Электронный мир.

Re: Электронный мир.

по карантинным мерам в зале выдачи не более 4-х человек, поэтому все остальные ждут в очереди на лестнице
да. я сам попадал на такое там.

Но, епта! Зал большой и вирус может и не приконнектиться, а на той лестнице как-то социал дистансинг вообще не соблюдается и законтачиться куда возможнее.
 
Re: Электронный мир.

Элмир соблюдает карантинные ограничения, поэтому образовалась очередь. Да, это повод считать магазин хуёвым. Теперь всё стало понятно.
 
Re: Электронный мир.

да не, он просто говно, без всякого карантина
 
Re: Электронный мир.

как были говно, так и остались.
заказал тостер, выбрал забирать на Короленко.
очередь на лестнице - это отдельная тема.
мальчик называет мой номер (наследие из прошлого - что мешает сделать электронное табло? ну да ладно) выставляет коробку с тостером "Вот"
Я "Ок".
Мальчик "Забирайте"
Я "А открыть?"
Мальчик "А зачем?"
Я "А вдруг там кирпич?"
Мальчик открывает коробку, показывает, что там тостер, закрывает коробку.
Я "А включить?"
Мальчик "А зачем?"
Я "А если он не работает?"
Хотя система идиотская, т.к. я оплачиваю товар до проверки. И если товар нерабочий, то он уйдёт на ремонт в СЦ и либо будет отремонтирован (и я купил реф товар по цене нового), либо в течении 14 дней будет выдано заключение о неремонтопригодности товара и мне либо вернут деньги, либо заменят товар на аналогичный (на 14 дней деньги тупо заморожены и товар не выдан)

теме 17 лет - и ничего не поменялос.

покупаю на Независимости, там нет лестницы и нет проблем )) когда ограничения были 4 человека то очередь на улице стояла, зато магазин ответственно соблюдал правила карантина.
Всё всегда проверяют.
Оплата до проверки думаю для того чтоб человек который выдаёт, не ждал потом когда вы снова оплатите у менеджера, может быть много воровства. Вы когда нибудь сталкивались что товар при проверке был не рабочим и вас отправляли в СЦ? думаю происходит возврат денег, т.к. подписать гарантийку просят только после проверки.

В целом Эл.мир отличный магазин, много чего есть в наличии например, это единственный магазин в Харькове где можно купить много чего из наличия.
Цены очень адекватные, есть много мелочевки за копейки и в наличии - батарейки, скотч, изолента, стяжки, коннекторы RJ45 и т.д.
 
Re: Электронный мир.

Чувак, а по твоему где магазин берет товар? У поставщиков! И магазин не может вернуть такие мониторы назад, потому, что есть стандарт ISO, в котором ясно и понятно написано, какое допустимое кол-во точек должно быть, что бы считать это как брак и потом можно было вернуть ! Вот и продают!
Так что если хочешь монитор без точек... покупай дорогущий первого класса.... что бы потом не обсерать все магазины !

Как-то мучился с покупкой монитора делл, покупал несколько раз и все разы были с битыми пикселями. В элмире то-же.
Привез, проверил, нашел пиксель, отвез обратно, без вопросов приняли и вернули деньги.
Замечу проверял не у них а у себя дома после покупки.

Плюнул на это чудо конечно и купил нормальный монитор.


какойто ебанат попался
у них сотрудники должны как минимум показать/проверить целостность

Я предпочитаю многие товары получать в заводской упаковке с пломбами например.
Часто приходится останавливать чрезмерно активных сотрудников.
 
Re: Электронный мир.

Я предпочитаю многие товары получать в заводской упаковке с пломбами например.

вы коллекционер? Посмотрите, сколько стоит культовая техника прошлых лет (даже всратые айфоны первых моделей) полностью в заводской упаковке
 
Re: Электронный мир.

вы коллекционер? Посмотрите, сколько стоит культовая техника прошлых лет (даже всратые айфоны первых моделей) полностью в заводской упаковке

Просто не люблю грязные отпечатки пальцев незнакомых людей на вещах персонального пользования.
Плюс, это определённая гарантия того, что товар не с витрины и не бу. Что встречается чаще чем хотелось бы. Иногда работники магазинов распаковывают что-то чтобы пощупать новинку так сказать, что то-же неприятно.

Впрочем зависит конечно от того, что именно покупаешь. Например сложная техника вроде видеокарты, или фотоаппарата, или плашек памяти например, во первых, её на месте никак не проверишь, разве что выявить случай "не включается", ну а во вторых выше уже написал.

С дешевыми(необязательно ценой) мониторами по любому нужно смотреть на месте до покупки, иначе битые пиксели, например.

Как-то раз на розетке я покупал не самые дешевые раскладные ножи, прислали лютую дичь требующую доработки напильником и изолентой, прислали в помятых раздолбаных картонных коробочках, сервис розетки сказал, что они товар сами не проверяют мол чтобы не нарушать целостности и что они ждут не дождутся принять ножи обратно :) .

Короче мой вывод таков, что хорошо когда магазин идёт на встречу клиенту в этом вопросе, и с электронным миром у меня с этим всегда было отлично.
 
Re: Электронный мир.

Купил знакомый монитор Самсунг. Все ок, но в темноте на черном фоне засветы. АСЦ Самсунг 3 раза менял матрицу и сказал, отстань, это норма. Элмир, даже имея на руках акт от асц что норма, забрал монитор, после 2 ремонтов, и выдал новый. Новый тоже с засветами, но гораздо меньше, чем перед этим 2 попытки.
 
Re: Электронный мир.

как были говно, так и остались.
заказал тостер, выбрал забирать на Короленко.
очередь на лестнице - это отдельная тема.
мальчик называет мой номер (наследие из прошлого - что мешает сделать электронное табло? ну да ладно) выставляет коробку с тостером "Вот"
Я "Ок".
Мальчик "Забирайте"
Я "А открыть?"
Мальчик "А зачем?"
Я "А вдруг там кирпич?"
Мальчик открывает коробку, показывает, что там тостер, закрывает коробку.
Я "А включить?"
Мальчик "А зачем?"
Я "А если он не работает?"
Хотя система идиотская, т.к. я оплачиваю товар до проверки. И если товар нерабочий, то он уйдёт на ремонт в СЦ и либо будет отремонтирован (и я купил реф товар по цене нового), либо в течении 14 дней будет выдано заключение о неремонтопригодности товара и мне либо вернут деньги, либо заменят товар на аналогичный (на 14 дней деньги тупо заморожены и товар не выдан)

теме 17 лет - и ничего не поменялос.
Какой-то бред. Товар новый, магазин с именем. Не вижу смысла проверять что либо. В сервисном центре меняют всё без проблем. Ни когда ни чего не проверял, хотя за 5 лет купил более 100 видеокарт, 3-4 десятка материнок и процов, пол сотни оперативок, пол сотни винчестеров, и ни каких проблем не было. С одной видеокартой была проблема, она работала, но не держала заводской разгон, поменяли без проблем на следующий день на новую. Винты, оперативка пару раз горели, то-же меняли. Тема про тестер за 3 копейки ,полнейший бред. Может вам надо было его бесплатно привезти домой, распаковать ,приготовить на нём тосты, дать вам попробовать, и еще в зад поцеловать?
 
Re: Электронный мир.

Мне всегда сами предлагают открыть и проверить. Ну бля.. потом складывать и все такое. Отказываюсь обычно. Да и чего я увижу? В тостере то точно не дадут бутерброд зажарить и убедиться, что он вкусный.

Монитор только проверял, ну целый, заебись, пикселей дырявых не было, можно было хоть час в него втыкать.
Да, мониторы и телеки осматривать обязательно. Я покупал моник эйсер нитро на 27"- 2к разрешение, так мне вынесли, проверили, сами нашли битые пиксели, менеджер сказал несите другой, вынесли другой, в нём было всё норм, его и забрал. Остальное ни когда ни чего не проверял, особенно если товар с пломбами, типа видях, роутеров, оперативок свитчей и прочей лабуды. Ну и запакованный товар тем более, типа флэшек, ссд..
 
Re: Электронный мир.

Какой-то бред. Товар новый, магазин с именем. Не вижу смысла проверять что либо. В сервисном центре меняют всё без проблем. Ни когда ни чего не проверял, хотя за 5 лет купил более 100 видеокарт, 3-4 десятка материнок и процов, пол сотни оперативок, пол сотни винчестеров, и ни каких проблем не было. С одной видеокартой была проблема, она работала, но не держала заводской разгон, поменяли без проблем на следующий день на новую. Винты, оперативка пару раз горели, то-же меняли. Тема про тестер за 3 копейки ,полнейший бред. Может вам надо было его бесплатно привезти домой, распаковать ,приготовить на нём тосты, дать вам попробовать, и еще в зад поцеловать?

Присоединяюсь!
Мне после 5-ти минутного осмотра заменяли ЛЕД-лампы по 3-х летней гарантии!!!
Сейчас уже нет смысла ездить, экономического, а чуть раньше - меняли без вопросов!
И по компкомплектухе вообще никогда не возникало проблем - НИКОГДА!
Если ты не сам хитровыделанный - никто в этом лучшем сервисе никогда не доебётся, за виртуальную премию - там работают профи с именем.
 
Re: Электронный мир.

Чудо-магазин. Ты им винты-память палишь, а они всё меняют и меняют...

им проще забить на подобных уродов, и выиграть в деньгах - на одного имбицыла который "им винты-память палишь" просто от нехуй заняться, - 1000 нормальных покупателей.
 
Re: Электронный мир.

Подниму тему - Эл Мир жадные гондоны, пока проблема решается, еще неизвестно, но пока по гарантии не очень хорошие перспективы, детали позже, не ожидал от них такого, вроде не шарашкина контора
 
Re: Электронный мир.

прислали клаву за штукарь без кирилицы, хотя на сайте была с кирилицей. Брал на подарок. 14 дней не прошло. Морозятся, фотки ток на сайте перекинули в тихую после обращения. Переться к ним на замену в лом конечно, не для того заказ на дом оформляют, чтоб потом кататься туда-сюда и терять полдня. Косяк магазина, считаю. Экономишь время их доставщикам, в иоге еще и сам виноват. Зашибись.
 
Re: Электронный мир.

прислали клаву за штукарь без кирилицы, хотя на сайте была с кирилицей. Брал на подарок. 14 дней не прошло. Морозятся, фотки ток на сайте перекинули в тихую после обращения. Переться к ним на замену в лом конечно, не для того заказ на дом оформляют, чтоб потом кататься туда-сюда и терять полдня. Косяк магазина, считаю. Экономишь время их доставщикам, в иоге еще и сам виноват. Зашибись.

:іржач::іржач::іржач:

В чём проблема? Зачем брал? Не нравится - верни.
 
Re: Электронный мир.

:іржач::іржач::іржач:

В чём проблема? Зачем брал? Не нравится - верни.

на доверии даже не открывал.


чтоб вернуть над просрать полдня. Не для того заказывают на дом, чтоб потом ездить и трахаться с возвратами
 
Был хороший магазин Электронный мир. Был да и скатился в полное говно. Пользуясь подслеповатостью покупателя продали явный брак. Продали, и рассказывают что покупатель виноват в том, что не увидел брак при осмотре их товара поэтому обратно принять они не могут.
Не думал что скажу это когда-либо, ведь и сам на поллимона товаров у них купил, да и куче знакомых их рекомендовал, но да, по факту на сейчас - они гондоны. Держитесь от них подальше. Если вам нервы дороги.
 
Был хороший магазин Электронный мир. Был да и скатился в полное говно. Пользуясь подслеповатостью покупателя продали явный брак. Продали, и рассказывают что покупатель виноват в том, что не увидел брак при осмотре их товара поэтому обратно принять они не могут.
Не думал что скажу это когда-либо, ведь и сам на поллимона товаров у них купил, да и куче знакомых их рекомендовал, но да, по факту на сейчас - они гондоны. Держитесь от них подальше. Если вам нервы дороги.
Что хоть на фото пытались показать?
 
Что хоть на фото пытались показать?
А чтобы не быть голословным - торгуют браком который иначе чем на заводе не сделаешь, но обвиняют покупателя в том что он сам виноват, смотреть надо было. А теперь у них лапки, они не при делах. Фу, бля, такими быть...
 
Назад
Зверху Знизу