ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

А,что конкретно смешит?ИМХО,Мавроди похуй на деньги, в 90х он их комнатами считал и если брать твою же логику,что он всех кинул, то эти комнаты где то лежат. Он хочет чего то большего,например-отомстить,ввести собственную валюту,мировая власть!Чего хотели Цезарь,Македонский,Наполеон?Денег?Я понимаю,что для 99% жителей планеты Земля, быть богатым это САМАЯ САМАЯ вершина мечтаний и они да представить не могут,что у кого то амбиций куда БОЛЬШЕ!



Ничего страшного.Значит в офшерты потихоньку будем выводить без налогов и т.п. вкладывать в экономику нормальных стран,то видать власти у нас столько нахапали что просто с жиру бесятся,да и вообще оставшиеся выживщие 35 млн чи скоалька там украинцев начнут линять ещё интенсивнее от "покращання"
Да пусть,хоть РАКОМ ВСТАНУТ.Мы скоро В Таиланд уезжаем:),в принципе я могу хоть сейчас,средств более чем достаточно,да все никак не решусь!Там и океан и тайский бокс и ахеренные дома с бассейном и девочками за 100$ ночь!А самое главное,НИКАКИХ ДЕКЛАРАЦИЙ:):):)



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Предположим она за реальные купит игровые, накупит всяких мечей, доспехов. Может за это тоже в налоговую отчитаться нужно?
Твоя жена платит налоги за продавца. Они заложены в цену доспехов. И обусловлены законами той юрисдикции, в которой зарегистрирована игра.

Налоги то потом заплатит продавец, но по сути - потребитель.

Так что налоги по любому платятся.

Я вообще считаю, что мы скатились в ту жопу, в которой есть сейчас только потому, что в 90-е налоги никто не платил и образование, медицина и люди вообще сильно деградировали. Не зря в Скандинавии жизнь хороша, при налогах до 90%.

Контроль за расходованием налогов - уже другой вопрос. Но платить надо.
 
Твоя жена платит налоги за продавца. Они заложены в цену доспехов. И обусловлены законами той юрисдикции, в которой зарегистрирована игра.

Налоги то потом заплатит продавец, но по сути - потребитель.

Так что налоги по любому платятся.
Да там игроки друг другу шмотье продают! И деньги игровые.
И даже целых персонажей
Какие там налоги :)


Я вообще считаю, что мы скатились в ту жопу, в которой есть сейчас только потому, что в 90-е налоги никто не платил и образование, медицина и люди вообще сильно деградировали. Не зря в Скандинавии жизнь хороша, при налогах до 90%.

И зря вы так негативно к ним относитесь. Контроль за расходованием налогов - уже другой вопрос. Но платить надо.

Вот тут ты не прав. Налоги мы платим и ОХРЕНИТЕЛЬНЫЕ. Около 90% платят те кто получают "белую" зарплату (если просуммировать то что платит работодатель + то что вычиттается из ЗП + НДС при покупке товаров).
Предприниматели на общей схеме платят около 50%, это ОЧЕНЬ много!
Единственное что осталось более-менее приемлемым для бизнеса - единый налог, который постоянно пытаются отменить. Но и тут куча своих нюансов.
Подчеркну, с украинцев сдирают ОГРОМНЫЕ налоги!

А в Скандинавии там тоже проблемы есть, это отсюда только кажется что хорошо где нас нет.
Все государства по уши в долгах, и эти долги обусловливают постоянный рост цен на тарифы (а значит и все остальное), закручивание налоговых гаек и сокращение социальной сферы. Греция - только начало проблем в Европе...

Конечно же платить надо. Вопрос как организовать чтобы развивался честный бизнес и платил налоги. Об этом есть в программе Балашова - все очень толково, но это уже к МММ не имеет отношения, так что можем обсудить в другой теме.
 
Да там игроки друг другу шмотье продают! И деньги игровые.
Игровые деньги за какие покупаются? Ты жену проверь, может она нехилые суммы туда вливает. ;)

Назови хоть одну страну в мире, где не жалуются на налоги и цены. :D

Скандинавия не в долгах. Там экономика норм сбалансирована.

Инфляция в развитых странах 1-3 % в год, так что не надо про закручивание гаек. В США бензин недавно дешевел на 50%. Недавно, правда, немного подорожал. НДС там нет вообще, кроме Калифорнии - 8%.

Если вы не хотите делать что-то для страны. А это что-то как раз и есть выплата налогов (т.к. на субботники по уборке мусора и на маевки никто не ходит). То почему эта страна что-то должна вам?

Коробит такое отношение - буду ходить на блядки в клубы и жрать вискарь, потом выходить и рыгать на дорогу. Платить налоги не буду - пусть лохи платят и убирают. Заебись. :клас:
 
Все. Это финиш. Так ржать даже я не могу. Пресс болит уже. Может кто-то обьяснит этому идиоту кто на аватаре? . Я пасс)))))

День Добрый, приглашаю тебя к нам в клуб МММ-2011, раскажишь нам там все свои мысли. А то я смотрю ты герой всезнающий... Просто интересно пообщаться с таким человеком...Приходи, двери открыты для всех... Мы готовы выслушать все твои аргументы!
 
Твоя жена платит налоги за продавца. Они заложены в цену доспехов. И обусловлены законами той юрисдикции, в которой зарегистрирована игра.

Налоги то потом заплатит продавец, но по сути - потребитель.

Так что налоги по любому платятся.

Я вообще считаю, что мы скатились в ту жопу, в которой есть сейчас только потому, что в 90-е налоги никто не платил и образование, медицина и люди вообще сильно деградировали. Не зря в Скандинавии жизнь хороша, при налогах до 90%.

Контроль за расходованием налогов - уже другой вопрос. Но платить надо.
Скорее всего ты прав.Но мне почему то кажется,что на дистанции выгоднее вообще отменить все налоги для мелкого и среднего бизнеса.Скорой не будет,ментов тоже:),зато экономика возрастет в разы .
 
Скорой не будет,ментов тоже
Тогда все передохнут и перережут друг друга.

А без образования вообще не будет никакой экономики, кроме кладбища ядерных отходов и военных баз других стран (Сингапур, 60-е годы). Ибо тупое быдло, еще и больное и незащищенное, никакой силы не представляет.
 
Тогда все передохнут и перережут друг друга.

А без образования вообще не будет никакой экономики, кроме кладбища ядерных отходов и военных баз других стран (Сингапур, 60-е годы). Ибо тупое быдло, еще и больное и незащищенное, никакой силы не представляет.
Платная медицина,школы обычное явление.Насчет мусоров, конечно не слышал.:)Ну а че,хочешь заяву написать,клади соточку и пиши.
 
Стоит ли жить в этой стране!? Адептам государства и "честного" бизнеса посвящается:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Платная медицина,школы обычное явление.Насчет мусоров, конечно не слышал.:)Ну а че,хочешь заяву написать,клади соточку и пиши.

Анархия - мать порядка:DЖесть! Создайте государство во главе с Мавроди
 
Игровые деньги за какие покупаются? Ты жену проверь, может она нехилые суммы туда вливает. ;)
:
моя жена там ничего не покупает, но сам рынок есть

Назови хоть одну страну в мире, где не жалуются на налоги и цены. :D
Ливия. Была.
Причем и факт благополучия и факт последующего вмешателства был вызван ее нежеланием брать кредиты.

Скандинавия не в долгах. Там экономика норм сбалансирована.
Так канеш..
Швеция - 1трлн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

список легко можно продолжать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Инфляция в развитых странах 1-3 % в год, так что не надо про закручивание гаек. В США бензин недавно дешевел на 50%. Недавно, правда, немного подорожал. НДС там нет вообще, кроме Калифорнии - 8%.
про США лучше глянь их же гражданми снятый фильм "Хозяева денег"
там и про доллар и про ФРС и про то куда их золото делось и вообще про мировую банковскую систему с самого ее зарождения по сей день. И про ппц который пришел уже...

Если вы не хотите делать что-то для страны. А это что-то как раз и есть выплата налогов (т.к. на субботники по уборке мусора и на маевки никто не ходит). То почему эта страна что-то должна вам?

Коробит такое отношение - буду ходить на блядки в клубы и жрать вискарь, потом выходить и рыгать на дорогу. Платить налоги не буду - пусть лохи платят и убирают. Заебись. :клас:

Это ты про кого?
Я же сказал, что налоги нужны, но разумные.
Как пример - вариант Балашова. Есть и другие.

Я как предприниматель плачу и единый налог и в пенсионный.
Потом мы все при покупке товаров мы платим НДС 20%
А вот отдать еще и 2/3 ЗП своего сотрудника государству считаю уже грабежом. Ему еще семью содержать надо.
 
Платная медицина,школы обычное явление.Насчет мусоров, конечно не слышал.Ну а че,хочешь заяву написать,клади соточку и пиши.
Я с такими понятийными пацыками общался лет в 14-15, так же орали, что братва решает. Потом первые же бежали на всех стучать. В том числе и к ментам. Повзрослей и читай книги, не только бухай. В 23 года уже пора за ум браться, а не бред нести. Или на зону давай если блатной, опыта набираться.

Швеция - 1трлн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

список легко можно продолжать
Там не указана структура долга, его цена. По этим цифрам судить нельзя. У США долг 15 триллионов, но это пшик, они его все равно платить никогда не будут.
про США лучше глянь их же гражданми снятый фильм "Хозяева денег"
Фильм Секрет еще можно глянуть. Нужно лежать на диване и представлять Ламборгини. Главное вовремя увернуться, когда с неба упадет.

Про Сингапур я пример привел, как отсталое государство стало в авангарде мировой экономики с повышением образования.
 
Останнє редагування:
Сомневаюсь, что это стало основной причиной, скорее следствием. В Сингапуре всего 3 налога, что видно из ссылки. Что делает невозможными коррупционные схемы. У нас же только на одном НДСе воруют миллиарды долларов. Также созданы все условия для привлечения иностранных инвестиций в страну.
Ты сам привел статью из Вики. В ней все написано. Это было именно причиной.

Сингапур сначала был тупо деревней. Потом повысил образование, стал открытой и понятной страной для запада. Налоги отменил. Привлек триллионы долларов - мировые деньги. На них ввел маленький налог. Теперь сидит на горе бабла. Иначе оффшоры не создаются.

Если, скажем, Сенегал введет нулевой налог - туда деньги все равно не понесут. Сначала нужно повысить авторитет страны.
 
А как ты считаешь, если это сделает Украина, понесут бабло?
Нам бабло несут в любом случае, т.к. мы территориально в Европе. Но намного меньше, чем должны.

Если бы у нас немного похерили коррупцию, то к нам деньги хлынули бы огромным потоком.

Украина - как пьяная супермодель, которая в грязь упала. Если немного вымыть и протрезвить - то можно и жениться. :D
 
Фильм Секрет еще можно глянуть. Нужно лежать на диване и представлять Ламборгини. Главное вовремя увернуться, когда с неба упадет.

При чем тут Секрет. Секрет это чьи-то мнения, а Хозяева денег - это факты, которые при желании можно проверить.

Там не указана структура долга, его цена. По этим цифрам судить нельзя. У США долг 15 триллионов, но это пшик, они его все равно платить никогда не будут.

Что значит "пшик", кому должен - всем прощаю? Это только видимость, на самом деле гайки закручиваются везде. Одни экономики это еще выдерживают, другие, как Греция, уже нет. Но крах этой гигантской пирамиды долгов неизбежен и пострадают от него не какие-то там банкиры или чиновники, а трудящиеся люди. Сейчас с них выжимают огромные налоги, поднимают пенсионный возраст, сокращают социальные программы. А дальше будет еще хуже. Каким-то образом нужно избавиться от этой долговой петли.

Не верь, не обращай на это внимание, продолжай мечтать о Скандинавии.
 
Что значит "пшик", кому должен - всем прощаю?
Именно так. :D

а трудящиеся люди.
Какие нафиг трудящиеся люди в Греции? Там рабочее время до 30 часов в неделю не дотягивало. В 4 дня все закрывалось и все по барам рассаживались бухать и пиздеть.

Сидели на дотациях Европы, а теперь сосут большой и толстый. Именно то, что вы пропагандируете - нихера не делать, и много получать. Неужели непонятно, что так не бывает?

При чем тут мечты о Скандинавии. Типа поумничал. :D
 
Сколько людей на ХФ?Ну,хоть приблизительно,спасибо!

Кстати, сегодня рабочий день?:)
 
Именно то, что вы пропагандируете - нихера не делать, и много получать. Неужели непонятно, что так не бывает?
Это не правильное понимание пропаганды, причем не только противниками, но и некоторыми сторонниками.
Сейчас проблема состоит в том, что трудящиеся получают крохи от своего труда, что фактически является рабством. Да, всегда можно уйти и сменить работу, но все равно получать копейки которых не хватает даже на минимальное существование.
В лозунге "Хватит работать за гроши" главным является вторая половина. Люди должны получать адекватные труду деньги, а не это жалкое подаяние.

И не надо рассказывать про то что "надо пробиваться" и тп. У меня и так всё хорошо, свою семью я обеспечиваю. Но вокруг меня масса людей, ситуация которых просто безысходная. Как нас в детстве учили: "Все работы хороши - выбирай на вкус". А сын меня спрашивает: "Пап, а почему нашему дедушке так мало платят, ведь он пожарный, это ж очень важное дело?" И что тут можно отвтетить? Люди всю жизнь пахали, служили, охраняли, что-то производили, а сейчас они нищие. Всячески это скрывают, делают вид что не такие уж и бедные, но шила в мешке не утаишь. Люди экономят на еде, лекарствах чтобы хоть как-то протянуть.
Вот именно в этой ситуации и работает лозунг МММ.

А если его кто-то понял как "не надо вообще ничего делать", так этот поиграет в пирамиду, а когда она закончится - останется у разбитого корыта. МММ - это золотая рыбка, использовать которую надо еще уметь ;)


При чем тут мечты о Скандинавии. Типа поумничал. :D

При том что у нас любят очень ругать свое и хвалить чужое. А поживут там - поймут что к чему, да поздно уже возвращаться. Там есть свои проблемы, но их обсуждение уже не входит в эту тему. Поэтому я не буду тебя переубеждать, пусть каждый останется при своем мнении.
 
Отказ от 100 000 грн.


Сергей Пантелеивич добрый день! Меня зовут Грицьков Степан я десятитысячник с Украины, г.Хмельницкий, структура mmmovement.biz.
Написал письмо своему руководителю об отказе от 100 000 грн.

Деньги прошу списать в честь системы.
Никогда не думал что сделаю это, когда шел в МММ2011, но ощущения потрясающие и незабываемые! Руководитель должен показывать пример, как нужно относиться к систему.Надеюсь данный ход, пусть не много, но поддержит систему.
Мы Можем Многое и Мы Меняем Мышление уже сегодня!

С уважением, тёмник - Грицьков Степан
 
Назад
Зверху Знизу