри системы на случай "если что-то пойдет не так"
- мавроди там арестуют
- начнется непредвиденный отток средств
- кто-то чего то по крупному стырит - и это станет известно всем
- начнется массированная информационная атака против системы

ну мало ли что может стать толчком для панических настроений

естественно, народ паникует и срочно начинает изымать средства из пирамммиды, которая - никуда не денешься - начинает себя чувствовать все хуже и хуже и почти сразу умирает....

ну так вот, чтобы народ с перепугу не забрал в один день все бабло из системы, которого там в принципе и нет, - придумал Мавроди, что якобы для "защиты системы", в таком случае - никто ничего не получит - до его личного распоряжения.

при этом,сколько может длится такой режим - одному, соответственно, Мавроди и будет вестимо...

при этом выражение "никто ничего не получит" может не распространятся на людей, приближенных к мавроди, различного рода менеджеров, "говорящих голов", людей, которым Пантелеич лично "обязан" по разным пунктам.

Т.е., можно говорить о том, что, вероятно, в системе действуют различные правила для разных уровней "участников", о чем естественно ни в одних "правилах" не написано, и можно лишь предполагать,
В силу того, что и "основные" то "правила" для всех участников меняются исключительно волевым решением одного человека, который никому ничего не обязан и не собирается объяснять.


Так вот, возвращаясь, к режиму "антипаники", есть еще одна очень важная задача у этой функции системы, про которую говорить не положено....

Включение этого режима дает возможность, фору по времени, активным инициаторам, реальным функционерам аферы под названием ммм-2011 спокойно покинуть территории стран, в которых они находятся на момент развала, предварительно максимально очистив подконтрольные счета путем переводов в офшоры.

Режим антипаники дает аферистам несколько очень важных часов или даже дней на сворачивание деятельности.
Пока ошалелый пипл поймет, что все, праздник жизни подошел к своему логическому завершению, и мелочь пузатая в виде многочисленной армии нижних десятников начнет ныкать средства самых последних вкладчиков, потому как на тот момент это будет их единственный профит из системы. В очередной раз кинутый народ осознает всю комичность ситуации, что именно на них и произошел "кидок" - так или иначе появятся первые заявления в органы про "развод" как состоявшийся юридический факт.

С этой минуты все может развиваться очень быстро, включая, принудительное замораживание всех сомнительных счетов, блокирование офисов, включение фильтров на границах, в аэропортах и пр.

Вступая в систему и, хоть сознательно, хоть бессознательно, соглашаясь с условием, - что даже по первому требованию в "случае чего", тебе не вернут средств, пусть даже без процентов, хоть каких-нибудь - участники фактически дают разрешение мошенникам беспрепятственно избежать будь-какого наказания, своей волей лишая тех справедливой ответственности.

И по большому счета, своими действиями, таким образом, фактически сводят к минимуму возможности государства по своей защите...

О чем потом к сожалению будут совершенно необоснованно кричать на всех углах, что мол их не защитили и куда власти смотрели...

ну что ж
C'est la vie
 
Останнє редагування:
только без паники...
общество очень инертно, это было видно и в 94-ом
и этим же не преминул воспользоваться Пантелеич в новой своей "игрушке"
..............
C'est la vie

давай дальше, может до межпланетного заговора допишешься :D:D:D
 
предварительно максимально очистив подконтрольные счета путем переводов в офшоры.

Опять дватцать пять!!! Какие подконтрольные счета? Только у десятников есть подконтрольные счета, только!!! Ну смешно уже читать эту параною, просто смешно. Десятников миллионы. Средства соответсвенно разпылины незначительными суммами. Какой офшор? Какое аккумулирование средств? Под каким предлогом может идти аккумулирование средств, под каким? Какой десятник бездумно будет переводить на какой-то центральный счет деньги десятки? Да он сто раз в режиме онлайн проверит эту, допустим поступившую команду сверху, сто раз проверит еще и у других десятников и выше вплодь до Сергея Пантелеевича. Это что-то нереальное, чтобы люди-десятники вдруг стали сами себя подставлять, т.к. эа это могут в лучшем случае выгнать из системы. Да что я тут распинаюсь, система продумана и защищена от таких случаев аккумулирования. Мой совет, вникайте в тему, а потом уже пишите свои умопомрачительные ужастики професор!!! Удачи!!!

Хочу добавить этот професор засланный!! Только зарегился 3 марта))))
 
...... Мой совет, вникайте в тему, а потом уже пишите свои умопомрачительные ужастики професор!!! Удачи!!!

Да нафига? :D:D:D Легче ж высрать и балдеть потом от своей маразматичной офигенности :D:D:D
 
А давай по делу....и на камеру снимем...как Еж сделал...тыж мужик!!!Резкий мужик....даже не разбираясь можешь оскорблять .Дам тебе возможность МНЕ(я десятник в структуре ммм-2011)"набить ебало".Этим ты докажешь свою правоту,защитить обиженных.Толькодавай без разглагольствования на тему-типа"делать мне больше нечего"-мужик сказал мужик сделал.Только мне кажется я знаю твой ответ)))
В бой за систему! В бой за Пантелеича! Спасибо за пряники! Всё всем всегда! Боевые БМВ на взводе!
Нах ты мне нужен тебя учить. Тыж зомби! Даже не видишь, что оскорбили меня первого. Но вам можно! Нам нет. Мы не в системе!
Люди, галопом в секту! Пока не прикрыли!
 
«Никогда не слушайте ничьих советов! Особенно всяких там “экспертов”. Помните предостережение Наполеона: “Всё шло у меня прекрасно, пока я не начал прислушиваться к советам специалистов”. И никогда ни на кого не полагайтесь в серьёзных делах. Это иллюзия, что кто-то сделает за вас то, что должны сделать вы сами».
 
Только у десятников есть подконтрольные счета, только!!
Верно, а над эти десятниками другие десятники которые контролируют первых. Иначе какая это пирамида
 
Нах ты мне нужен тебя учить.
:D Не по-пацански... :D:D:D Чего и следовало ожидать...
Все горазды писать опусы и размахивать кулаками перед монитором...

А у вас это, НЕуважаемый, это уже не в первый раз - взять тему про ресторан, где вас не так рассчитали и из которого вы, якобы, могли уйти не заплатив, но не захотели (или струсили) ругаться и ушли восвояси. ;)
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=643721
 
Не по-пацански... Чего и следовало ожидать...
Все горазды писать опусы и размахивать кулаками перед монитором...

А у вас это, НЕуважаемый, это уже не в первый раз - взять тему про ресторан, где вас не так рассчитали и из которого вы, якобы, могли уйти не заплатив, но не захотели (или струсили) ругаться и ушли восвояси.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=643721
Зато тебя по пацански развели на тыщу рябцов! ))) Такие системе и нужны! Красава!
Классно сваливаете с темы, кста! Ибо нах она нужна ее обсуждать! Будь тупее! Неси бабло! Пантелеич за тя подумает!!! Хуй знает как, но работает! Спеши-торопись!!!

Надеюсь, кто-то это прочитает и вам не принесет. А вас лечить уже поздно. Скоро сами все увидите. Адьёс!!! Наше вам с кисточкой!!!
 
Даже не видишь, что оскорбили меня первого.
И кто же вас первый оскорбил-то, НЕуважаемый? Может покажете пальчиком хотя бы на форуме, цитату приведёте...
Зато тебя по пацански развели на тыщу рябцов!
Я-то ответил за свои слова, а вот вы обосрались, простите за выражение. Причём не в первый раз... :D
 
Зато тебя по пацански развели на тыщу рябцов! ))) Такие системе и нужны! Красава!
Классно сваливаете с темы, кста! Ибо нах она нужна ее обсуждать! Будь тупее! Неси бабло! Пантелеич за тя подумает!!! Хуй знает как, но работает! Спеши-торопись!!!
......

поток сознания неразумного дитя. По существу ответить не мог, ну хоть высрался :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу