Экзамен в ГАИ 2016

Давал или нет?

  • давал

    Голосів: 12 35.3%
  • не давал

    Голосів: 22 64.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
Права сестрой получены в декабре 2015года. 2 человека (сестра в их числе) из 30 бабки принципиально не сдали., так как учили. Инструктора ламали долго в процессе учебы, мол , хрен вы сдадите и т.п. Их запустили на экзамен первыми. И они сдали. Правда перед экзаменом пришлось пугонуть инструкторов аавтокурсов о статье в газету о поборах если не сдадут.
 
Сдавал в 2009, теорию сам сдал, практику не рискнул. Знаю реально несколько историй люди сдавали теорию, а с практикой беда был. С другой стороны правильно как писали выше человеческий фактор играл свою роль, друг пришёл в гипсе с поломанной рукой теория ок, практика гайер попросил только тронутся с места и поставил все ок.
 
у меня нет не одного знакомого,кто бы сдал без взятки,я не говорю конкретно за этот год

Я сдавал без взятки.

В 98 году уже на компьютере одни знания не спасали.

Я сдавал в 98м. Ваще элементарно. Теория. Вождение повезло что был гололед. если б принимали нормально а не ускорено облажался бы.

Вы посмотрите как на западе сдают (по дискавери есть передача). Вот честно, я хз мож и сдал бы там практику (но не факт) а жена у меня 100% бы не сдала (у нее между прочим с 2003го стаж). Будьте откровенны сами с собой, кто задом с первого раза в парконется в карман?
 
Останнє редагування:
Дибилы, учите правила!
Да все учат.Теорию сдать не сложно-многие сразу сдают,а вот с практикой бывают проблемы.Ну и ессно инициативные сразу подшустряют-смазать где надо.Надо сказать без этого рубили менты даже не заводя мотор-не пристегнулся например,и гуляй!Не снял ручничочок-и до свидания!
 
Тем кто сдал без взятки выдали права на испанском.

У всех права на французском ... ели шо ;) сверь свои права и загранпаспорт -
будешь удивлен;)

Я сдавал без взятки.

Я вообще не сдавал ;) а права есть....

ПС племянник пару лет назад сдавал без денег (школа университета Каразина)
 
таких людей не существует. Разве шо не 146 раз сдавали

Существуют! Я - например! В далёком в 87-ом, в ДОСАФе на категорию "С" и в 90-ом, в военном училище на "В". Сдавали ещё по карточкам, всего 10 вопросов, в процессе учёбы перерешали всё по сто раз, ошибиться мог только идиот! Вождение - тоже не проблема, готовили серьёзно, Союз тогда в Афгане воевал, так что подход к практике был будь здоров! Да и взятки тогда никто не брал и даже не предлагал.
А ща, на компах, где изначально запрограммирована
ошибка, наверное не реально...
 
На Шевченко в областном 22 года назад, сдал без взятки и с первого раза.
Не знаю где, 45 лет назад Мой отец сдавал вождение 3 раза, пока дал взятку.
Так ему гайцы чистые права (без фамилии) отдали, сказали - заполнишь сам.
 
Сдавал год назад. Теорию сдал сам, ответил на 20 из 20-ти вопросов. Машину водил и до автошколы, но когда к крыльцу мрео подогнали авео с прицепом - это был аут)) Инспектор сказал, что сегодня авео с прицепом, а завтра может быть газель с прицепом. Попросили заехать задом в гараж в один приём))
Короче, я практически заехал, но не здал, по понятным причинам))
На прямую получилось 500грн. В школе просили 1800. Форсаж 21
 
Валят на вождении, если даже сдал теорию. Мой брат с женой сдавали год назад. Решили не платить. Теорию сдали без единой ошибки. А на вождение им пригнали ланос, у которого стоял руль под 70 градусов чтоб ехать прямо, и сцепление хватало в самом верху. Сзади сидел специальный товарищ, который тихонько приоткрыл дверцу и сказал, а что это вы, товарищ водитель, пытаетесь ехать с открытой дверью.
 
Допускается 2 ошибки. 90% это как раз столько.
Ты давно водишь машину?
Одну ошибку допустил из-за непонятки на рисунке- не понял, что там кабина трамвая нарисована. :)
Да вожу лет 30, но прав нет. Вот думаю, нужны они мне или нет.
 
В 2011 сдал сам. 2 раза сдавал теорию, то же с практикой.
Через неделькуожидания и бланк появился)
 

Те, кто сдавал в 2001-м, могут подтвердить. В той группе несколько человек решили не сдавать деньги, некоторые ответили всё правильно, но им сказали что не сдали теорию, и до практики не допускали уже. И ничего не докажешь - у них на компьютере написано, что ты допустил 3 ошибки, а на самом деле была одна. И у тебя нет никаких доказательств - все данные в компьютере, а к компьютеру они имеют полный доступ и рисуют там цифры, какие хотят.

А практика была чисто формальной - тронуться с места и проехать пару метров. Потому что знали - до практики допустили тех, кто заплатил, и они уже гарантированно сдали.

Я не говорю, что вообще нельзя было сдать без взятки. Если в группе 9 из 10 человек заплатили - одного могут пропустить и без взятки. Но если заплатила только половина группы - там уже валили всех, кто не заплатил..
 
Как раз на теории всех и валят, кто не сдаёт. На компьютере вроде как сдаёшь, а как на все вопросы ответишь, компьютер перезагружается (удалённо запускают перезагрузку). В нашей группе у всех так было. И потом ты ничего никому не докажешь, даже если будет 100% правильных ответов - тебе скажут у тебя три ошибки - не сдал. И покажут протокол сдачи, который тебе какой хочешь нарисуют. И ты никак не докажешь, что ты всё правильно ответил.

Какая то дичь. Или ты очень давно сдавал...хз. Ни от кого подобной херни не слышал.
Кто без денег сдавал - все по чесноку на компах. На практике просто просили показать необходимые навыки (новичку не просто) но ничего лишнего не требовали.
 
Кто в этом году сдал без взятки?
Сдала позавчера сама без взяток с первого раза и теорию и практику. Билеты учила харьковские и площадку откатала несколько раз с инструктором. Компьютеры сейчас хорошие, новые. С мышками сейчас вопросов нет. Никаких подвохов не было. Единственный подвох- училась на Шевроле в школе, а гаишники подсунули свой Ланос. Немного не привычно было, но ничего страшного, справилась.
 
Назад
Зверху Знизу