Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Единый электронный билет в городском транспорте

  • Автор теми Автор теми ATmega88
  • Дата створення Дата створення
водовозов ***.
обосрался ***ко.
пусть пишет по собственному.
или отвечает на рот или ****.
 
Подскажите пожалуста как продемонстрировать контроллеру что я оплатил проезд?
Гордо достань из штанин,
дубликатом бесценного груза,
пусть читает, что ты гражданин,
имеющий еблет,
а не какая-то там медуза! :D
 
Жалоба была адресная (маршрут, № вагона, время, место), или "в общем обьяснили, а они в общем ответили"?
Молодой человек, на той стороне провода, предложил назвать номер вагона, на мое замечание, что не работают все валидаторе трамваев в ОТД, сказал ,а ну ладно.
 
Эта красопеточка уже была, или другой? :) По-моему узор на экране отличается.
5dgcbf.webp


djd9gg.webp
 
Кстати, рабочих терминалов всё больше и больше. Уже отмыт от пасты (и намёка не осталось) и нормально работает тот шо возле Взлетающего дракона.


Хочу увидеть хоть один работающий терминал в центре. Пока что на большинстве остановок не то, что работающих - никаких терминалов нет :незнаю:
 
Эта красопеточка уже была, или другой? По-моему узор на экране отличается.
Этот был. Узор не показатель.

Хочу увидеть хоть один работающий терминал в центре.
Проспект Науки (Данилевского, Научная, Спортмастер, Новгородская). Стекляшка. Тринклера. Рыбная площадь. Чи это не центр?
 
Подскажите пожалуста как продемонстрировать контроллеру что я оплатил проезд?

Если есть раздел Карткова Інформація - то нажимаем на среднюю кнопку (подсвеченные точки справа от экрана), затем прикладываем карту, затем переходим нижней кнопкой на вторую страницу - последние 4 действия с картой на экране.

Молодой человек, на той стороне провода, предложил назвать номер вагона, на мое замечание, что не работают все валидаторе трамваев в ОТД, сказал ,а ну ладно.

Ну как и предполагал. На адресные жалобы они реагируют проворнее.
 
Сегодня ехал от мтеро Героев Труда трамваем вагон № 4835 маршрут № 27 - отличительна черта - типа новый вагон но очень сильно закрашен красой краской.
Ни один из валидаторов не работал. Водитель требовала оплатить проезд непосредственно у нее, что было практически невозможно в забитом трамвае - особенно с третье площадки ...

Так в чем покращення не пойму?
 
сегодня ехал в 4-х троллейбусах и во всех не работают

вчера в троллейбусе номер 2 работали.

Вроде хотят с апреля чтобы они работали.Но думаю что ещё не скоро запустят эту систему.
 
А петиции нет чтоб Водовозова ***** с должности?
 
Назад
Зверху Знизу