ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения


Знаю людей, владевших производственной компанией. Несколько лет не тупые вроде парни колотили минус не зная об этом, из-за припе..енного финансового учета и разных корявых схем. В итоге когда им провели нормальный аудит и разложили всё по полочкам, бизнес был моментально выставлен на продажу и благополучно продан.

Как так получилось? Долго рассказывать да и суть не в этом. Я хотел подчеркнуть то, что при желании, компания может несколько лет держаться на плаву даже если дела её в полной ж.пе. И МММ здесь не исключение.
 
Я же говорю НУЖНО НАБРАТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ как в 94,(напомню тогда билеты МММ ходили лучше любой валюты) только еще больше
 

Когда речь идет об инвестициях, а в разговоре об МММ по другому рассматривать эту схему нельзя, то как раз нужно просчитывать.

Вот у меня есть три лимона зелени. Ко мне приходит друг Вася и говорит, что хочет открыть сеть шиномонтажек. Если я лох, я подумаю - Вася парень честный, шиномонтажки вещь нужная, полезная даже можно сказать, наверное, надо помочь человеку в его начинании. И я как лох даю Васе три ляма зелени. Что будет в итоге? Допустим Вася не г.ндон, и не убежит никуда от меня с моими же деньгами, или побоится моей убоповской или ещё какой-нибудь покрышки и реально откроет сеть шиномонтажек. Что будет дальше? Да скорее всего ничего хорошего. Если Вася никогда этим бизнесом не занимался, он наверняка где-то что-то прое.ёт и начнет работать в минус. В итоге в лучшем случае я потеряю часть денег и приобрету неликвидный и нах. никому не нужный в таком исполнении (и мне в первую очередь) бизнес.

Короче, уважаемый, не анализирует и не просчитывает затраты и риски только лох, коими наша земля полным-полна. В принципе, это и хорошо. Ведь как говорится, без лоха и жизнь плоха. Хотите верить МММ наслово - флаг вам в руки.
 

Блин, чёто я тупею, похоже, углубляясь в эту тему всё глубже и глубже.

Друг, кто такой Мавроди известно всем. Как функционирует его фирма в общих чертах тоже. Не надо быть гипер-экономистом, чтобы составить примерный прогноз развития проекта МММ на ближайшие 12-18 месяцев. Понятно, что все эти цифры приблизительны, но определенную пищу для размышлений они безусловно дают.

Или не так?

Ведь что такое МММ? Это модифицированная пирамидальная структура. Чё там нового то может быть?

А вообще, перед тем, как вкладывать деньги в МММ и тому подобные структуры, проконсультировались бы лучше неофициально в УБЭПе.
 
"Спокойствие" прошло - жизнь забурлила. Даже как простой участник ощущаю мощную пульсацию системы. Волна выплат - волна новых людей и вкладов. Жизнь идёт
 

Осталось только дописать внизу плаката - ЛОХИ

Я кажется начинаю понимать почему здесь на форуме МММисты так активно защищают детище Мавроди.

Пирамидальная форма фин. структуры подразумевает постоянный приток новых вкладчиков. Соответственно, тот кто уже вложился, кровно заинтересован в том, чтобы нашелся ещё один такой же вкладчик как и он, иначе пирамида обрушится.

А ведь совсем недавно:
 

кому нужно? тем людям, которых наберете и они лишатся денег? или вам, чтоб вывести свои с прибылью? или пантелеичу, чтоб чуть боле ярдов хапнуть?
 
Останнє редагування:

...с вами полностью согласен..как было написано при входе в печальноизвестное учреждение(слабоват в немецком)..каждому свое.Но а в целом время разсудит
..а еще пару слов даже из своего опыта,разница между богатым и бедным,лохом и нелохом,любовью и ненавистью...и ттт..-один шаг,как и полностью наоборот,ибы мы никто незнаем где найдем,где потеряем..
 
Скажите, много ли ваших знакомых знает об МММ 2011?Знаменита ли пирамида в народе(ессно по вашим ощущениям)?Спасибо.
 

а это значит "aka"? ок.

пока нет, все впереди, уже в середине лета будет

к середине лета наработаешь на ото корыто?!
бедненький.

да тебя он забыл спросить что открывать, а что закрывать...

В правилах реклама МММ запрещена. А тут от вас этой рекламой даже не пахнет, а воняет.

я занимаюсь тем, что мне нравится

И занимайся себе дальше в туалете на здоровье, только молча, не привлекая других шумом...


у народа не спрашивал. пожалуйста.
 
Скажите, много ли ваших знакомых знает об МММ 2011?Знаменита ли пирамида в народе(ессно по вашим ощущениям)?Спасибо.Зачем консультироваться? Мои деньги ,хочу кладу в МММ, захочу сожгу.
 
в писании была притча о сеятеле...одни семена упали в благородную почву и сразу дали результат,другие на глиняную,проросли со временем,третьи на каменую...,отрицательным отзывам об системе обязательно должно быть место,однако конечно не нужно и забывать...много званых да мало избраных..

СПМ говорил что необязательно чтоб все были в системе,факт в том что система сама поглотит..и другим ничего не останется как принять данный факт..
 
Останнє редагування:
Главный антиМММщик год назад.Учитесь!!! Представляете как обидно тем кто его послушал?
 
Участники МММ Против Министра инвестиций Максимова Вот он рыцарь борющийся со ЗЛОМ!!!

Пацаны киньте ссылку на Капитана,который материл МММ,а потом извинялся,чуть не плакал.
 
«Цель МММ - разрушить банковскую систему на всей планете!» - ипануться!!! и в чём счастье???


Очень полезная ссылка. Спасибо.
 
Наверное, что бы построить новую, чуть более справедливую. Мы же не зря говорим РАБота. Хорошо трудится в удовольствие , но когда ты трудишься от безвыходности,чтобы не умереть с голода ты -РАБ. Скажите, много ли ваших знакомых знает об МММ 2011?Знаменита ли пирамида в народе(ессно по вашим ощущениям)?Спасибо.
 

Ну ладно, Васе мы денег не дадим.
Предложите идею куда можно инвестировать так чтобы гарантировано быть в выигрыше.
 

Мне вас искренне жаль!
нормальному человеку должно быть пофиг на МММ, участвовать или нет - это личное дело каждого. А то что вы пытаетесь тут нам доказать - это вы на самом деле себя утешаете)

вы видио далёкий человек вообще.. рассуждаете тут про риски, проводя в пример какую то херь) Риск и доходность нужно вместе анализировать.. пока вы слюни пускали я вывел уже в 6 раз больше чем изначально вложил

доказывать вам ничего не собираюсь
хотел тут просто написать, что яро против те кто очень хочет поучавствовать, но не может себе позврлить.

у вас проблемы видимо внутренние
зачем вы тут всех оскорбляете.. лохи не лохи время покажет
хотя время уже показало достаточно
вам советую к врачу сходить.. просто пообщаться - такие проблемы без внутренних вмешательств решаются)
удачи!