Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Единый электронный билет в городском транспорте

  • Автор теми Автор теми ATmega88
  • Дата створення Дата створення
Re: Единый электронный билет в городском электротранспорте

Потому что это Успешный Харьков ✌️
В метро да, кое-где можно оплатить картой

Кое где - это на любой станции харьковского метро. Правда, современных синих турникетов только по одному на вход, и когда их отключают, приходится обходить, или покупать разовый билетик.
 
Re: Единый электронный билет в городском электротранспорте

Без заявлений выдали тем кто работает в коммунальных предприятиях, вроде школ и жэков.

Мне тоже без заявления выдали.
Сегодня как раз и проверила - не забыли ли мне льготное метро включить.
Зашла - сработало - тут же вышла. Ехать было некуда.
 
Re: Единый электронный билет в городском электротранспорте

Кое где - это на любой станции харьковского метро.
По-моему на Научке на выходе в сторону Культуры нету.

Это ёбаный стыд, почему нельзя? Это вопрос не к вам
наверное мутить сложнее :D
 
Re: Единый электронный билет в городском электротранспорте

Мне тоже без заявления выдали.
Сегодня как раз и проверила - не забыли ли мне льготное метро включить.
Зашла - сработало - тут же вышла. Ехать было некуда.

Как ветерану? Или теперь всем пенсам метро включили?
 
Re: Единый электронный билет в городском электротранспорте

Кое где - это на любой станции харьковского метро.
По-моему на Научке на выходе в сторону Культуры нету.
Ти ж хоч читай на що відповідаєш. Чи в твоєму розумінні до маку/хнуре це інша станція? )))
Якщо не помиляюся без оплати банківською карткою лишалася пара станцій харківського метро. хз як зараз...
 
Re: Единый электронный билет в городском электротранспорте

но не стоит радоваться, в час пик на это можно потратить кучу времени, поэтому только еблет

Глупости не пишите. Очередь если и есть к синему турникету, то рассасывается за несколько минут. Гораздо больше потеряешь времени на постоянное пополнение еблета наличкой. Единственно где он нужен - турецкие автобусы, да и там заменяется картой Харька.
 
Re: Единый электронный билет в городском электротранспорте

Глупости не пишите. Очередь если и есть к синему турникету, то рассасывается за несколько минут. Гораздо больше потеряешь времени на постоянное пополнение еблета наличкой. Единственно где он нужен - турецкие автобусы, да и там заменяется картой Харька.
Ну да ну да , поэтому я и пользуюсь только еблетом в час пик
Что за бред, ты что на одну поездку еблет пополняешь каждый раз
Кинул сразу денег на 30-50 поездок и все гуд
 
Re: Единый электронный билет в городском электротранспорте

Ну да ну да , поэтому я и пользуюсь только еблетом в час пик
Что за бред, ты что на одну поездку еблет пополняешь каждый раз

Я не занимаюсь такой фигней, у меня же кредитка.
И никогда больше пары минут в очереди на турникет не стоял. Да, бывает, конечно когда мажор или блондинко тупит с телефоном (часами), но это от часа пик не зависит.
 
Re: Единый электронный билет в городском электротранспорте



Это герпец!

Что, к единственному синему турникету всю станцию в очередь поставят?
Или, за наличку девочки пропускать будут?
 
Re: Единый электронный билет в городском электротранспорте

Это герпец!

Что, к единственному синему турникету всю станцию в очередь поставят?
Или, за наличку девочки пропускать будут?

В смысле? Речь о том, что возможны проблемы с оплатой смартфоном. Все остальные способы оплаты будут работать.
 
Re: Единый электронный билет в городском электротранспорте

В смысле? Речь о том, что возможны проблемы с оплатой смартфоном. Все остальные способы оплаты будут работать.

А, ну с простыни следует, что только оплата непосредственно банковской картой будет работать.
 
Назад
Зверху Знизу