ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения - Part 1

Как вы относитесь к МММ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    691
Останнє редагування:

:рл:
Школьник, садись на свой мотороллер и катись в свою школу - в 122 или 158, какая там ближе к твоему дому? Не, вот эта к тебе ближе по адресу и по возрасту: Детский центр раннего развития
"Школа Радости"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ооооо, бля, почем купите? я вам мешок продам мавро 2012. или два. оптом!

та у него денег нет! это школоло недоученное. он сам кредит ищет для покупки принтера за 150 грн. :іржач:

хреново он стал выглядеть

так ведь в шахте лифта полгода сидел (пока рубены по таиландам ездили и бабки пиздили) :іржач::іржач:

кстати, Луцик, ссыкуху-баклана тоже амнистировали. но он сюда не заходит - тихонько шарится по порнушным темам :D
 
кто сколько бабла потерял\заработал на ммм2011\2012? и чё там счас?

все зависит от того, какой риск на себя брал участник и как быстро он ориентировался в ситуации. Сейчас в М12... не хочется конечно желать им такого, но я не вижу перспектив их развития...

вот сколько лет про это слышу. все равно понять одного не могу, зачем люди туда относят деньги?

туда это куда?
 

"туда" - это к таким как ты МММудакам-пираМММидонам :іржач:
KravchenkoPokajalsha.jpg
 
Тема еще жива, хуясе. Шо там с малолетними пропидорами - миллионерами? Когда апокалипсис и вся хуйня? Огласите весь список пажалста!!
 
"Киса, вам давно уже пора лечиться электричеством..."

по делу ответить нечего? Странно, а такой красноречивый был мальчик! столько говновидео пихал сюда и копипасты! Столько слюней набрызгал в тему! А оказывается - мир не перевернулся, деньги предсказуемо ушли, лохи закончились, а сам ты - полный ноль во всех своих начинаниях - и как фрилансер, и как трейдер, и как лохотронщик. Будут тобою понукать всякие Есаулкины с Рубенами, пока тебя не искалечат твои вкладчики или пока ты не сядешь. Думаешь, Есаулкины и Рубены всякие о тебе позаботятся? :іржач:
Остался ты тут только для лулзов. И то, над таким убогим и смеяться уже грешно.


Луче ...
Последний раз редактировалось Пантелеевич; 31.08.2012 в 23:01.

:рл: :рл: :рл:
исправил! :клас::іржач:
 
Наш местный пантелеич почти такой:
смотреть с 50й сек на трубе
Ay0oqRWjh9Y
Только ездит на мотороллере.
Выходит он такой весь в прикиде (в школьной форме) из банка из офиса мумуму без денег, но с "выйгрышем" в эксельке в маврах и говорит - "а теперь - на барабан!"
:D
 
Кто как думает почему люди несут деньги в МММ?
Ведь их(людей) уже поимело МММ94 и МММ2011.
 
потому что у нас такой менталитет-если можно небать ближнего, то я умнее всех, и я зароаботаю-а они-лохи.
Тут же какраз не ОНИ могут наебать, а их. Притом им там говорят что Вас могут поиметь в любой момент.

Как по мне это нечто вроде доверительного упраления, хотя у нас оно совсем не прижилось.

Притом народ у нас очень не любит во что бы то небыло вкладывать деньги.
Попробуй предложи камуто проект, его мигом засрут.

Я вообще непонимаю, как человеку просто так, под чесное слово можно доверить деньги.

У нас тут с нотариальными договорами, и то обмануют через раз
 
Кстате, вы зря наезжаете на Amaday. Он мой десятник в МММ-2011 и деньги он вернул. Хоть и с опозданием, хоть и в сентябре, но вернул. Я думаю не многие из вас могут похвастаться тем, что кому-то хоть вообще хоть кто-то и что-то вернул. Небось телефоны поменяли, ники поменяли и "Давай! До свиданья!, Давай! ДО СВИДАНЬЯ"

Любая система и любой рынок имеет право на жизнь. Вон даже WebMoney работает. А ведь дибилизм полный. А если ребята не потерялись да и к тому же выплачивают деньги, хоть и по возможности, то это как минимум стоит уважения.

Да и имейте в виду. В МММ-2011 все поверили. И я поверил. Если система развалилась или точнее ее развалили, то это еще не значит, что этого быть не может. Страны и государства тоже создаются и разваливаются. СССР тоже развалился, имейте в виду!

P.S. Спасибо Amaday за заботу и ответственность! Побольше б таких людей!
 
Кто как думает почему люди несут деньги в МММ?
Ведь их(людей) уже поимело МММ94 и МММ2011.
Более того . сейчас их наебут в 2012 и откроют 2013. :D

Это генетика. Всегда есть те КТО несет и те КОМУ несут.:D А тут фантастическая возможность. Те КОМУ несут сказали что если ты им принесешь то из тех КТО несет ты станешь тем КОМУ несут. левелап!!
 
В МММ-2011 все поверили. И я поверил.

Астрологи объявили 5 сентября 2012 днем откровений. Число "поверивших" умножается на бесконечность.

Если система развалилась или точнее ее развалили
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Это генетика. Всегда есть те КТО несет и те КОМУ несут. А тут фантастическая возможность. Те КОМУ несут сказали что если ты им принесешь то из тех КТО несет ты станешь тем КОМУ несут. левелап!!
Таких опять же много, тот же ИНТВЕЙ, да и наверное все сетевые.
В интернете *хайпов* подобных МММ и прочей херни очень много, мне спам каждый день шлют.

Но людей которые туда несут деньги очень мало, в отличае от МММ.

Андрей@@@


Поясни почему ты поверил Мавроди, который за мошенниство сидел. Ведь куча биржовых игроков, хайпов и прочих вечей для быстрого роста денег.
 
Здорова!!!Как жизнь?Зашел,думал тему давно уже удалили,но нет!Даже меня разбанили.А чего так тихо?:):):)
 
Тогда ты ответь на мой вопрос который выше.
 
Тогда ты ответь на мой вопрос который выше.
Сидел или нет для меня не показатель,у нас полный беспридел,надо будет столб посадят.Половина сидит,половина охраняет.
Смотрел его видео,очень понравился как человек.Я раньше покером занимался,жил на этом и покупал доли у на турниры через инет.Кому не расскажу все ахриневают,как так, переводишь деньги не знаешь кому,да еще на webmoney.:)
И ты знаешь,не разу не кидали.
 
Половина сидит,половина охраняет.
Большая часть моих знакомых и не сидит и не охраняет. Я бы так не сказал.



Смотрел его видео,очень понравился как человек.Я раньше покером занимался,жил на этом и покупал доли у на турниры через инет.Кому не расскажу все ахриневают,как так, переводишь деньги не знаешь кому,да еще на webmoney.
И ты знаешь,не разу не кидали.
Почему же МММ в интеренете хайпов море.
А то что понравился, у тебя очень специфический вкус. Как по мне он больше похож на бухающего интеллигента..

Никогда не знал что такой образ вызывает доверие у инвесторов.
 
Назад
Зверху Знизу