экскурсия по Харькову. Что показать гостям нашего города.

блин гоните, одно счастье в жизни -кошка
 
Liker и некоторые другие;), болталку тут развели! а ну внимательно прочитали тему и поехали на экскурсию по Харькову и области!
бурчат, бурчат:rolleyes:...
 
еще неизвестно кто на эти три матча приедет, нигеров у нас на барабане хватает.... будем подождать.....
 
Liker и некоторые другие;), болталку тут развели! а ну внимательно прочитали тему и поехали на экскурсию по Харькову и области!
бурчат, бурчат:rolleyes:...
Погоди,пусть немного потеплеет.:)

еще неизвестно кто на эти три матча приедет, нигеров у нас на барабане хватает.... будем подождать.....
Еще и неизвестно вообще...Будет ли у нас это Евро.:rolleyes:
 
Погоди,пусть немного потеплеет.:)

Еще и неизвестно вообще...Будет ли у нас это Евро.:rolleyes:

та лучше б нахер небыло, Миша с Гешой меньше бабла спиздят



Неа.Счастья много,просто мы его иногда не видим.Дети,жена,дача,деревья..перечислять дальше?;)

не надо, все равно все в прошлом...
 
Останнє редагування:
та лучше б нахер небыло, Миша с Гешой меньше бабла спиздят





не надо, все равно все в прошлом...
Про Мишу и Гешу-согласен.Про прошлое нет."Имейте веру,хоть с горчичное зерно.Верьте,и сможете эту гору в море ввергнуть"(Евангелие).Не дословно,но суть такова.Я трижды женат и у меня трое детей.После второго брака думал,что жизнь уже позади и не имеет большого смысла.Сейчас ребенку 3,5 года и смысл жить есть.Не грусти,да и кота воспитывай.;) "Ты,это...Вдруг чего-заходи.";)
 
ну не Австрийца, а Немца доводилось мне тут принимать в гости, все равно показать особо нечего...
чо я ему мемориал покажу чтоли или сквер Победы...



шо австрийцам, шо немцам - клабдища ихние показать можно, ну или дорогу нашу новую, что вобщем-то одно и тоже
 
Останнє редагування:
Tonic, согласна с вашим испанцем. Харьков чем-то напоминает Мадрид с определенных ракурсов. Как-то я там потерялась, оглянулась и подумала, что меня глюки начались: местность очень напоминала переулок Короленко. Пришлось даже вспоминать, где я нахожусь). Но по атмосфере эти города абсолютно разные, спутать невозможно.
 
а на три матча дейстильно ж неизвестно кто приедет..... может действительно нигеры какие нибудь

этож отборочные матчи
 
Экскурсии на немецком языке

Провожу экскурсии на немецком языке (обзорные и тематические) тел 0991118009
 
Останнє редагування:
та же проблема предстоит, только с немцами. ХЗ че им показывать, они по миру покатались, ничем не удивишь. Еще и приезжают на 9-е мая
 
веди в пивнуху, например тот же "Берлин"

в Старгород.
Они хотят:
1. позырить на какие-нить приколяшки..
2. влиться в ночную жизнь Харькова :іржач: Мол в след.году на футбол приедут с друзьями и в отрыв.
А побухать они и дома могут в принципе.
 
Покажите стадион "Металлист"
По поводу экскурсий обращайтесь в ЛС
 
Шаровку, Натальевку, музей в Пархомовке, там собраны оригиналы работ всемирно известных художников и скульпторов (Шишкин, Боровиковский, Шевченко(!),Айвазовский, Рерих, Васильковский, Яблонская, Конёнков, Пикассо, Малевич) и другие бесценные экспонаты.
 
Дорогие друзья мы будем в вашем городе проездом с утра 27 июля до утра 28. Если у Вас будут предложения по поводу экскурсии по Вашему прекрасному городу мы с моими компаньенами их с удовольствием рассмотрим. Зарание спасибо за понимание.
 
Дорогие друзья мы будем в вашем городе проездом с утра 27 июля до утра 28. Если у Вас будут предложения по поводу экскурсии по Вашему прекрасному городу мы с моими компаньенами их с удовольствием рассмотрим. Зарание спасибо за понимание.
Добрый день предложить можем много.Скажите,а сколько Вас человек?
 
Дорогие друзья мы будем в вашем городе проездом с утра 27 июля до утра 28. Если у Вас будут предложения по поводу экскурсии по Вашему прекрасному городу мы с моими компаньенами их с удовольствием рассмотрим. Зарание спасибо за понимание.

Могу поводить по "неофициальным" достопримечательностям Харькова, с которыми чаще всего наш город и ассоциируют. Пишите в личку.
 
Назад
Зверху Знизу