Эксперимент! На сколько гривен реально прожить неделю!?

Как Вы считает, сколько тратит в неделю молодой человек на еду?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    620
Т.С. Здесь есть одна форумчанка, она на 200 грн. в месяц живёт (на еду).Вот у неё и надо брать уроки мастер класса.
 
А что даст деление на 4?

деление на 4 даст кол-во потрачееных денег не в месяц, а в неделю...


Человек хочет подсчитать сколько на еду тратит именно он
то есть этот человек тока вчера появился на свет и он не имеет никакого представления сколько он тратит на еду?
 
Вот к примеру что я сегодня ел:
Завтрак:
- кофе
- бутерброды (2-а с сыром, 2-а с колбасой + масло)
Обед:
- Борщ + хлеб
- Холодец + хрен + хлеб
Ужин:
- чай
- зефир + печенье
Ну и днем еще пару мандарин, лимонад, может еще что перехватывал

Ума не приложу, как можно подсчитать сколько это стоило
 
Можно приблизительный рацион на неделю с учетом всего желательно

могу только приблизительно написать что туда входят различные крупы для каш,естественно без сливочного масла,овощи,фрукты(где-то грамм по 200 в день фруктов), питьевая вода,молочные продукты, 1-2раза в неделю мясо курицы или рыба, список конечно больше, написала всё, что в голову пришло....точно там нет полуфабрикатов, жареного, колбас, конфет/печенушек....
 
деление на 4 даст кол-во потрачееных денег не в месяц, а в неделю...

Он хочет подсчитать сколько тратит только на еду, а не на все остальное:
комуналка, инет, проезд, одежда, игрушки, и т.д. и т.п., так что делением тут не обойдешься
 
Т.С. Здесь есть одна форумчанка, она на 200 грн. в месяц живёт (на еду).Вот у неё и надо брать уроки мастер класса.

Кто это? Серьезно интересно, кинь в личку. Хотя подозрения есть)
 
то есть этот человек тока вчера появился на свет и он не имеет никакого представления сколько он тратит на еду?

Я например не представляю, сколько я трачу на еду. Каждый месяц по-разному, да что там месяц, каждый день по-разному
 
ТС, 100 грн. на еду в неделю, ну ты и мажор :)
могу неделю вообще НИЧЕГО не есть.... при условии наличия хорошего коньяка и чая
 
Если без излишеств + готовить самому.
+В рационе картошка+крупы+суп+немного куриного мяса+простой чай, то вполне реально потратить на питание около 100 грн.

Например, пара кг гречки\риса + 1 кг курятины = около 50 грн.
 
Если без излишеств + готовить самому.
+В рационе картошка+крупы+суп+немного куриного мяса+простой чай, то вполне реально потратить на питание около 100 грн.

Например, пара кг гречки\риса + 1 кг курятины = около 50 грн.
так на неделю уйдет не целый килограмм,да и круп множество разных. чай хороший зелёный без сахара,с медом.в общем,если с умом подойти ,то вполне реально....ну а если в кафе ходить,то одно кофе 25грн,в сотню однозначно не вместиться
 
100-200
вполне реально :)
 
подсказываю...
ты к примеру получил 1 сентября 10000грн. а 1 октября получаешь еще 10000грн, но у тебя со старой еще 1000 осталось...ты знаешь к примеру что у тебя ушло 4000на кредит, 300 на проезд, 300 на камуналку, 100инет с мобилкой, купил ботинки 1000, на обеды на работе 500, на кабаки 500 - на хавку значит 10000-1000-4000-300-300-100-1000 -500 - 500= 2300 за месяц, то есть в неделю гривен по 530-550

Или у кого-то проблемы с арифметикой?
 
Хорошо, это раз в день поесть кашу с курятиной, причем мизерная порция без масла и специй. Дальше

с маслом,но только оливковым или льняным и не вместе с мясом. обычная порция,хотя у каждого свои аппетиты

Т.С. Здесь есть одна форумчанка, она на 200 грн. в месяц живёт (на еду).Вот у неё и надо брать уроки мастер класса.

:)она наверное на солнечных батарейках или виртуоз экономии
 
Хм, 200 грн в месяц, это всего лишь в два раза меньше, чем предлагаете Вы:D

зная свои расходы именно на питание,я могу предположить,что можно ограничится 100грн при правильном планировании
 
у меня последние недели уходило по 100-200 грн в день на лекарства плюс 50-100 грн на еду... Так что в тысячу я пока не вписываюсь :(
 
Назад
Зверху Знизу