Эльдорадо

Я иду по залу нахожу этого первого продавца подвожу его к полкам с кофе и говорю громко при новой продавщице и мимо проходящих людях что он меня обманул и вообще что он мудак!!! Теперь покупаю этот кофе в "классе" за те же 59грн. Больше Я в Эльдорадо ни ногой!

а схуя он мудак, если акция закончилась?
 
Продавец меня уверял (мамой клялся) что продажа 3х по цене 2х действует и будет действовать еще долго и эта акция уже НЕ действовала в тот день когда Я её покупал...

а книжечку почитать в которой расписаны правила акции не судьба?

вы мИстер и есть тот Сашка-Саня продавец шо так его защищаете:eek:
 
Потом покупал двд-проигрыватель Эленберг, который через год благополучно стал выдавать разные выкрутасы, и я его, в конце концов, выкинул на свалку
это вина магазина, что вы купили говно за копейки?
 
винам магазина в том, что он осознанно торгует говном.

когда у покупателя стоит выбор купить Филлипс или Пионер на 100 гривен дороже, покупатель выбирает откровенную китайчатину.Не в магазине, так на рынке "свынюка грязюку знайде".Так что тут изначально в покупателе дело, купить качество или говно!
 
винам магазина в том, что он осознанно торгует говном.

А магазину пох, чем торговать.:) Причём по опыту того же эльдорадо наценка на гавно и на фирму одинакова, в количественном отношении, так что покупать гавно в эльдорадо не выгодно:)
 
Кстати, изображение и звук тот двд-проигрыватель Эленберг выдавал довольно-таки качественные, гораздо лучше, чем ВВК, можно даже сказать, на уровне гораздо более дорогостоящего двд-рекодера Филипс, там привод и головка Сони были, другое дело, что надёжность прочей комплектующей китайской электроники оказалось не ахти, поэтому очень быстро стали проявляться различные функциональные сбои в работе. ВВК в этом плане, несмотря на несколько худшее качество изображения и звука, - просто живучая ломовая лошадка, пашет уже шесть лет без сучка и задоринки.

Хоть убейте, качество картинки в Эленберге и ВВК я не вижу никакой!!!
 
Развод от Эльдорадо!

Короче, ситуация такая...
Сказали мне, что в Эльдорадо сейчас действует интересная предновогодняя акция, обещающая рассрочку товара до 60 месяцев без переплат. Зашел на сайт - действительно есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Выбрал через сайт интересующий меня товар и поехал в ближайший магазин на Кацарской, подвели меня к сотруднице Дельта-Банка (совместно с которым проводится эта акция), а она мне начинает рассказывать, что это все "заманэ" (как она выразилась) для привлечения клиентов, что Вы вроде взрослый человек, должны понимать, что бесплатно в этой жизни ничего не бывает и т. д. Пошел к администрации магазина - а они этого тоже не отрицают: "Вы же, говорят, не будете 4 года бесплатно работать на "дядю"..., потому и рассрочку Вам тоже БЕЗ ПЕРЕПЛАТ никто не даст". Говорю, что время потратил, деньги, чтобы к вам приехать, а вы откровенно разводите?! На это, скривив "лицо", он сказал "Ну извините!" Короче, уехал в пренеприятнейшем настроении! Был в Эльдорадо первый раз и видать последний))
 
ТС, подобные рассрочки от супермаркетов электроники здесь уже неоднократно обсуждались.
Судиться за некачественную рекламу никто не хочет, соответственно супермаркеты пишут в своих обещаниях что хотят уже даже без сносок.
 
Читаю периодически блэк и каждый раз убеждаюсь что лохи доверчивые люди никогда не переведутся...
 
Если бы прочитали эту тему раньше, то не рискнули бы покупать в Эльдорадо что-нибудь..Но.... В общем вчера был куплен видеорегистратор . При покупке на 2 этаже продавец выдал электронный чек. Товар был благополучно оплачен и ..... оказался с браком( вместо изображения какие-то волны). Сегодня пошли в магазин обменять. И началось интересное! Там сказали, что чек выписан не на эту марку видеорегистратора, а на другую! П...ц! Теперь они типа будут выяснять, был ли у них такой товар или нет!!
 
Если бы прочитали эту тему раньше, то не рискнули бы покупать в Эльдорадо что-нибудь..Но.... В общем вчера был куплен видеорегистратор . При покупке на 2 этаже продавец выдал электронный чек. Товар был благополучно оплачен и ..... оказался с браком( вместо изображения какие-то волны). Сегодня пошли в магазин обменять. И началось интересное! Там сказали, что чек выписан не на эту марку видеорегистратора, а на другую! П...ц! Теперь они типа будут выяснять, был ли у них такой товар или нет!!

а вы куда смотрели когда товар забирали?на рынке если вместо помидоров огурцы вручат, только потом расчехлитесь?
напишите в ЛС на каком магазе проблема. постараюсь помочь, если вы ещё не успели скандал устроить:D
 
Если бы прочитали эту тему раньше, то не рискнули бы покупать в Эльдорадо что-нибудь..Но.... В общем вчера был куплен видеорегистратор . При покупке на 2 этаже продавец выдал электронный чек. Товар был благополучно оплачен и ..... оказался с браком( вместо изображения какие-то волны). Сегодня пошли в магазин обменять. И началось интересное! Там сказали, что чек выписан не на эту марку видеорегистратора, а на другую! П...ц! Теперь они типа будут выяснять, был ли у них такой товар или нет!!

23-го августа?или Восстания?
 
Эльдорадо нормальный магазин, периодически там покупаю что нибудь

одна из последних покупок это фотик, у них дороже было чем по Прайс навигатору у никому не известному инет магазине, но можно было картой расчитатся и ждать не надо
 
Назад
Зверху Знизу