Электрофлуд :)

Хочу сделать небольшую партию жал, для личностного использования выстукиваю из китайцев, но в целом знаний хватает на что-то что можно продать, есть чего предложить.
Куда у нас сходить чтоб сделали хорошую химию?

Вот примерно такое надо сделать

eb5bcg.jpg
 
Мальчишки, а мне вот чисто интересно, может кто захочет в личку или здесь поделится. На каких смыслах (финансовых), сидя в Харькове в 2019 году вы портите себе зрение?

Не оно понятно: интерес неподдельный, лучше чем бухать/смотреть тв, Ну а все же?
 
Мальчишки, а мне вот чисто интересно, может кто захочет в личку или здесь поделится. На каких смыслах (финансовых), сидя в Харькове в 2019 году вы портите себе зрение?

Не оно понятно: интерес неподдельный, лучше чем бухать/смотреть тв, Ну а все же?

Подработку можно найти, правда "всё по мелочи".
 
Сидячи в харкові можна працювати й на дядю сема, єврогея чи сунь хуй чая))
 
Мальчишки, а мне вот чисто интересно, может кто захочет в личку или здесь поделится. На каких смыслах (финансовых), сидя в Харькове в 2019 году вы портите себе зрение?

Не оно понятно: интерес неподдельный, лучше чем бухать/смотреть тв, Ну а все же?

Вопрос хуй понятен.
Ты хочешь предложить работу в США?
P.S. Причём тут зрение? У меня отличное зрение. Оно от этого не портится.
 
Ебать какую я щас глючину словил...
Сижу, ни кого не трогаю - делаю плавный разгон ШД на атмеге 8.
Ну, думаю, заглянув в дезасм, - ничё военого, и тактов хватает. Захуярю ка прямо в прерывании. Там 1 инкремент инта32, 3 проверки и 1 деление. Длинно, но на вид влазит.

Короч, получается, ожидаемо, бред. Но интересно ж почему. Смотрю в симулятор - и правда, вместо 349 шага - шаг становится 10ххх каким-то, и корёжит кучку полей в структуре, в которой лежит состояние ШД.
Глубже в дезасме - после RETI PC почему-то лезет в кусок кода, который ни к одной команде (а оно сишное) не имеет отношения, вытягивает из стека 2 байта в 2 регистра и так - многораз...

Вытащил из прерывания, всё то же - но через калбэк с главного цикла. В прерывании только 1 инкремент шага и 1 выставление флага посчитать следующую длительность... Всё работает...
НО. Если бы не хватало производительности - шо прямо там, шо в глагнэ - оно бы не успевало считать следующий шаг и не выдерживалась бы скорость.
То есть - успевает, так как скорость набирается до штатной и за положенное время.

Вот что, блядь, у компилатора нетак в голове?
 
P.S. Рэзультаты...
ATmega8 на 16МГц - может пересчитывать длительность на следующий период - примерно до 40кГц. То есть - заявленные 64кГц у меня стопорятся на 44... по частотомеру, до 40 - точно всё отрабатывается.
Вывод: 600 об*мин на 1/32 шага на ней штатно не добиться. Или гнать, или довольствоваться чем-то меньшим, или микрошаг 1/16, или частота по ниже.
ХЗ зачем мне 6400 шагов на оборот... так, в порядке флуда проверил просто.
 
Да интересно, какие темы, что происходит у тех, кто с паяльником?
 
Як в іглі з'єднати однакові виводи компонента всередині корпусу, щоб потім їх фізично не з'єднувати? Тобто щоб не розводити всі землі мк, наприклад.
 
Назад
Зверху Знизу