ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Лично я обязательно пошел бы и написал заявление о мошенничестве, к нему приложил бы выписку с банковского счета и требования вернуть платеж. Чем кстати все и кончится, только будет это массово, весело, с музыкой и танцами :іржач:
Неее ты конечно можешь просто вернуть его и вопрос исчерпан. Ах не можешь? Ах ты его уже кудато перевел?? Ну тогда давай определяйся сколько там мамына хата стоит, только по быстрому, потому что когда дело дальше по этапу передадут это будет стоить дороже:іржач: сявкам скидки :іржач:
Вот и все с тобой понятно!Кто бы сомневался?:) Нормальный пацан НИКОГДА не опустится до заяв. Обращаюсь ко всем молчаливым читателям:посмотрите кто выступает против МММ,СТУКАЧИ,МУСАРСКИЕ ПРИХВОСТНИ,ЛЮБИТЕЛИ РЕЖИМА!Вы хотите быть сними по одну сторону?
 
Вот и все с тобой понятно!Кто бы сомневался?:) Нормальный пацан НИКОГДА не опустится до заяв. Обращаюсь ко всем молчаливым читателям:посмотрите кто выступает против МММ,СТУКАЧИ,МУСАРСКИЕ ПРИХВОСТНИ,ЛЮБИТЕЛИ РЕЖИМА!Вы хотите быть сними по одну сторону?

))))))) Реальные патсаны на киче парятся. А ты че мужик? Сидел? Или сейчас на зону инет в петушиный угол провели?:іржач: Салабон. было бы у тебя что отбирать по жизни по другому бы говорил. А так кроме трусов в кредит и вклада в МММ еще ничего своего нет вот ротик и открываешь)) Оно и понятно. Так проще)) Ниче, время разрулит))
Такие реальные потом за мамкину юбку хватаются а мамки с выпученными глазками по всему Харькову бабло собирают и отдают потом годами, потому что (внезапно!) оказывается что твое пацанство можешь в очко себе самостоятельно затулить пока за забором не помогли, по пацански)))
 
вот теже первые видео как бы о романтике в тюрьме от мавроди
это ж намек для тех кто думает
он хочет отомстить за то что сидел
ему то помогут выехать однозначно
тем более он первый поймет,когда пора

все рассчитано на то,что люди поведутся
вложат 1000,потом заберут часть,а
потом увидев ,что пирамида работает
вложат как можно больше,ибо работает

и вот когда это больше перестанет расти
пирамида рухнет вмиг и деньги исчезнут со счетов

да я более чем уверен,что львиная доля собираемого
уже уведена в оффшоры
у мавроди было время продумать и обмозговать все в тюрьме
думаю он научился /ему подсказали как себя обезопасить

да и его покрывают жирик(лдпр,еврей полукровка) и митрофанов(кпрф той же наружности)

ну это так мысли вслух



возможно ты не помнишь лихие 90-е

а мавроди психолог еще тот
иначе б не оболванил пол бывшего ссср
Расскажи, пожалуйста, как это сделать технически?Деньги на счетах ДЕСЯТОК,понимаешь,не сотен и не тысяч.Участников 30млн,счетов десяток 3млн!И,что если ты ошибешься насчет Мавроди ,ну вдруг?Будешь в ноги падать,извинятся?Клеветать не хорошо!:)
 
:клас::іржач:

Ну если я получаю десяток переводов в тысячах грн. от "друзей" а потом когда один из этих друзей напишет заявление о мошенничестве, банк даст следователю полную распечатку по счетам... картинка будет несколько менее радужной:D
И про Васю соседа это ты зря. Эту лазейку уже прикрывают))

Здесь главное "когда один из этих "друзей" напишет..." Зачем скажите им писать- если им всем все платится? Зачем?
Распечатку по счетам...т.е. банку Вы оставляете роль стукачка? Насколько я помню- банк хранит в неприкосновенности инфо о клиенте и выдает ее только на основании открытого уголовного дела..а если нет уголовного дела- Вы хотите чтобы банк выдавал ее по простому требованию?

Какую лазейку уже прикрыли? Поясните...
 
Здесь главное "когда один из этих "друзей" напишет..." Зачем скажите им писать- если им всем все платится? Зачем?
Распечатку по счетам...т.е. банку Вы оставляете роль стукачка? Насколько я помню- банк хранит в неприкосновенности инфо о клиенте и выдает ее только на основании открытого уголовного дела..а если нет уголовного дела- Вы хотите чтобы банк выдавал ее по простому требованию?

Какую лазейку уже прикрыли? Поясните...

а как только петух жареный клюнет так и напишут. Почему бы и нет. Люди разные. Ситуации тоже. Клали наши банки на неприкосновенность. Уголовное дело откроют по факту заявления в тот же день как только подтвердят перевод. Прикрыли покупку квартир без обьяснения откуда деньги. Сначала до 250 000. А теперь любую покупку недвижмости можно провести только через справку из налоговой.

И я более чем уверен что те кто вложил реальные деньги уже замерли на низком старте с адвокатами, заявлениями и пр. и бабло свое будут назад получать с конкретных особей полностью, с процентами . И только лохи типа Виктор89 по пацански ждут "авось не грянет" и верят что им кто-то что-то дал просто так и назад это не попросит ))))))))))

На каждого вора, по два прокурора,
Если чё не так, мест полно за забором,
Потому не видать нам Boro Boro,
КПЗ да шконари, ждут брата вора!
Сеньориты есть, танцуют нам канкан,
И клешню не пожмёт, мене Ван Дам.
Всё ровно не сдамся операм,
Получите, распишитесь, хрен вам!
Если кто не понял, читайте по губам,
Хрен мусорам, свободу пацанам!
:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
))))))) Реальные патсаны на киче парятся. А ты че мужик? Сидел? Или сейчас на зону инет в петушиный угол провели?:іржач: Салабон. было бы у тебя что отбирать по жизни по другому бы говорил. А так кроме трусов в кредит и вклада в МММ еще ничего своего нет вот ротик и открываешь)) Оно и понятно. Так проще)) Ниче, время разрулит))
Такие реальные потом за мамкину юбку хватаются а мамки с выпученными глазками по всему Харькову бабло собирают и отдают потом годами, потому что (внезапно!) оказывается что твое пацанство можешь в очко себе самостоятельно затулить пока за забором не помогли, по пацански)))
Да ты не съезжай!Не один уважающий себя человек,ни пацан, ни девка,ни младенец не опустится до стукачества.Это дети в садике знают стучать -ПЛОХО, я бы даже сказал позор!Мне одна мысль противна, о том ,что надо идти в отделение,(серое помещение с тяжелой атмосферой) общаться с ментами(падшие люди).Фу как после этого можно людям в глаза смотреть.И не надо искать оправданий,типа мне есть,что терять и поэтому я стучу!Не надо переводить стрелки.Кем бы я не был,это не отменяет того факта(клеймо),что ты СТУКАЧ!!!
 
Да ты не съезжай!Не один уважающий себя человек,ни пацан, ни девка,ни младенец не опустится до стукачества.Это дети в садике знают стучать -ПЛОХО, я бы даже сказал позор!Мне одна мысль противна, о том ,что надо идти в отделение,(серое помещение с тяжелой атмосферой) общаться с ментами(падшие люди).Фу как после этого можно людям в глаза смотреть.И не надо искать оправданий,типа мне есть,что терять и поэтому я стучу!Не надо переводить стрелки.Кем бы я не был,это не отменяет того факта(клеймо),что ты СТУКАЧ!!!

Ты эти свои школьные расклады следователю подробно изложишь, в письменном виде, в трех экземплярах. Может поднимешь ему настроение, так отпустит на подписку, как пацан-пацана :іржач::іржач::іржач:
 
а как только петух жареный клюнет так и напишут. Почему бы и нет. Люди разные. Ситуации тоже. Клали наши банки на неприкосновенность. Уголовное дело откроют по факту заявления в тот же день как только подтвердят перевод. Прикрыли покупку квартир без обьяснения откуда деньги. Сначала до 250 000. А теперь любую покупку недвижмости можно провести только через справку из налоговой.

И я более чем уверен что те кто вложил реальные деньги уже замерли на низком старте с адвокатами, заявлениями и пр. и бабло свое будут назад получать с конкретных особей полностью, с процентами . И только лохи типа Виктор89 по пацански ждут "авось не грянет" и верят что им кто-то что-то дал просто так и назад это не попросит ))))))))))


:іржач::іржач::іржач::іржач:
Есть же мерзость на земле,ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ!Кстати,как ты в школу ходил,в универ,признайся,что был опущенный?У нас таких гасили,даже защищать приходилось,жалко все таки.:)
 
:іржач:
давай подробнее, про садик, про ясли, про гопстопы на продлёнке раскажи
:підстолом:
 
Ты эти свои школьные расклады следователю подробно изложишь, в письменном виде, в трех экземплярах. Может поднимешь ему настроение, так отпустит на подписку, как пацан-пацана :іржач::іржач::іржач:
Я уже писал,что у меня вклады на левого человека,так,что вряд ли.:)

:іржач:
давай подробнее, про садик, про ясли, про гопстопы на продлёнке раскажи
:підстолом:
Не вижу ничего смешного! Я думаю ты не будешь отрицать,что личность формируется как раз в школьные годы.По одной твоей аватарке,можно сказать,что ты редкий задрот,мамкин сынок,этакой правильный мальчик.
 
а как только петух жареный клюнет так и напишут. Почему бы и нет. Люди разные. Ситуации тоже. Клали наши банки на неприкосновенность. Уголовное дело откроют по факту заявления в тот же день как только подтвердят перевод. Прикрыли покупку квартир без обьяснения откуда деньги. Сначала до 250 000. А теперь любую покупку недвижмости можно провести только через справку из налоговой.

Ну "петух жареный клюнет"- это еще не заявление о мошенничестве- участники прежде всего будут разбираться с десятниками, сотниками и КРО, потом Мавроди- и в итоге выплатят, чтобы заявление не было подано- это ж понятно.
Могут написать только именно СТУКАЧИ- который придут в систему только с этой целью. Но как они докажут, что им не выплатили- если у десятника будет документ о том, что человек все получил в полном объеме.
А вот про покупку недвижимости- у нас в России, насколько я знаю, этого требования нет. Но это уже проблема всех в Украине- не только участников МММ..А значит найдут новую "лазейку- это уж будьте уверены..
 
По одной твоей аватарке,можно сказать,что ты редкий задрот,мамкин сынок,этакой правильный мальчик.

Все. Это финиш. Так ржать даже я не могу. Пресс болит уже. Может кто-то обьяснит этому идиоту кто на аватаре? . Я пасс)))))
 
Все. Это финиш. Так ржать даже я не могу. Пресс болит уже. Может кто-то обьяснит этому идиоту кто на аватаре? . Я пасс)))))
Да пусть,я хоть миллион раз идиот? это не отменяет того факта,что ты стукач,мерзкий типок.Я уже писал НЕ ПЕРЕВОДИ СТРЕЛКИ,а лучше расскажи как до такого докатился?
 
Ты эти свои школьные расклады следователю подробно изложишь, в письменном виде, в трех экземплярах. Может поднимешь ему настроение, так отпустит на подписку, как пацан-пацана
не понимаю,что за разговоры,страшилки,какие заявления,от кого,занятся нечем...больше года все всем платится,платилось и будет платится,темпы роста системы,даже без вашего участие громадные,СПМ говорил пирамида в таком виде как есть просуществует 42 месяца,потом будет озвучен 2 этап,что именно можно только догадываться...фин.апокалипсис не загорами,мы все будем этому свидетелями этот год покажет многое,в этом закон и пророки..
 
вот теже первые видео как бы о романтике в тюрьме от мавроди
это ж намек для тех кто думает
он хочет отомстить за то что сидел
ему то помогут выехать однозначно
тем более он первый поймет,когда пора

все рассчитано на то,что люди поведутся
вложат 1000,потом заберут часть,а
потом увидев ,что пирамида работает
вложат как можно больше,ибо работает

и вот когда это больше перестанет расти
пирамида рухнет вмиг и деньги исчезнут со счетов

да я более чем уверен,что львиная доля собираемого
уже уведена в оффшоры
у мавроди было время продумать и обмозговать все в тюрьме
думаю он научился /ему подсказали как себя обезопасить

да и его покрывают жирик(лдпр,еврей полукровка) и митрофанов(кпрф той же наружности)

ну это так мысли вслух



возможно ты не помнишь лихие 90-е

а мавроди психолог еще тот
иначе б не оболванил пол бывшего ссср
Жириновский ПОКРЫВАЕТ Мавроди:):):).
 
вы этой комедии верите:confused:

жирик тот еще хистрец

не зря именно его поддерживает народ
и он в думе постоянно

вот объясните кто такие либеральные демократы?
и чьи интересы они поддерживают?;)
Мое мнение,что Жирику, вообще,похуй.Пиариться парень.:)
Насчет рекламы, ее в основном делают на местном уровне,не особо крупные руководители,да еще и за свои бабки.Им это выгодно,так как они указывают свой номер телефона.Потом неплохо подымаются на реферальных.Можно конечно и за деньги системы,но там надо с рекламным отделом согласовывать,короче говоря,напряжно это.
 
так мавроди не получает и не контролирует денег от десятников,сотников,тысячников?
Ну во первых, деньги ТОЛЬКО у десятников,сотники, например, нужны,что бы координировать потоки между десятками.Например, Вася запрашивает деньги,в десятке не хватает средств, десятник обращается к сотнику,что бы тот задействовал средства других десяток,не хватает в сотне обращаются к тысячнику и так далее.Нет Мавроди ничего не получает,хотя естественно мог бы,например,ввел правило,что 10% от всех переводов идет к нему в карман и не контролирует.МММ это огромное количество маленьких пирамидок(десяток).Мавроди ,лишь, принимает стратегические решения,типа,доп бонусы,рекламный бюджет и тд.
 
+100 а еще есть налоговая))) и я это пытался доказать еще 200 страниц назад))

И ШО налоговая?
Налоговой у нас можно пугать сейчас абсолютно всех предпринимателей, т.к. каждый хоть где-то хоть что-то да от нее укрыл. Иначе работать просто невыгодно.

Ну и даже если "клюнет петух" по имени налоговая, и ШО? Ну заплатим мы подоходный с физлиц 15%, для МММ это тьфу...

Хотя с таким же успехом можно требовать налог с любого кто купил доллары\евро, а когда гривна упала - продал их и "выиграл". За это у нас пока налоги не берут, так что с мавро то же самое. Более того, это вообще виртуальная валюта :)
У меня жена играет в Линэйдж2, вот там тоже есть игровые деньги. И их тоже можно за реальные купить. Предположим она за реальные купит игровые, накупит всяких мечей, доспехов. Может за это тоже в налоговую отчитаться нужно? :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу