ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения - Part 1

Как вы относитесь к МММ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    691
Большая часть моих знакомых и не сидит и не охраняет. Я бы так не сказал.




Почему же МММ в интеренете хайпов море.
А то что понравился, у тебя очень специфический вкус. Как по мне он больше похож на бухающего интеллигента..

Никогда не знал что такой образ вызывает доверие у инвесторов.
Кто любит рискнуть вкладываются,знакомые наблюдают.Первые получают выигрыш,вторые вкладываются,ну и так далее.Отток дает приток.
 
на Amaday. Он мой десятник в МММ-2011

разжаловали?! он сотником был.

Я думаю не многие из вас могут похвастаться

из нас?

Любая система и любой рынок имеет право на жизнь.

от скудоумия могила исправит :D

Вон даже WebMoney работает.

:рл:

А ведь дибилизм полный.

мы все это сейчас наблюдаем в твоем осмысленном послании

А если ребята не потерялись да и к тому же выплачивают деньги, хоть и по возможности, то это как минимум стоит уважения.

спиздили на миллион, вернули лоху десятку, и он уже счастлив. :клас::іржач:


Да и имейте в виду. В МММ-2011 все поверили.

не все поверили, а все идиоты поверили.


молодец! Теперь убей себя об стену - почисти генофонд страны! :D

или точнее ее развалили,

:рл:
опять сказочки про камазы.

Спасибо лохотронщикам Побольше б таких людей!
:рл:

Никогда не знал что такой образ вызывает доверие у инвесторов.

побольше верь словам адептам мумуму - они тебе не такого наплетут.
:D
 
побольше верь словам адептам мумуму - они тебе не такого наплетут.
Я не могу понять почему тогда несут именно в МММ.

Кто любит рискнуть вкладываются,знакомые наблюдают.Первые получают выигрыш,вторые вкладываются,ну и так далее.Отток дает приток.
Тогда почему всетаки в МММ. Не в интей, не в голдлайн и тд итп.
 
Кстате, вы зря наезжаете на Amaday. Он мой десятник в МММ-2011 и деньги он вернул. Хоть и с опозданием, хоть и в сентябре, но вернул. Я думаю не многие из вас могут похвастаться тем, что кому-то хоть вообще хоть кто-то и что-то вернул. Небось телефоны поменяли, ники поменяли и "Давай! До свиданья!, Давай! ДО СВИДАНЬЯ"

Любая система и любой рынок имеет право на жизнь. Вон даже WebMoney работает. А ведь дибилизм полный. А если ребята не потерялись да и к тому же выплачивают деньги, хоть и по возможности, то это как минимум стоит уважения.

Да и имейте в виду. В МММ-2011 все поверили. И я поверил. Если система развалилась или точнее ее развалили, то это еще не значит, что этого быть не может. Страны и государства тоже создаются и разваливаются. СССР тоже развалился, имейте в виду!

P.S. Спасибо Amaday за заботу и ответственность! Побольше б таких людей!
Хорошо сказано) Ну сейчас держись от словесного поноса... щас начнется... Мне просто интересно почему в людях так много черной завести и желчи, чем они этим добиваются? Что хотят показать этим? только не отрицайте данный факт,все мы понимаем,что это правда!!!
Fd02tfY_VbA.jpg

Я не могу понять почему тогда несут именно в МММ.
Потому что Всем Всё Платится!!!
 
Вот почитал почитал и решил вот что!!!
Пантелеич, а давай так:
Я вкладываю 1000гр. , но при этом мы с тобой лично заключаем акт на выполнение работ в данном случае перекопка вручную ( вилами ) садовоогородного участка.
И если я через месяц получаю 2000гр. то я готов отдать тебе 500гр.
Но если же твое "всем все платится" не срабатывает то согласно заключенному акту ты вскапываешь мне огород. Как раз через месяц будет пора!
Причем вскапываешь в присутствии форумчан, которые в этой теме являются противниками ммм.
Если ты так уверен в ммм2012 то я думаю тебе боятся нечего и ты пойдешь на такое соглашение, а иначе ты просто балабол и аферист!
Вот тебе предоставляется шанс доказать всем, что ты прав.
Ну так как ты согласен?
Класс:):):)!А как ты договор собрался заключать?К юристу вместе пойдете?И еще,за месяц только 30% набежит.
 
Вот почитал почитал и решил вот что!!!
Пантелеич, а давай так:
Я вкладываю 1000гр. , но при этом мы с тобой лично заключаем акт на выполнение работ в данном случае перекопка вручную ( вилами ) садовоогородного участка.
И если я через месяц получаю 2000гр. то я готов отдать тебе 500гр.
Но если же твое "всем все платится" не срабатывает то согласно заключенному акту ты вскапываешь мне огород. Как раз через месяц будет пора!
Причем вскапываешь в присутствии форумчан, которые в этой теме являются противниками ммм.
Если ты так уверен в ммм2012 то я думаю тебе боятся нечего и ты пойдешь на такое соглашение, а иначе ты просто балабол и аферист!
Вот тебе предоставляется шанс доказать всем, что ты прав.
Ну так как ты согласен?
Во первых, через месяц ты из тысячи, тысячу не снимешь а только
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Во вторых, ты что собрался меня подкупить пятисоткой :іржач:
В третьих давай так, мы заключаем договор! Но если проиграешь ТЫ. То перекапаеш мой участок при всех МММщиках!
 
Господа давайте попробуем без говнометания, я понимаю многим это впервой, но все же.

Я не могу понять почему тогда несут именно в МММ.
Потому что Всем Всё Платится!!!
Миллионы потеряли мвои деньги как в МММ94 так и в МММ2011. Разве я не прав?

была широкая пиар акция

по всем СМИ(средствам массовой идиотизации)
Точно была? Просто я телек не смотрю и как не заметил рекламмы МММ.
Я даже ихних бигбордов не видел. Только в сети рекламу встречал.

Луценко, с ипотекой идут совсем другие проценты. Чем выше риск тем выше процент, и наоборот.

Пантилеевич, если вы научились растить деньги со скоростью 30% в месяц со стропроцентной вероятность, через пяток лет вы будете самым богатым землянином.

Вся надежность МММ это чесное слово, и жизнь, товарища Мавроди.
 
Если да! То я отдаю ему пол куша! И перед этим еще и напишу расписку при свидетелях что если я получу деньги в ммм2012 то я при мммщиках перекапаю его участок!
так подходит?

а вот это ты дешево отдался - за 300 грн готов делать пиар мумуму?
тут один уже был такой - за телескоп или микроскоп продал душу дьяволу :)

Так , а зачем юрист?
это будет стандартный договор.
Акт на проведение работ.

акт это не договор. акт может подтверждать факт выполнения работ, оказания услуг, получения товара.
 
Годится!

Так , а зачем юрист?
это будет стандартный договор.
Акт на проведение работ.
Только он вступит в силу ровно через месяц.
В понедельник 10 сентября я кладу деньгу в ммм2012 и значит через месяц я должен получить 1300гр.
если это не происходит то тогда акт вступает в силу и пантелеич копает мои кровные сотки.
Если да! То я отдаю ему пол куша! И перед этим еще и напишу расписку при свидетелях что если я получу деньги в ммм2012 то я при мммщиках перекапаю его участок!
так подходит?
Если решите,обращайся,накину 25% к 30%.
А вообще,зря ты это.Сам посуди, МММ2011 полтора года просуществовала,причем 4 мес.сверх агрессивных условиях(арест Мавроди,бешенство СМИ,типа,все рушится) ,этой 3 месяца,все тихо.Многие вклады не могут подтвердить,для этого нужно оплатить выигрыш,но оплачивать некому,никто не запрашивает.Отток минимальный.
Я веду к тому,что спор минусовый.
 
Я готов на меньшие проценты, при условии ипотеки.

готов войти в долю! :клас: Только под залог квартиры Пантелеича, которая ему даже не принадлежит, много не дам - район не ходовой, квартира небольшая, планировка совковая. :іржач:
 
Итого с 1000 будет 1550 это уже супер!!!
Если только это правда!!!
Я согласен перекапать понторезу понтелеичу огород если увижу 1550 через месяц в противном случае он тогда обрабатывает мои сотки вилами.
Да.В кабинете укажешь меня рефералом(20%)и еще 5% за то,что ты у меня в десятке.Через месяц(плюс минус пару дней) переведу тебе на карту.
 
а ведь найдутса ПАРТНЕРЫ
потом будут стенать и пускать сопли
под стенами верховной рады -требуя возврата денег

а мавроди повесить за яйца надо было на красной площади-столько горя людям принес...

Да.В кабинете укажешь меня рефералом(20%)и еще 5% за то,что ты у меня в десятке.Через месяц(плюс минус пару дней) переведу тебе на карту.

тебе десятнику дадут десятку-повод найдетса
стрелочники вроде тебя паровозом пойдут-ментам звездочку и галку за раскрытие -тебе тюрьма
суши сухари

а мавродя откупитса-а вас шестерок сдаст ментам -не сомневайся
после дефолта-никто разбиратса не будет
ты бабки людей берешь-берешь
готовся отдавать-со своего кармана
теперь ты соучастник...
 
Останнє редагування:
а ведь найдутса ПАРТНЕРЫ
потом будут стенать и пускать сопли
под стенами верховной рады -требуя возврата денег

а мавроди повесить за яйца надо было на красной площади-столько горя людям принес...



тебе десятнику дадут десятку-повод найдетса
стрелочники вроде тебя паровозом пойдут-ментам звездочку и галку за раскрытие -тебе тюрьма
суши сухари

а мавродя откупитса-а вас шестерок сдаст
после дефолта-никто разбиратса не будет
ты бабки людей брал -брал
готовся отдавать-со своего кармана
теперь ты соучастник...
Даааа,осведомленность в данной теме просто зашкаливает.
Есть такая поговорка "молчи за умного сойдешь".
 
жизненный опыт-пирамида рухнет -откаты прекратятса
и будет весело -а пока ЖИРУЙ и живи на проценты КИДАЛА
часики тикают...
 
Останнє редагування:
жизненный опыт-пирамида рухнет -откаты прекратятса
и будет весело -а пока ЖИРУЙ и живи на проценты КИДАЛА
часики тикают...
Общаешься с людьми,которые мыслят настолько шаблонно,как под копирку.:)
Ощущение как будто говоришь с одним индивидом.
Шаблонные фразы:"пирамида рухнет","пострадают люди","кровные","бабушек обманывают","куда ГОСУДАРСТВО смотрит"( Я кланяюсь начальнику, ведь он - второй отец.Надо только вовремя подлизывать попэц.)
 
Обращение руководителя МММ-2011\12 к Мазанову.:):):)




Моя переписка с другим десятником из России.Это ЖЕСТЬ!(не полная)

Скажите много ли у вас в десятке людей регистрируются через оф сайт или вы их находите сами?Спасибо!
С уважением,Виктор!

Нахожу сам, через сайт не одного еще не регистрировал. А собственно кто?

Обманывать не хорошо:)!У меня через оф сайт каждый день регистрации.

Ты Чудной какой-то.... Детектив что ли... ну если да, то неудачный

Не быть тебе майором капитан:).Один вопрос,зачем скрыл инфу,что через оф сайт можно спокойно регать?

Самое интересное,я у четверых спрашивал.Только один сказал,что через оф сайт можно регать,остальные: НЕ! НЕ!Не одной реги!:):):)

Слушай Виктор, а как ты через оф сайт, регистрируешь? Я просто реально, даже не знаю как это делать.. Обьясни если не трудно!!! Я тебе честно говорю, я не регистрировал ещё никого через сайт, у меня в десятке всего 9 человек и все мои знакомые.. Обьясни мне пожалуйста... ок... жду

напиши свой скайп !
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу