Электронный сервис петиций в Харькове накрылся медным тазом

Твои коллеги?
Повылазили зомбаки гречневые
e774218dfb4b4b7c85cc8fc54fd3e226.png

а кто твои коллеги тогда? наверное те , у кого тройное гражданство и кто любит Родину из-за бугра?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Чему вы удивляетесь...они среди нас.
 
На самом деле, сам автор петиции мог ей помочь набрать голосов или любой неравнодушный к проблеме человек. Это делается довольно элементарно, хотя бы при помощи сервиса SEO sprint или множества других сервисов по накрутке голосов.

А что касается самой петиции, то что в ней не так? Вроде абсолютно взвешенное предложение. Почему она "прокернесовская"? Выпускать собак, после отлова и стерилизации обратно на городские улицы ни в коем случае нельзя. Или вы считаете что стаи стерилизованных собак не будут нападать на людей?

В самой петиции ВСЁ не так, потому что в ней предлагается оставить концлагерь под управлением живодёрки в том виде, в каком он есть - убийство и только лишь кое-что реорганизовать. Во встречной петиции от зоозащитных организаций предлагается вообще кардинально другой подход к учёту, лечению, пристройству либо усыплению животных. Из ЦОЖ сделали просто кормушку, куда бюджетные деньги просто проваливаются. А дальше - по карманам.
Но тема не о содержании петиций, а о незащищённости голосующих от заинтересованного мэра. Сервис петиций не должен находиться на сайте горсовета.
 
Ну, что, Кернес прогавил петицию по памятнику на площади свободы и решил больше не пускать всё самотёком, а использовать свои проверенные напёрсточные технологии. Опробована новая система на петиции "от кернеса и Шаповаловой": "Не позволим вернуть стаи бродячих собак на улицы нашего города!". Если проанализировать поступление голосов до 13-го марта, то видно, что в среднем голосов было 60-70 в день, но с 13-го числа откуда ни возьмись стали появляться фантастические цифры дошедшие до 500 в день. Имея в руках, на своём сайте ресурс и чтобы такой мэр, как кернес не да чего-нибудь не придумал... Теперь любая прокернесовская петиция за неделю будет набирать нужные 5000 голосов. Всё, как всегда.
Ша, мадам! Поиграли поцы в демократию и будет.

:D
 
бегло просмотрев подписавших петицию, бросается в глаза семейственность подписантов. В других петициях тоже есть такое, но немного, а здесь на каждой странице, не на первых, а когда пошла накрутка, таких семейных подписей очень много.
 

Вкладення

  • скрин подписавших петицию1.jpg
    скрин подписавших петицию1.jpg
    43.6 КБ · Перегляди: 75
  • список подписавших петицию2.jpg
    список подписавших петицию2.jpg
    48.6 КБ · Перегляди: 77
вопрос в том, что мадам и другие понимают суть проблемы. А "любители лавочек" и "европейских" парков в кредит расейским банкам - не осознают.
Но для первых это повод для критики и стимул изменить свою жизнь так, чтобы эти факторы на нее не влияли. А для вторых - это мнимый повод для гордости, в силу ограниченных умственных способностей и отождествления себя и своего собственного образа жизни со своим кумиром.
Так почему первые до сих пор не у власти, а вторые не расстреляны за измену или не депортированы?
 
потому что людей со способностями ниже среднего большинство. И им импонируют злодеи, живущие по понятным им правилам.
Вот "харьковчане" сразу кричат: наш мэр - самый лучший. Пускай и ворует, но все бы на его месте делали то же самое. Это и есть уровень их мышления и развития. Вот "политики", начиная от местных шизоидов и заканчивая "легитимным", и выбираются на самый верх. Но от этого ни они, ни те, кого они оболванили, не становятся лучше и умнее. А порочный круг так остается таковым.
Самое главное - это правильно себя оправдать ;)

:D
 
А как,Вам его(кернеса) вчерашнее вечернее интерьвью на АТН.?
 
Твои коллеги?
Повылазили зомбаки гречневые
e774218dfb4b4b7c85cc8fc54fd3e226.png

нет, не имею к этим людям никакого отношения.
такой хеоней как эти занимаются не имею ни времени ни желания, учитывая, что это показушная акция с проплаченными ботами)
и, да - вы не ответили на мой вопрос)
 
Моя малая подала через интернет петицию Геннадию Адольфовичу, а я даже и не знал.

Петиция была касательно ремонта подъездных дорог к подъездам близлежащих домов. Через месяц как петиция набрала нужное число голосов приехали какие-то строители и дороги все поделали, даже заасфальтировали небольшие площадки под придомовые стоянки личного автотранспорта.

Получается, что петиции реально работают. Это я к тому что некоторые петиции могут создаваться людьми и не от мира сего, мягко говоря. Конечно же, они не могут являтся руководством к действию. Чего ж тут удивляться? Майданные события подняли большую гнилую муть в нашей стране. Каждый неуч и малолетний террорист теперь хочет быть активистом и чтобы его обязательно показали в ютубе. :D

За месяц какая-то петиция про ремонт набрала 5000? Никогда не поверю. И ещё прибежали-отремонтировали? Ха-ха! Может быть в Риме? Или не было повода высказаться за майданную муть, а также похвалить Гепу Адольфовича?
 
Опробована новая система на петиции "от кернеса и Шаповаловой": "Не позволим вернуть стаи бродячих собак на улицы нашего города!". Если проанализировать поступление голосов до 13-го марта, то видно, что в среднем голосов было 60-70 в день, но с 13-го числа откуда ни возьмись стали появляться фантастические цифры дошедшие до 500 в день.
Вполне вероятно, что и так. Однако Харьковчане вполне способны и без подтасовки результатов, сгенерировать такой поток.
Тем более что вопрос неоднозначный.
Такую петицию могут подписать 2 группы харьковчан.
1. Собаконенавистники, те, что создают в Главном, да и в Животных, темы про собачье дерьмо и с перепостами всяких страшилок из сети.
2. Зоореалисты, которые любят собак, преимущественно своих, а не вообще, и знают о реальном опыте других стран, о котором предпочитают не знать подписывающие петиции против эвтаназии и за стерилизацию и выпуск обратно.

Так вот в сумме эти две, хотя и враждующие между собой, группы вполне могут набрать нужное количество голосов. И вполне могут давать клич по соц.сетям и набрать быстро такое число подписантов.

Что не исключает возможность и подтасовки...

Более того, не обольщайтесь... Кернес - это только функция нашего городского социума. Если бы он не имел реальной поддержки в Харькове, то не смог бы так рулить. Голос противников недостаточно силен. И он може подделать 5-10% голосов, но не все.
Надо менять общественные настроения... Тогда и Кернес ничего не сможет сделать.

Петиции, это конечно, игрушки. Явной силы не имеют. Но и мирные митинги в 14 году не имели никаких особых рычагов. Но без них, возможно, у нас была бы уже ХНР... Вода камень точит. И петиции - маленькие капельки.

ПС. Я не подписывала ни упомянутой петиции, ни петиции за отмену эвтаназии для животных. Вопрос сложный, больной, неоднозначный. :( К сожалению опыт показывает, что без эвтаназии вообще обойтись не получается. По крайней мере на первой стадии борьбы с бродячими стаями. И в больших городах... Это мерзко, больно и ужасно, но это так... :(
 
Моя малая подала через интернет петицию Геннадию Адольфовичу, а я даже и не знал.

Петиция была касательно ремонта подъездных дорог к подъездам близлежащих домов. Через месяц как петиция набрала нужное число голосов приехали какие-то строители и дороги все поделали, даже заасфальтировали небольшие площадки под придомовые стоянки личного автотранспорта.

Получается, что петиции реально работают. Это я к тому что некоторые петиции могут создаваться людьми и не от мира сего, мягко говоря. Конечно же, они не могут являтся руководством к действию. Чего ж тут удивляться? Майданные события подняли большую гнилую муть в нашей стране. Каждый неуч и малолетний террорист теперь хочет быть активистом и чтобы его обязательно показали в ютубе.

все внутриквартальные дороги на Павловом Поле разбиты в щепки. Лежачие полицейские прибиты к лужам. а ты тут дурака из себя строишь, рассказывая про "какие-то строители и дороги все поделали"
 
Назад
Зверху Знизу