Эльдорадо

Если бы прочитали эту тему раньше, то не рискнули бы покупать в Эльдорадо что-нибудь..Но.... В общем вчера был куплен видеорегистратор . При покупке на 2 этаже продавец выдал электронный чек. Товар был благополучно оплачен и ..... оказался с браком( вместо изображения какие-то волны). Сегодня пошли в магазин обменять. И началось интересное! Там сказали, что чек выписан не на эту марку видеорегистратора, а на другую! П...ц! Теперь они типа будут выяснять, был ли у них такой товар или нет!!

23-го августа?или Восстания?
 
Эльдорадо нормальный магазин, периодически там покупаю что нибудь

одна из последних покупок это фотик, у них дороже было чем по Прайс навигатору у никому не известному инет магазине, но можно было картой расчитатся и ждать не надо
 
Дело в том, что буквально в прошлое воскресенье там же был куплен тоже водеорегистратор, и он прекрасно работает, собственно поэтому я и посоветовала дочери этот магазин.



а вы куда смотрели когда товар забирали?на рынке если вместо помидоров огурцы вручат, только потом расчехлитесь?
напишите в ЛС на каком магазе проблема. постараюсь помочь, если вы ещё не успели скандал устроить:D
вы куда смотрели когда товар забирали?на рынке если вместо помидоров огурцы вручат, только потом расчехлитесь?
напишите в ЛС на каком магазе проблема. постараюсь помочь, если вы ещё не успели скандал устроить
Я вообщето до сегодняшнего дня предполагала, что при покупке в МАГАЗИНЕ я не ОБЯЗАНА сверять все коды, цифры и названия с товаром. Это как бы само собой должно соответствовать, при условии, что персонал магазина трезв , дееспособен и не подсовывает левый товар .
 
Останнє редагування:
эльдорадо - дерьмо-магазин с призвезденными ценами, отвратным сервисом и лжерекламой, увы. таков сей "бренд". Хреново то, что в харькове напрочь отсутствуют нормальные магазины электроники и бытовой техники.
 
Инцидент исчерпан. Спасибо за оказанную помощь vovavoinу.
 
Останнє редагування:
Заглянул сегодня в благбазовский. DIR-300/NRU - 249 гривень.
 
...я сказал, что проверили...и продавец от меня ни на шаг...вплоть до проверки...я ноут "прошерстил" от души-благо сам собираю их при случае...так что никто меня не заставлял...по сей день доволен покупкой. Это же в любом магазине лоторея, - а что здесь "хают" магазин-так это из за непродуманной рекламной политики-правильно-"лохотрон". И надо не по инету, а ножками самому и проверять. Маркет он и есть маркет-раздутая компания по рекламе всегда плохим заканчивается, что до продавцов-то здесь я согласен-надо спеца еще найти. Вывод-проверка всего, что покупаешь до оплаты-...и будет тебе "счастье"...))) КСТАТИ-ВОТ НЕ ПОВЕРИТЕ...пришел через 3 месяца...а он почти на штуку дороже...я 3 раза подходил чтобы убедиться-это меня просто убило. Оказывается какая то акция была, а я и не заметил....этикетки никакой не было. Так что как повезет...



эльдорадо - дерьмо-магазин с призвезденными ценами, отвратным сервисом и лжерекламой, увы. таков сей "бренд". Хреново то, что в харькове напрочь отсутствуют нормальные магазины электроники и бытовой техники.


...правильно-все надо проверять... любой магазин возьми-веры им нет...проверяйте...
 
Останнє редагування:
Тоже оставлю совет не связываться с магазином Эльдорадо, особенно вестись на их "акции".
В пятницу решил купить бритву Philips 730, во время оформления заказа увидел, что по акции к этой бритве предлагаются бесплатно наушники Philips. Причем что важно, эта акция была и по другим бритвам, например на 720. Оформил заказ на акционный набор.
Перезванивает менеджер, определились с местом, где я это смогу забрать, но ессесно в наличии там нету, значит перешлют из Киева, я согласился подождать.
В понедельник звонит менеджер и дико извиняясь сообщает, что заказ они не могут выполнить ... ТАК КАК БРИТВЫ ЛЕЖАТ В НЕТОВАРНОМ ВИДЕ БЕЗ УПАКОВКИ. Я уже понял что это тупой развод, так как бритвы есть в наличии по Харькову.
В общем купил я эту бритву в другом магазине, чуть дороже, но из принципа в этот магазин уже не зайду, чего и вам советую.
 
Фсё, нету больше Эльдорадо в Украине
 
Шо, ему приснился дедушка пиздец?
 
еще бы комфи та же участь постигла :-)
 
Магазины электроники - это уже прошлый век.Нужно всё покупать в интернет-магазинах, но только в проверенных и с хорошей репутацией.
 
Не исправная техника Эльдорадо

14.06.2013 купили в Эльдорадо купили морозильную камеру "индезит" . Привезли домой, включили через 8 часов. Был очень сильный шум компрессора, и исходил запах машинного масла изнутри самой камеры . Продукты не стали закладывать из-за запаха. Вызвали мастера из сервисного центра "индезит" , он прийдя к нам заключения никакого не дал сказал, что лопнула трубка и вытекает фрион. 18.06.2013 Мы привезли морозильную камеру в магазин, написали заявление о возврате денег за неисправную технику, но никто нам ничего не вернул. 20.06.2013 мы приехали опять в магазин, узнать что с нашей морозильной камерой. Приехали и увидели, где мы ее оставили там она, и стоит, на том же месте. Что делать? посоветуйте куда обратиться? Заранее спасибо
 
купили в Эльдорадо купили :D
 
Назад
Зверху Знизу