Re: Единый электронный билет в городском электротранспорте
Кое где - это на любой станции харьковского метро. Правда, современных синих турникетов только по одному на вход, и когда их отключают, приходится обходить, или покупать разовый билетик.
Потому что это Успешный Харьков ✌️
В метро да, кое-где можно оплатить картой
Кое где - это на любой станции харьковского метро. Правда, современных синих турникетов только по одному на вход, и когда их отключают, приходится обходить, или покупать разовый билетик.


