Электронный сервис петиций в Харькове накрылся медным тазом

Вполне вероятно, что и так. Однако Харьковчане вполне способны и без подтасовки результатов, сгенерировать такой поток.
Тем более что вопрос неоднозначный.
Такую петицию могут подписать 2 группы харьковчан.
1. Собаконенавистники, те, что создают в Главном, да и в Животных, темы про собачье дерьмо и с перепостами всяких страшилок из сети.
2. Зоореалисты, которые любят собак, преимущественно своих, а не вообще, и знают о реальном опыте других стран, о котором предпочитают не знать подписывающие петиции против эвтаназии и за стерилизацию и выпуск обратно.

Так вот в сумме эти две, хотя и враждующие между собой, группы вполне могут набрать нужное количество голосов. И вполне могут давать клич по соц.сетям и набрать быстро такое число подписантов.

Что не исключает возможность и подтасовки...

Более того, не обольщайтесь... Кернес - это только функция нашего городского социума. Если бы он не имел реальной поддержки в Харькове, то не смог бы так рулить. Голос противников недостаточно силен. И он може подделать 5-10% голосов, но не все.
Надо менять общественные настроения... Тогда и Кернес ничего не сможет сделать.

Петиции, это конечно, игрушки. Явной силы не имеют. Но и мирные митинги в 14 году не имели никаких особых рычагов. Но без них, возможно, у нас была бы уже ХНР... Вода камень точит. И петиции - маленькие капельки.

ПС. Я не подписывала ни упомянутой петиции, ни петиции за отмену эвтаназии для животных. Вопрос сложный, больной, неоднозначный. :( К сожалению опыт показывает, что без эвтаназии вообще обойтись не получается. По крайней мере на первой стадии борьбы с бродячими стаями. И в больших городах... Это мерзко, больно и ужасно, но это так... :(

Всё уже проанализировано. С 13-го марта там пошла накрутка. Причём используется несколько баз, одна из которых избирательная. Петицию по кардинальному преобразованию работы КП "ЦОЖ" с посадкой за решётку Шаповаловой подписать стоит. Хотя бы потому, что в петиции от зоозащитников предусматривается, и я уверена, что так и будет, гуманная эвтаназия, а не молотком и лопатой, как у Шаповаловой.
 
я правильно понимаю, что лично вам майдан принес головокружительные покращення??? или еще не принес и поэтому приходится продолжать скачки?
Городянка всё таки задела тебя за живое!:D
Давай ещё раз про скачки,майданную муть и какой замечательный у нас мэр!
 
Майдан! :прыгун::оплески::прыгун::оплески: Майдан! :прыгун::оплески::прыгун::оплески: Майдан! :прыгун::оплески::прыгун::оплески:

Здесь для тебя есть утешительная новость
Синдром Дауна - не приговор? ...
Медали, которые демонстрирует Владик Погребной, - с международных соревнований. Таких успехов мальчику удалось добиться за год упорных тренировок в составе команды. До этого он занимался с тренером индивидуально. А вот это уже грамота с Всеукраинской специализированной олимпиады. На ней производится отбор участников паралимпийских игр. Владик и там показал неплохие результаты. Вся неделя у мальчишки расписана. Кроме плаванья и бега тут и тренировки по теннису и боулингу, и занятия по английскому. Кроме того Владик самостоятельно записался на шахматы и готовится принимать участие в турнирах.
Читай подробности https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4854559#post59502926
 
Ну, что, Кернес прогавил петицию по памятнику на площади свободы и решил больше не пускать всё самотёком, а использовать свои проверенные напёрсточные технологии. Опробована новая система на петиции "от кернеса и Шаповаловой": "Не позволим вернуть стаи бродячих собак на улицы нашего города!". Если проанализировать поступление голосов до 13-го марта, то видно, что в среднем голосов было 60-70 в день, но с 13-го числа откуда ни возьмись стали появляться фантастические цифры дошедшие до 500 в день. Имея в руках, на своём сайте ресурс и чтобы такой мэр, как кернес не да чего-нибудь не придумал... Теперь любая прокернесовская петиция за неделю будет набирать нужные 5000 голосов. Всё, как всегда.


в чем проблема?
инициируйте подпись голоса петиции ТОЛЬКО электронной подписью гражданина с харьковской пропиской.
ну и открытые списки, ясное дело
 
в чем проблема?
инициируйте подпись голоса петиции ТОЛЬКО электронной подписью гражданина с харьковской пропиской.
ну и открытые списки, ясное дело

Конечно, наверное придётся так сделать. Просто противно, что эти горсоветовские гадины кругом гадят.. Что такое, уже не могу подобрать слово, руководит Харьковом и никак не нажрётся. Всё это кернесовское кодло...
 
Харьковчане, как очень умные и интеллигентные люди, из двух зол выбрали меньшее и ни разу не пожалели об этом. Ведь наш город расцвел впервые за всю историю Украины. Вот теперь проигравшие и выплескивает свою ненависть на форумах.

Я случайно что-то сегодня нажал у себя в аккаунт и увидел что мне в отзывы написал такой человек, считающий себя имеющим способности "выше среднего", как Вы написали. :) Я понял, что он дегенерат типичный для инернета и он совершенно оторван от реальной жизни города. Бог ему судья. Уверен, что он раскрыл себя в полной мере. Если человек все время ищет и копается в дерьме, то это его характеризует однозначно. :)

Каленик, ты наверное спутал ХФ с 7ым каналом. Это там Гепу можно в жопу целовать, т.к. вещание одностороннее. А в Харькове у людей есть глаза, и все прекрасно видят, что внутриквартальные дороги за все 11 правления этой крысы в Харькове нихуя не делались. За последние три года после смены госвласти, эта гнида в кресле мэра конечно начала шевелиться, но все ремонты тротуаров и дорог во дворах, обычно делали жильцы кооперативных домов, автовладельцы тоже скидывались, чтоб возле своего дома был нормальный асфальт.

За те бабки, которые налогоплательщики Харькова отдали Гепе (и не только налогоалтельщики и а жертвы рэкета этой гниды трехколесной) за все 11 лет, в Харькове уже можно было привести в порядок внутриквартальные дороги.

ЗЫ: Каленик, зачем ты мне в репу написал вранье ? я тебе в личку вообще ничего не писал, нахуя врать ?
 
Каленик, ты хоть сам понимаешь всю убогость своей отмазки про Павлово Поле ?

ДА кого вообще ебет где ты был, а где не был ??? ты что действительно о себе такого высокого мнения, что думаешь что "я там не был" - это аргумент ? да ты говна кусочек маленький такой в масштабах такого района как Павлово Поле


все внутриквартальные дороги на Павловом Поле разбиты в щепки. Лежачие полицейские прибиты к лужам. а ты тут дурака из себя строишь, рассказывая про "какие-то строители и дороги все поделали"

Про Павловое Поле не знаю, не был там уже лет 10
 
Если по теме, то что ты доебался к дорогам? Ты в послемайданный сраный киев съездни и посмотри как они там зашкварились с этими дорогами, а потом Харьков сравнивай и Геннадия Адольфовича ругай.

а какого хера меня должно интересоваться что там в Киеве ? или от того что в Киеве хуже мне что, должно быть лучше ?

И вообще скажи начни с того, что ты лично сделал для Харькова? Может ты на субботник выходил?

я блять что, мэр штоле ?
а на субботники приходилось выходить еще начиная с пионерской юности.
 
Все познается в сравнении. Дороги в Харькове впервые появились именно тогда, когда за это взялся Геннадий Адольфович. А ты видимо не местный. Тогда какого хуя ты тут сопли развозишь? :незнаю:

Лучше бы он совсем не брался каждый год ремонтировать одни и те же три дороги.
 
Харьковчане, как очень умные и интеллигентные люди, из двух зол выбрали меньшее и ни разу не пожалели об этом. Ведь наш город расцвел впервые за всю историю Украины. Вот теперь проигравшие и выплескивает свою ненависть на форумах.

Из харьковчан за гепу проголосовал каждый десятый. Если учитывать кол-во привезенной и проголосовавшей ваты из ордло, то еще меньше.
 
Вернёмся к электронной петиции гепы:«Не позволим вернуть стаи бродячих собак на улицы нашего города!» . Такие интересные цифры - 7.03 проголосовало - 39, 8.03 - 47, 9.03 - 66 чел., 10.03 - 4, 11.03 - 27, 12.03 - 28. А вот с 13.03 просто супер - около 500 голосов в день. Интересно, как удалось так резко сагитировать людей? Ещё интересный момент. Чтобы зарегистрироваться, нужно указать фамилию и имя, здесь же в списках каких только нет регистраций, даже просто с ником - вот таким, например, - ДНР (13.03.2017).
 
Дороги в Харькове впервые появились именно тогда, когда за это взялся Геннадий Адольфович.

проспект Ленина качественно отремонтировали при Шумилкине, а при Гепе каждый год перекладывали асфальт на одних и тех же дорогах
 
Как, как? Да просто. Люди сами не дураки, уже наелись шоколадных покращень, они теперь хотят других реальных улучшений условий для жизни. Напоминаю, что жизнь то у человека одна и он стремиться прожить ее не в майданах, войнах и революциях, а мирно богато и весело. :D

Да, что Вы говорите? Вы хоть прочитали название петиции? Закодированный? Сколько за пост получаешь?
 
ну, так по ним же тяжеловесный транспорт ездит, который их разбивает... поэтому дорогам нужен постоянный уход и ремонт.

конечно, если асфальт в лужи класть. Почему до проспект Ленина таких проблем не знал ?
 
Про шумилкина ничего не скажу хорошего. Не знал я его с хорошей стророны для города. При нем я по пр. Ленина каждый день ездил, кучу резины угробил об края ям. Зато сейчас после Геннадия Адольфовича едешь как по Бродвею.

да что ты говоришь ? каждый харьковчанин знает как отремонтировали проспект Ленина при Шумилкине. Гепа делает все наоборот - чтоб побольше бабла спиздеть.
 
Назад
Зверху Знизу