экскурсия по Харькову. Что показать гостям нашего города.

Если еще актуально, то могу предложить качественную организацию экскурсий по Харькову, области, соседним регионам, пишите в личку, звоните.
 
Нечего у нас показывать.
пройтись от госпрома до советской, на том достопримечательности и заканчиваются, а потом кабаки, сауны, и все че душа пожелает, один хрен это есть во всех городах.
Всевозможные музеи там, театры и прочее есть и других городах.
 
Нечего у нас показывать.
пройтись от госпрома до советской, на том достопримечательности и заканчиваются, а потом кабаки, сауны, и все че душа пожелает, один хрен это есть во всех городах.
Всевозможные музеи там, театры и прочее есть и других городах.

так можно рассуждать про любой город Европы))
 
Нечего у нас показывать.
пройтись от госпрома до советской, на том достопримечательности и заканчиваются, а потом кабаки, сауны, и все че душа пожелает, один хрен это есть во всех городах.
Всевозможные музеи там, театры и прочее есть и других городах.

в 1992 году я была гостем в этом городе. меня провели по центу от Госпрома по Сумской вниз. Я тогда возмутилась (после Киева) - ничего себе центр! шли-шли и Главпочтамт!!!:eek: центр кончился:D

Смею сказать - что маленький городок Австрии может похвастаться природой обалденной, разве что, ну уютными кафешками, но!!!...
девочки оперу первый раз увидели/услышали в Харькове, цирк такой большой в первый раз увидели, а фотоотчет получился просто бомбовский. Хотя с планетарием я все таки погорячилась)))
 
в 1992 году я была гостем в этом городе. меня провели по центу от Госпрома по Сумской вниз. Я тогда возмутилась (после Киева) - ничего себе центр! шли-шли и Главпочтамт!!!:eek: центр кончился:D

Смею сказать - что маленький городок Австрии может похвастаться природой обалденной, разве что, ну уютными кафешками, но!!!...
девочки оперу первый раз увидели/услышали в Харькове

ужас :eek: скоро жители Австрии, будут приезжать к нам чтоб Венский Вальс услышать :)
 
ужас :eek: скоро жители Австрии, будут приезжать к нам чтоб Венский Вальс услышать :)

ты европейские города вообще видел своими глазами, чтобы тут умничать?

испанец, который приезжал к нам, сравнивал Харьков с Мадридом..
 
ты европейские города вообще видел своими глазами, чтобы тут умничать?

испанец, который приезжал к нам, сравнивал Харьков с Мадридом..

Это он явно Вас подъебывал не по деццки.
Я понимаю он бы еще сравнил Мадрид и Киев по масштабам, но Харьков.... явно подъеб.
 
ты европейские города вообще видел своими глазами, чтобы тут умничать?

испанец, который приезжал к нам, сравнивал Харьков с Мадридом..

это он гонит, столько лавочек как у нас нет ни в одном Мадриде :D
 
я тоже думал, что гонит.. но человек очень уверенно это говорил.. я в Мадриде не был - не знаю.. но Берлин или Варшава, например, мне нравится намного меньше Харькова..
 
я тоже думал, что гонит.. но человек очень уверенно это говорил.. я в Мадриде не был - не знаю.. но Берлин или Варшава, например, мне нравится намного меньше Харькова..

дык вопрос-то стоял "что показать гостям в Харькове", а не "кому из нас какой город больше нравится" :)
 
Очень много можно и показать и рассказать! И я думаю не стоит гнобить наш город. Наша проблема заключается в том, что мы сами ничего не знаем ни про Харьков, ни, тем более, про Украину. В этом случае лучше обратиться к профессионалам, спецам по внутреннему туризму. Зайдите на сайт miko-tour, может Вас это заинтересует. Удачи.
 
Но лучше обратиться в агентство которое занимается экскурсиями из Харькова уже хотябы несколько лет. В глобальных поисковиках найти "Экскурсии из Харькова" .
Маршрутов по Харькову очень много, по разной тематике: по святым местам, старинным усадьбам, природоведческие, творческие, где можно самим что-то сделать.
 
Каракалпатик, ну рассказывай куда дальше сумской можно туриста отвести, только пожалйуста без евро-2012
 
Каракалпатик, ну рассказывай куда дальше сумской можно туриста отвести, только пожалйуста без евро-2012
Liker,много,очень много интересных мест в Харькове,кроме Сумской.:D Я..правда в этом дилетант..;)
 
Liker,много,очень много интересных мест в Харькове,кроме Сумской.:D Я..правда в этом дилетант..;)

да нет у нас нихера к сожалению.....если кто может показать - дякуемо и ласкаво просимо.



Liker,много,очень много интересных мест в Харькове,кроме Сумской.:D Я..правда в этом дилетант..;)

я правда тоже дилетант, еще непонятно какую нигерию встотркчать будем
 
Останнє редагування:
да нет у нас нихера к сожалению.....если кто может показать - дякуемо и ласкаво просимо.





я правда тоже дилетант, еще непонятно какую нигерию встотркчать будем
Дык...покажу и расскажут.Боюсь,что мой пост опять за рекламу примут.:D Уже до фига баллов заработаль.;)
 
Назад
Зверху Знизу