Экзамен в ГАИ 2016

Давал или нет?

  • давал

    Голосів: 12 35.3%
  • не давал

    Голосів: 22 64.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
у меня нет не одного знакомого,кто бы сдал без взятки,я не говорю конкретно за этот год
у меня в 2013 три приятельницы вместе на курсы ходили и все трое без взяток и сдавали. С первого раза все сдали. Вообщем-то именно ихняя сдача и сподвигла меня на сдачу без взяток. Что и получилось тоже с первого раза.
Но работать над собой придется- просто так за красивые глаза никто не поставит. Билеты учить надо и площадку откатать хорошо тоже.
 
гаишники подсунули свой Ланос
У них нету своего Ланоса. Вы могли сдавать практику на автомобиле другой школы. А вообще-то школа должна обеспечивать автомобилем, если идете на экзамен со своей группой.
 
у меня на первых правах, полученных в 17 лет было написано "действуют с...." и дата моего 18-ти летия. :) Сдавал тогда еще от школьного УПК. Теорию сдал на компе, т.к. учил все досконально, а вот с практикой пробросили. Когда готов был трогаться и посмотрел в зеркало, гаер тупо поставил на нитралку кулису. :фак:
Пришлось батю подключать ;)
.
 
сдавал в 94 без денег, а потом еще раз в 96 (по-моему, год точно не помню, но три записи в талоне и лишение))) тоже без денег.
C,D,E за деньги, там без шансов, у них же ни грузовика, ни автобуса даже не было)))
 
Сдавала сама,правда в декабре 2015,прям перед НГ. Ничего и не собиралась давать.Я отписывалась в теме про Зеленую волну,там все подробно раасказала.
 
У них нету своего Ланоса. Вы могли сдавать практику на автомобиле другой школы. А вообще-то школа должна обеспечивать автомобилем, если идете на экзамен со своей группой.
Есть. Черный Ланос. Он без опознавательных знаков (значков школ, табличек с "У" сверху и т.п..). Можете в любой день съездить на площадку от Шевченко ,26 (та, которая на верху через дорогу от самого ГАИ)- он там всегда почти стоит днем. Я на площадку ездила 5 или 6 раз и почти всегда видела этот Ланос с одним и тем же гаишником. Он всегда на нем приезжает, останавливается и ждет тех, кто на сдачи/пересдачи приходит. Мне инструктора сразу сказали, что он и будет принимать. Один раз была на площадке от Шевченко,62, так вот там видела действительно просили гаишники машины у других школ. По поводу машины моей школы, то она была-стояла рядом, но гаишники тех, кто без денег отправляют на Ланос, а остальных на машину школы. Т.е получилось 2 кучки сдающих- одни возле Ланоса, а большая толпа ждала возле машины школы. Все ждали пока откатаются те. кого отправили на Ланос, так как таких было несколько человек всего :). В школе сказали, что ГАИ имеет право назначать машину. Скорее всего на Шевченко 26 и 62 немного отличаются сдача практики.
 
Останнє редагування:
сдавал в 1997-м один из всего потока без взятки :увага:

Теорию сдать не сложно-многие сразу сдают,а вот с практикой бывают проблемы

не знаю - у нас практика была такая: сел за руль, тронулся, проехал 100 метров, остановился, уступил место следующему :незнаю:

главное не забыть пристегнуться, посмотреть в зеркала и включить поворотники

по-моему с таким и дебил справится :клас:

Открою тайну: "Они на латыни"

разве не на французском? :confused:

поскольку (как ни странно) французский - международный язык! :увага:
 
Как сейчас дела со задачей без взятки. Предстоит сдавать и в раздумиях как поступить...
 
100 раз обсосано, захочешь сдать сам - сдашь.
1999г. правила сдал сам(1 ошибка), на вождении завалили сразу - потому что никому ни хера не давал (давать было нечего, студент) всей группе сказали приходить вечером за правами а мне на пересдачу вождения, в итоге вождение сдал с 3 го раза, хотя за рулем нормально катал на с 97года.
БОРИТЕСЬ И ПОБОРИТЕ!!!
 
в помощь:
hh0hhj.jpg
 
Как сейчас дела со задачей без взятки. Предстоит сдавать и в раздумиях как поступить...

Шо тут думать - неси бабло ! Самому сдать НИРИАЛЬНА ! Сколько щас "легкая сдача " , 3000 ? Отдавай девять - шоб наверняка :D

А серьезно , сто раз уже писали . Если человек не даун - теорию сдаст без проблем . Вождение ... ну с инструктором же катались ? Каково его мнение по данному вопросу ?
 
Назад
Зверху Знизу