Электорату старше 60 - скажем нет!

Лишать ли людей старше 60-ти избирательного права

  • Конечно, не им жить при выбранной ими власти

    Голосів: 133 43.3%
  • Нет, имеют право!

    Голосів: 174 56.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    307
  • Опитування закрито .
Долбоеб ты в вакууме. Никто из-за гречки не голосовал.
А вот тебе налить Рево стакашку - так ты и будешь любые команды исполнять.

Ну во-первых, товарисч, я не пью и не курю, так что ничего подобного. И на выборах голос свой не продаю.
а вот старики... ну как может голосовать человек в старческом маразме, который уже в детство впал?
 
В соседстве с темой про 60-ти летие Макаревича, получилось смешно.
 
Электорату старше 60 - скажем нет!
Сразу! - не агитирую не за одно из политических направлений... зае..ли оба)))

Бабуля наша (75 лет отроду) после просмотра новостей ходит по дому и зудит про политику...про все эти майданы и т.п.
Возникла мысль - а почему собственно людей..ну скажем старше 60-ти лет, не лишать избирательного права? а?
Нафига они будут выбирать в какой стране нам жить... сколько им там осталось?...ну пожили уже..фатит нам карму портить...

Мне вот интересно, есть ли ТСЕ 18, и, если есть, ходит ли она на выборы?
 
Патамушо им похуй на все. Получают свою пайку и больше ничего им не надо.

1)какцю такую пайку?
2)я всегда хожу голосовать

Хотя, тут и молодежь тоже... на прошлых выборах много моих знакомых пошли и проголосовали за райгонов, потому что "о них больше слышали"...
кстати, заметтье, я Вас не оскорблял, а Вы сразу за матами полезли.
 
Сразу! - не агитирую не за одно из политических направлений... зае..ли оба)))

Бабуля наша (75 лет отроду) после просмотра новостей ходит по дому и зудит про политику...про все эти майданы и т.п.
Возникла мысль - а почему собственно людей..ну скажем старше 60-ти лет, не лишать избирательного права? а?
Нафига они будут выбирать в какой стране нам жить... сколько им там осталось?...ну пожили уже..фатит нам карму портить...

Так у поляков уже все отработано.Там на выборах проходит молодежная акция "Спрячь бабушкин паспорт!:D
 
кстати, кто официально нигде не работает - тот тоже идет лесом.
 
правильно!
А лучше сразу их с 24этажки сбрасывать в день йубилея.
тсе, короче.
почему ТСЕ??

Я например проголосовал ЗА.
И считаю это правильным, но вопрос возраста еще надо обсуждать. НО ОДНОЗНАЧНО должен быть предел возрастной по голосованию.
Что бы например я знал, что через 5 лет я пойду на пенсию, а через 10 уже не смогу голосовать.


это обсуждалось уже не один десяток раз. Но вместе с этим надо запретить голосовать всем осужденным и психам.

ТС плохо сформулировал пункты голосовалки, слишком грубо.
 
почему ТСЕ??

Я например проголосовал ЗА.
И считаю это правильным, но вопрос возраста еще надо обсуждать. НО ОДНОЗНАЧНО должен быть предел возрастной по голосованию.
Что бы например я знал, что через 5 лет я пойду на пенсию, а через 10 уже не смогу голосовать.

А дожить тебе дадут до пенсии?
 
"Конечно, не им жить при выбранной ими власти" формулировка сама по себе внушает опасения
Взглядом мы уже в Европе всей душой не в Азии
Только старым и убогим жаждем эвтаназии
 
А дожить тебе дадут до пенсии?
а для этого надо не бухать и шавок ипать, а воспитывать нормальных адекватных детей, которые будут делать адекватный выбор власти, которая будет уделять внимание пожилиым. К тому же если власть будет душить неимеющих права голоса, то за них не будет голосовать старшее поколение имеющее голос.
 
И кстаьи, если же говорить не только о выборах, а о подит. жизни страны, то вот куча имеется пенсионеров, которые костным мозгом уверены в том, что в европе одни геи, разврат, ну и все такое... при этом имеют двойные стандароы, и товары из европы предпочитают украинским, русским, китайским... да еще и дети у них часто могут в европе учиться...
 
И кстаьи, если же говорить не только о выборах, а о подит. жизни страны, то вот куча имеется пенсионеров, которые костным мозгом уверены в том, что в европе одни геи, разврат, ну и все такое... при этом имеют двойные стандароы, и товары из европы предпочитают украинским, русским, китайским... да еще и дети у них часто могут в европе учиться...
ну так магнитофон или ТВ не может быть геем, оно ведь просто железка:увага:
 
А я бы еще отобрал избирательное право у экономически пассивных людей, тех кто работает по наймуи мелких кустарей-одиночек. Почему люди, которые ни бельмеса не смыслят в экономической деятельности и не владеют ничем, кроме, максимум, собственной квартиры будут избирать дальнейший путь экономического развития страны? Тем более им все равно плевать - живут от получки до аванса, ничего не решают даже на своем рабочем месте, да и решать не могут.


Сударыня, я бы на вашем месте сконцентрировался на зарабатывании денег и покупке собственного жилья. Тогда все проблемы, связанные с совместным проживанием с престарелыми родственниками решатся сами собой.

Во-во, а вот есть некий собственник строительной фирмы, около 200 рабочих мест по штатному расписанию, и ему 65 будет, а мозгов у него поболее всех тут троллей вместе взятых, и денег в бюджет нехило платит. И что??? Как с такими быть?
ИМХО, надо не к возрасту привязываться, а к плате налогов в бюджет. так, все иждивенцы и безработные и отпадут, и бабуля ТСЕ туда же, а может и сам ТСЕ :D
 
Электорату старше 60 - скажем нет!
Сразу! - не агитирую не за одно из политических направлений... зае..ли оба)))

Бабуля наша (75 лет отроду) после просмотра новостей ходит по дому и зудит про политику...про все эти майданы и т.п.
Возникла мысль - а почему собственно людей..ну скажем старше 60-ти лет, не лишать избирательного права? а?
Нафига они будут выбирать в какой стране нам жить... сколько им там осталось?...ну пожили уже..фатит нам карму портить...

Дибил(ка) ТСЕ (ТП).
 
Вот таким как раз и надо запрещать голосовать. Он заработал свою пенсию
пусть тратит то, что заработал. По факту они НИХУЯ не заработал.

Это то же самое, что говорить, что ты кладешь деньги в банк, а кому-то с них платят проценты по депозиту. Поэтому он иждевенец
он мне никаких денег не давал, а я почему-то должен ему что-то там платить. Какие нахуй депозиты?

Всё, что вложил за свою трудовую жизнь.
у меня сейчас слезы навернутся от умиления

Хотя твоим мозжечком такое вряд ли осознать
это называется баттхерт. Прочувствуй.
 
Назад
Зверху Знизу